Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 602 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 11:09   #6011
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, но очень сложно постоянно работать с агрессорами и при этом получать прибыль, хотя иногда прибыль перекрывает убытки, тогда имеет смысл. Но тем, кто уже имеет капитал более 3 тысяч долларов, я думаю будет жалко терять свои средства, так как риск в агрессорах очень высок, поэтому здесь остаются умеренные и консерваторы, а если сумма свыше 10 тысяч долларов, то исключительно консерваторы.


Вы правы работая постоянно с агрессорами инвестиции подвергаются повышенным риском, поэтому нужно хорошо подумать стоит ли это делать. Если использовать небольшой процент агрессивных или умеренных управляющих в своем портфеле то это вполне допустимо. За счет этого получиться увеличить общую прибыль портфеля, при этом риски практически останутся на прежнем уровне.
filatd вне форума  
Старый 03.07.2014, 11:30   #6012
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Интересно, а много ли есть инвесторов, которые инвестируют только в консервативные счета только потому. что их капитал достиг уже определённой величины? Мне так кажется, что, если инвестор использовал комбинированный портфель, то навряд ли уже от него откажется. Возможно, изменится соотношение счетов различных типов, но сам принцип останется. И агрессоры будут уже не столько для заработка, сколько для интереса. По крайней мере, у меня уж точно


А я считаю, что подход инвестора к работе может действительно изменятся и в этом нет ничего плохого. Просто многие инвестируют в агрессивных из-за того, что у них маленький порог, а у некоторых консерваторов 500-1000$ - это много. Ну и потом, если конечно человек видит на истории целесообразность применения агрессоров, то конечно, какой смысл ему прекращать эту работу? А если у него уходит много времени на анализ и различные операции, то он уже задумается - может 1-2% проценты "сверху" не стоят потраченного времени?
Tr@der вне форума  
Старый 03.07.2014, 11:43   #6013
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
А я считаю, что подход инвестора к работе может действительно изменятся и в этом нет ничего плохого. Просто многие инвестируют в агрессивных из-за того, что у них маленький порог, а у некоторых консерваторов 500-1000$ - это много. Ну и потом, если конечно человек видит на истории целесообразность применения агрессоров, то конечно, какой смысл ему прекращать эту работу? А если у него уходит много времени на анализ и различные операции, то он уже задумается - может 1-2% проценты "сверху" не стоят потраченного времени?
Сколько читал форумов и блогов многие люди говорят о том что инвестирование в агрессивные памм счета это сейчас прибыль а в один прекрасный момент большой убыток. По этому я думаю что только молодые инвесторы инвестируют в агрессивные памм счета в виду своих амбиций. Так же консервативность памм портфеля сохраняют нам нервы.
kleryk вне форума  
Старый 03.07.2014, 12:33   #6014
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Сколько читал форумов и блогов многие люди говорят о том что инвестирование в агрессивные памм счета это сейчас прибыль а в один прекрасный момент большой убыток. По этому я думаю что только молодые инвесторы инвестируют в агрессивные памм счета в виду своих амбиций. Так же консервативность памм портфеля сохраняют нам нервы.
Можно и так сказать, но не все агрессоры выдают убыток с той же частотой, что и прибыль. Есть такие агрессоры, которые на протяжении 3-4 месяцев приносят сплошную прибыль, а потом попадают на большой убыток (это может быть не только на одной неделе, а на нескольких), который нивелирует бОльшую часть предыдущей прибыли. Поэтому опытные инвесторы пытаются попасть на прибыльные периоды агрессоров, но это не всегда удается, ведь портфель состоит из нескольких агрессоров и просадка одного-двух уже снизит общий результат портфеля.
WarnerDC вне форума  
Старый 03.07.2014, 12:39   #6015
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если человек хорошо умеет делать анализ ПАММ счетов, то ему никто не запрещает вкладывать свои средства в агрессивные счета, тем более, если у него небольшой капитал. Люди, у которых большой капитал предпочитают не рисковать и вкладывать в консервативные счета, хотя для того, что б увеличить прибыльность своего портфеля надо комбинировать, как Вы подчеркнули.
А откуда вы знаете как крупные инвесторы распределяют свой капитал? И почему вы думаете они не работают с агрессивными ПАММ счетами. И вообще кого вы конкретно относите к агрессивным счетам, сколько пам должен приносить по вашему минимально чтоб считаться уже агрессивным счетом, для меня агрессор это больше 10% в неделю.
Midas вне форума  
Старый 03.07.2014, 12:45   #6016
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Интересно, а много ли есть инвесторов, которые инвестируют только в консервативные счета только потому. что их капитал достиг уже определённой величины? Мне так кажется, что, если инвестор использовал комбинированный портфель, то навряд ли уже от него откажется. Возможно, изменится соотношение счетов различных типов, но сам принцип останется. И агрессоры будут уже не столько для заработка, сколько для интереса. По крайней мере, у меня уж точно
Если инвестор живет на проценты от своих инвестиций, то вряд ли он будет баловаться с агрессорами, т.к. у него будут совсем другие интересы и можно заработать дополнительные средства с повышенным доходом не прибегая к услугам агрессивных управляющих. Думаю, что до 50К еще можно выделить 1к-2к долларов на агрессоров, а свыше 100к интерес к ним пропадет, т.к. будут доступны другие инструменты повышенного дохода.
Leos вне форума  
Старый 03.07.2014, 13:02   #6017
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Если инвестор живет на проценты от своих инвестиций, то вряд ли он будет баловаться с агрессорами, т.к. у него будут совсем другие интересы и можно заработать дополнительные средства с повышенным доходом не прибегая к услугам агрессивных управляющих. Думаю, что до 50К еще можно выделить 1к-2к долларов на агрессоров, а свыше 100к интерес к ним пропадет, т.к. будут доступны другие инструменты повышенного дохода.


Если бы все считали что с агрессорами не стоит работать, то их бы просто не было. Так как они есть, значит с ними инвесторы работают. Просто все зависит от инвестора, здесь наверное особой роли объем капитала играть не будет. Согласно вашего соотношения, до 5 процентов от общего капитала, можно всегда использовать для работы с агрессорами, это не сильно отразится на всем капитале при убытке.
filatd вне форума  
Старый 03.07.2014, 13:16   #6018
lotos50
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Если инвестор живет на проценты от своих инвестиций, то вряд ли он будет баловаться с агрессорами, т.к. у него будут совсем другие интересы и можно заработать дополнительные средства с повышенным доходом не прибегая к услугам агрессивных управляющих. Думаю, что до 50К еще можно выделить 1к-2к долларов на агрессоров, а свыше 100к интерес к ним пропадет, т.к. будут доступны другие инструменты повышенного дохода.
Прежде чем раскрыть "секреты инвесторов" и как вкладывать деньги,хотелось бы сразу сделать особый акцент на том,что инвестиционный процесс и зарабатывание денег на финансовых рынках требует от вас определенного уровня знаний,опыта,навыков,терпе ия и каждодневной работы.Прежде чем сделать первые инвестиции,вам необходимо набрать достаточный багаж знаний и понимать многие стороны этой не столь простой деятельности.
lotos50 вне форума  
Старый 03.07.2014, 13:26   #6019
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lotos50 Посмотреть сообщение
Прежде чем раскрыть "секреты инвесторов" и как вкладывать деньги,хотелось бы сразу сделать особый акцент на том,что инвестиционный процесс и зарабатывание денег на финансовых рынках требует от вас определенного уровня знаний,опыта,навыков,терпе ия и каждодневной работы.Прежде чем сделать первые инвестиции,вам необходимо набрать достаточный багаж знаний и понимать многие стороны этой не столь простой деятельности.


Если судить логически, то так оно и есть, раз есть агрессивные памм счета - значит и есть инвесторы, кто в них инвестирует. Здесь наверное все таки большинство инвесторов будет новички, так как именно они спешат инвестировать в такие агрессивные памм счета с целью быстрее заработать проценты, ну и конечно опытные инвесторы- у них есть своя стратегия заработка.
serg1111 вне форума  
Старый 03.07.2014, 13:34   #6020
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lotos50 Посмотреть сообщение
Прежде чем раскрыть "секреты инвесторов" и как вкладывать деньги,хотелось бы сразу сделать особый акцент на том,что инвестиционный процесс и зарабатывание денег на финансовых рынках требует от вас определенного уровня знаний,опыта,навыков,терпе ия и каждодневной работы.Прежде чем сделать первые инвестиции,вам необходимо набрать достаточный багаж знаний и понимать многие стороны этой не столь простой деятельности.
Знания, безусловно, нужны в любом деле, а уж в ПАММ инвестировании - в особенности, т.к. инвестор в качестве рабочего инструмента использует собственные средства. Но дело в том, что даже при хороших знаниях агрессивные ПАММ спрогнозировать очень сложно, и даже если управляющий работает относительно длительный срок по времени и уже не раз выходил из просадки, то каждый вход в него на просадке для инвестора будет сопряжён с высокой степенью риска, т.к. такова специфика данного типа ПАММ.
nicko5672 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков