Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 600 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 06:16   #5991
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну в первую очередь нужно определить для себя какого рода опыт вам требуется. Я бы не советовал сломя голову инвестировать во все ПАММ счета для получения максимального опыт. А объединять теорию с практикой. Первая инвестиция как по мне должна быть ориентированна на то что бы средства не лежали без дела и у вас было время почитать немного о инвестировании.
Думаю что первая инвестиция она всего лишь начальная чтобы получить небольшой опыт, думаю что ее надо на первом этапе просто сохранить а приумножать мы будем в последующие месяца, суммы большой на такую стартовую акцию не нужно можно спокойно начать от 300$ и месяц другой посмотреть что получится, но не просто смотреть но и анализом заниматься.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 06:22   #5992
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Думаю что первая инвестиция она всего лишь начальная чтобы получить небольшой опыт, думаю что ее надо на первом этапе просто сохранить а приумножать мы будем в последующие месяца, суммы большой на такую стартовую акцию не нужно можно спокойно начать от 300$ и месяц другой посмотреть что получится, но не просто смотреть но и анализом заниматься.
Ну приумножить это как мне кажется даже следующий, второй, этап. А вот на начальном этапе, действительно, было бы хорошо по крайней мере сохранить нашу инвестицию. Вот почему то и рекомендуется для новичков инвестировать небольшие суммы, для того что бы первая потенциальная потеря не была психологически сложной для новичка.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 07:00   #5993
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Самые популярные консервативные индексы/фонды действительно состоят из очень грамотных управляющих, по сути - топовых консервативных трейдеров. Так что тут даже слишком в них разбираться не стоит - можно сразу вкладывать... Ведь если же вы захотите самостоятельно составить консервативный портфель с такой же доходностью и будете вручную выбирать счета, то вряд ли ваш выбор будет сильно отличаться от состава индекса.



Вы говорите про то, что сначала нужно протестировать, опробовать ПАММ-сервис. Как долго вы предполагаете, должно быть тестирование?
Про тестирование я ни слова не сказал. Этим заниматься нет смысла. Вы и без вложений знаете, что есть два варианта: либо вы получаете прибыль, либо убыток. На счёт оптимальной суммы, она обозначена у каждого разной. В зависимости от финансового состояния. Если есть возможность сразу начать работать с тысячи, то очень хорошо. Опытные инвесторы её обозначают как оптимальную, т.к. даёт возможность входа в несколько паммов сразу, плюс выше прибыль, плюс диверсификация рисков. Но если нет такой суммы, то можно с любой, но в пределах 100-200, чтобы войти хотя бы в один фонд или один индекс. И постепенно добавлять каждый месяц, останавливаться на таких малых суммах нет смысла. Постоянно нужно увеличивать начальный капитал, это в ваших интересах.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 07:26   #5994
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Все верно, но "начинать" - это ведь не означает, что вы с таким капиталом будете работать по несколько месяцев или лет... После первых нескольких ТП, я думаю, новичек уже освоится и вот тогда уже можно вкладывать значительно больше, чем сто долларов, что бы уже работать, а не тестировать сервис ПАММ.
Конечно, я об этом же и говорю, что сначала инвестировать 100 долларов, через месяц ещё 100 уже в другой инструмент, и так далее. А с первой суммой посмотреть - то ли вывести, то ли оставить на реинвестирование, другими словами - производить какие-то действия. Так будет и опыт приобретаться, и инвестиционный капитал увеличиваться, и диверсификация рисков будет на должном уровне. А новичок в любом случае ещё несколько месяцев новичком и будет )
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 08:04   #5995
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, я об этом же и говорю, что сначала инвестировать 100 долларов, через месяц ещё 100 уже в другой инструмент, и так далее. А с первой суммой посмотреть - то ли вывести, то ли оставить на реинвестирование, другими словами - производить какие-то действия. Так будет и опыт приобретаться, и инвестиционный капитал увеличиваться, и диверсификация рисков будет на должном уровне. А новичок в любом случае ещё несколько месяцев новичком и будет )
Ну.все это делать нужно. при наличии свободных средств,если это 10% от общего бюджета,это нормально.А если это выделение суммы лишает вас чего то.это уже не оптимальные инвестиции,это уже. принудительные.когда себя принуждаешь по каким то причинам.это порой и полезно.а порой вредно,но думать конечно инвестору.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 08:16   #5996
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Кстати да , там так и написано , а написанному нужно верить . Начинать нужно с небольших сумм и по мере накопления инвестиционного опыта накапливать и инвестиционный капитал . Для меня предел моих мечтаний пока это 10 000 долларов в инвестировании , что бы иметь доход соизмеримый с доходом в реале .


Не вы один об этом мечтаете будьте уверены. Просто такие заверения брокера показывают, что для него каких то пару сотен наших баксов роли особой не играют. Вот хотя бы пару тысяч, вот это уже получиться хоть что то. Но как вы правильно отметили для многих будет за счастье вообще добраться до их таких минимумов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 08:32   #5997
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну в первую очередь нужно определить для себя какого рода опыт вам требуется. Я бы не советовал сломя голову инвестировать во все ПАММ счета для получения максимального опыт. А объединять теорию с практикой. Первая инвестиция как по мне должна быть ориентированна на то что бы средства не лежали без дела и у вас было время почитать немного о инвестировании.
Как раз этим и занимаюсь читаю всякого о ПАММ инвестирование, информации очень много, говорят что надо все попробовать чтоб составить предпочтения как работать с какими инструментами с фондами и индексами или ПАММ 2.0 и простыми ПАММ, может это так и нужно сделать оптимально инвестировал 200 баксов в фонд консервативный я новичок как раз посмотрю насколько это правильный был шаг.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 09:04   #5998
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Как раз этим и занимаюсь читаю всякого о ПАММ инвестирование, информации очень много, говорят что надо все попробовать чтоб составить предпочтения как работать с какими инструментами с фондами и индексами или ПАММ 2.0 и простыми ПАММ, может это так и нужно сделать оптимально инвестировал 200 баксов в фонд консервативный я новичок как раз посмотрю насколько это правильный был шаг.
Ну если вы будете пробовать все подряд, то думаю довольно скоро вы будете по всему интернету размещать посты о том что ПАММ счета это развод. Оптимальную инвестицию определять можно только в том случае, если вы уже имеет некоторые знание и понимание рисков. В таком случае вы уже только посмотрев на статистику инструмента сможете определить какой суммы инвестирования он удостоен. Но вот для того чтобы
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 09:29   #5999
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну.все это делать нужно. при наличии свободных средств,если это 10% от общего бюджета,это нормально.А если это выделение суммы лишает вас чего то.это уже не оптимальные инвестиции,это уже. принудительные.когда себя принуждаешь по каким то причинам.это порой и полезно.а порой вредно,но думать конечно инвестору.
Соглашусь. Сам новичек должен определиться себя оптимальную сумму., относительно своих возможностей и с какими знаниями он начинает ПАММ инвестирования. Если теоретически все понятно , то просто надо посмотреть как это работает на практике , это не займет у инвестора много времени и он достаточно быстро может приступить к формированию портфеля и начать инвестирование от 500 долларов и выше.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 09:37   #6000
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну.все это делать нужно. при наличии свободных средств,если это 10% от общего бюджета,это нормально.А если это выделение суммы лишает вас чего то.это уже не оптимальные инвестиции,это уже. принудительные.когда себя принуждаешь по каким то причинам.это порой и полезно.а порой вредно,но думать конечно инвестору.


Мне кажется, что если вы хотите, чтобы инвестирование стало для вас основным доходом, что получать от него доход, соизмеримый с работой на неплохооплачиваемой работе, то тогда придется принуждать себя тратить меньше и больше инвестировать. Ну если у вас нет лишнего миллиона рублей. И так будет не всегда. Наоборот, в какой-то момент именно благодаря доходу от инвестирования вы позволите себе тратить больше, чем когда-либо. А если инвестирование для вас - лишь сбережение средств, то тогда конечно, можно слишком сильно и не переживать за то, сколько вы откладываете...
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков