Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 11:04   #591
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну тут тоже у кого какие предпочтения будут , кто то не боясь опасностей пишет именно такие себе советники , которые за короткий период времени способны удвоить депозит , а кто то предпочитает работу на тихих советниках , которые собирают прибыль на форекс по зернышку , и таких наверное все же большинство .
а мне не нравится собирать по зернышку). я предпочитаю торговать более агрессивно, но обязательно с соблюдением манименеджмента разработанного под агрессивную торговлю. соответственно и торговый робот меня больше устроит который зарабатывает более 30% в месяц. но пока я только на пути создания такого).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:08   #592
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а мне не нравится собирать по зернышку). я предпочитаю торговать более агрессивно, но обязательно с соблюдением манименеджмента разработанного под агрессивную торговлю. соответственно и торговый робот меня больше устроит который зарабатывает более 30% в месяц. но пока я только на пути создания такого).
Ну тут как говориться , на вкус и цвет , товарищей нет . Каждому в итоге свое , нравиться вам агресия , торгуйте , но помните , что вы находитесь в зоне более высокого риска , чем я и тем самым вы можите слиться гараздо раньше чем я . Да и ваша оценка всего происходящего на рынке у вас должна быть быстрее моей и правельней .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:11   #593
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну тут тоже у кого какие предпочтения будут , кто то не боясь опасностей пишет именно такие себе советники , которые за короткий период времени способны удвоить депозит , а кто то предпочитает работу на тихих советниках , которые собирают прибыль на форекс по зернышку , и таких наверное все же большинство .
Мы не знаем каких советников большинство.Ведь на бесплатном доступе в интернете так много мартинов лежит и на форумах об них только и говорят что сразу думается что большинство всетаки ими торгует.Ведь большинство идет на форекс с целью быстро заработать и порой несут сюда большие депозиты.Так что неизвестно что да как.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:15   #594
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
Мы не знаем каких советников большинство.Ведь на бесплатном доступе в интернете так много мартинов лежит и на форумах об них только и говорят что сразу думается что большинство всетаки ими торгует.Ведь большинство идет на форекс с целью быстро заработать и порой несут сюда большие депозиты.Так что неизвестно что да как.
Чесно говоря я не знаю и не могу знать с какими советниками торгуют большинство трейдеров на рынке . А то что все мы на рынке форекс ради большого куша , так это точно . И я как то не верю тем , кто скажет я пришел на форекс просто провести свое время , а не ради больших и стабильных заработков . Не верю , как Циалковский .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:40   #595
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
Мы не знаем каких советников большинство.Ведь на бесплатном доступе в интернете так много мартинов лежит и на форумах об них только и говорят что сразу думается что большинство всетаки ими торгует.Ведь большинство идет на форекс с целью быстро заработать и порой несут сюда большие депозиты.Так что неизвестно что да как.
Я бы сказала, что большинство именно пробовало советниками торговать, но остались ли они после этой попытки в автоматической торговле и вообще в форексе это спорный вопрос. Да и думаю, что именно с большими депозитами редко суются новички в автоматическую торговлю, а депо до 1000 это не много. Это насколько должен быть проверенный и робот. чтоб доверить ему большой депозит.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:37   #596
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Чесно говоря я не знаю и не могу знать с какими советниками торгуют большинство трейдеров на рынке . А то что все мы на рынке форекс ради большого куша , так это точно . И я как то не верю тем , кто скажет я пришел на форекс просто провести свое время , а не ради больших и стабильных заработков . Не верю , как Циалковский .
Я тоже не верю, в это, то же можно сказать что идешь грузить вагоны для того чтобы классно провести время! В том, что у меня потребность в деньгах и я прихожу на форекс за ними я например не вижу ничего страшного, самое главное чтобы получить, отдать нужно все что форекс требует! Главное не преувеличивать ..
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:14   #597
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а мне не нравится собирать по зернышку). я предпочитаю торговать более агрессивно, но обязательно с соблюдением манименеджмента разработанного под агрессивную торговлю. соответственно и торговый робот меня больше устроит который зарабатывает более 30% в месяц. но пока я только на пути создания такого).
Так 30% в месяц это не агрессия это нормальная средняя прибыль от форекс, я согласен с тем что нет не какого смысла сидеть самому или запускать советник за 5% в месяц да даже 10%. Только при огромном депозите будет приемлемая денежная прибыль. Но вот если 100-200-3000% это на мой взгляд большой риск и более менее крупный депозит под такой советник заливать страшновато
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:14   #598
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Так 30% в месяц это не агрессия это нормальная средняя прибыль от форекс, я согласен с тем что нет не какого смысла сидеть самому или запускать советник за 5% в месяц да даже 10%. Только при огромном депозите будет приемлемая денежная прибыль. Но вот если 100-200-3000% это на мой взгляд большой риск и более менее крупный депозит под такой советник заливать страшновато
Я бы даже сказал , что 30 процентов в месяц это наверное самый оптимальный вариант и не сильно агресивно , но и заработок будет ощутим .А то можно месяц проторговать и получить парочку процентов и что тогда , месяц потерял , а депозит практически не вырос и выходит , что смысла от такой торговли и нету .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:32   #599
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
Мы не знаем каких советников большинство.Ведь на бесплатном доступе в интернете так много мартинов лежит и на форумах об них только и говорят что сразу думается что большинство всетаки ими торгует.Ведь большинство идет на форекс с целью быстро заработать и порой несут сюда большие депозиты.Так что неизвестно что да как.
Вы правильно назвали, самые популярные советники и самые используемые - это мратины, может потому то они и сливаю, что ними много кто пользуется, но мне кажется, что скорее всего они сливают из-за своей глупой стратегии. Ее построили на общей психологии многих в основном присущей новичкам трейдерам, которая желает убегать все время от убыточных сделок, но это потом приводит до слива.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:37   #600
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Так 30% в месяц это не агрессия это нормальная средняя прибыль от форекс, я согласен с тем что нет не какого смысла сидеть самому или запускать советник за 5% в месяц да даже 10%. Только при огромном депозите будет приемлемая денежная прибыль. Но вот если 100-200-3000% это на мой взгляд большой риск и более менее крупный депозит под такой советник заливать страшновато
только не 30%, а более 30%). я считаю такой советник весьма прибыльным. это конечно не агрессия, но такой заработок меня бы вполне устроил. к сожалению я такой пока не встречал ни платно, ни бесплатно), приходится самому что-то придумывать. вот если бы даффи36 показал отчет советника со 150% в месяц, то меня бы это еще больше мотивировало)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков