Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 602 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 04:05   #6011
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Чтобы целенаправленно искать способы инвестировать свои средства, нужно сначала о них узнать. Интернетом счас занимается много людей но и много людей в том же интернете просто закрывает всплывающую рекламу, не читая её. В реальной жизни люди смотрят телевизор, читают газеты - это для них более привычно, и здесь нужно подавать информацию, это бы давало результат от рекламы. Недостаток ПАММ - это мизерность такой рекламы и информации.
Согласна, рекламы памм-счервиса достаточно немного. Но если потенциальный инвестор заинтересовался инвестициями в памм-счета, я думаю, для него не составит большого труда поискать информацию самостоятельно - ее сейчас полно в интернете и каждый вновь пришедший в инвестирование может самостоятельно обучиться работе с этой системой. Я думаю, что это плюс работы с памм.
Avita вне форума  
Старый 21.04.2014, 07:22   #6012
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Согласна, рекламы памм-счервиса достаточно немного. Но если потенциальный инвестор заинтересовался инвестициями в памм-счета, я думаю, для него не составит большого труда поискать информацию самостоятельно - ее сейчас полно в интернете и каждый вновь пришедший в инвестирование может самостоятельно обучиться работе с этой системой. Я думаю, что это плюс работы с памм.


Пока еще есть такой недостаток что рекламы и вообще какой то информации нет по телевидению. А ведь многие считают что если что то рекламируется лишь в интернете, значит мероприятие сомнительное. И этот недостаток видимо обусловлен просто новизной явление. И вернее всего так будет оставаться уже не долго.
martinish вне форума  
Старый 21.04.2014, 08:27   #6013
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одним из главных недостатков ПАММ-счетов, и вообще ПАММ-инвестирования я считаю то, что у инвесторов нет уверенности в том, что вся эта отрасль имеет развитое и завершенное законодательное регулирование. Это касается практически всех стран бывшего Советского Союза, и дли инвестора этот факт является дополнительным риском. Очевидно, рано или поздно этот вопрос будет решен, но в настоящее время он остается открытым.
sabail вне форума  
Старый 21.04.2014, 08:49   #6014
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Согласна, рекламы памм-счервиса достаточно немного. Но если потенциальный инвестор заинтересовался инвестициями в памм-счета, я думаю, для него не составит большого труда поискать информацию самостоятельно - ее сейчас полно в интернете и каждый вновь пришедший в инвестирование может самостоятельно обучиться работе с этой системой. Я думаю, что это плюс работы с памм.


В принципе, про ПАММы написано много, и потенциальный инвестор сможет с легкостью найти всю интересующую информацию. Это плюс. А минус заключается в том, что новички, которые не планируют особо инвестировать, могут наткнуться на сайт рефовода, который продемонстрирует им красочные цифры (да еще и на агрессивных счетах), а потом они начнут на них терять деньги. Это минус. В общем, нужно всегда искать именно объективную информацию.
Tr@der вне форума  
Старый 21.04.2014, 09:02   #6015
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Появление такой большой страховки, как у консервативного фонда говорит только о том, что этот вид инвестирования развивается и такие изменения не могут не радовать инвесторов. Кроме того, отнёс бы к достоинству и то, что вносятся новые правила, по которым инвесторы уже могут выводить средства без штрафов не лишая себя средств просто за то, что хотят получить свои средства в распоряжение обратно, правда только лишь часть, но всё же. Да и то, что сейчас внесены правила, по которым нельзя будет входить в счета с отрицательным КУ, считаю, подтверждением того, что всё идёт к тому, чтобы сделать торговлю управляющих более спокойной, а это в свою очередь может привести к более осознанным действиям управляющих и более стабильной работе.
Для инвесторов досрочный вывод средств без штрафа - это несомненно плюс. Но вот как это отразится на управляющих? Конечно, те ПАММ, которые уже себя хорошо зарекомендовали имеют большие обороты, поэтому досрочные штрафы принципиально не повлияют на работу управляющего. А что касается более рискованных ПАММ, которые не являются "долгожителями", то для них это явный минус, т.к. в случае получения большой просадки управляющий может потерять большую часть вкладов инвесторов, в результате чего из неё может не выйти и ему придётся закрыть свой ПАММ счёт.
nicko5672 вне форума  
Старый 21.04.2014, 09:26   #6016
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Согласна, рекламы памм-счервиса достаточно немного. Но если потенциальный инвестор заинтересовался инвестициями в памм-счета, я думаю, для него не составит большого труда поискать информацию самостоятельно - ее сейчас полно в интернете и каждый вновь пришедший в инвестирование может самостоятельно обучиться работе с этой системой. Я думаю, что это плюс работы с памм.
Сложность ПАММ-инвестирования - это только на первый взгляд так кажется. Система конечно не 2+2, но освоить её можно гараздо проще и быстрее, чем самостоятельный трейдинг. Нужно только искать информацию, читать, разбирать, общаться на форуме. В этом я вижу большое достоинство системы - простота в освоении. А инвестировать можно начать практически сразу, даже особо не рискуя.
kronon вне форума  
Старый 21.04.2014, 09:45   #6017
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Сложность ПАММ-инвестирования - это только на первый взгляд так кажется. Система конечно не 2+2, но освоить её можно гараздо проще и быстрее, чем самостоятельный трейдинг. Нужно только искать информацию, читать, разбирать, общаться на форуме. В этом я вижу большое достоинство системы - простота в освоении. А инвестировать можно начать практически сразу, даже особо не рискуя.
Что можно начать с небольших совсем сумм, уже является большим достоинством, так как любой начинающий может себя попробовать в инвестировании в PAMM-счета, при этом, если и потерять эти средства, то сильно обидно не будет. Но потерять легко можно только если не знать основ инвестирования и вкладывать свои средства в агрессора и все сразу. А с появлением опыта можно на этом инвестировании зарабатывать неплохо, но для этого и сумму внести нужно будет побольше.
FirstX вне форума  
Старый 21.04.2014, 10:50   #6018
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Сложность ПАММ-инвестирования - это только на первый взгляд так кажется. Система конечно не 2+2, но освоить её можно гараздо проще и быстрее, чем самостоятельный трейдинг. Нужно только искать информацию, читать, разбирать, общаться на форуме. В этом я вижу большое достоинство системы - простота в освоении. А инвестировать можно начать практически сразу, даже особо не рискуя.


По сравнению с трейдингом тут конечно все намного проще. Тут мы имеем какое то количество успешных трейдеров и просто стоит задача оптимального выбора. Но трейдинг это не инвестиции все таки. В памм системе преимущество в относительной простоте и а минимуме начального капитала. Хотя бы для освоения системы.
martinish вне форума  
Старый 21.04.2014, 16:01   #6019
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
С евро работает мало площадок только Альпари и еще некоторые, более менее известные, а так в основном это конечно же доллар. Так что тут диверсифицировать по валютам сложно получается. Но если инвестор все же хочет свой капитал разделить на валютную корзину, доллары можно инвестировать в памм-счета, а евро держать в банке например. Просто на евро и другие валюты спрос среди инвесторов небольшой поэтому отсутствие возможности инвестировать в них нельзя назвать недостатком


Вы правы, немногие площадки работают с евро, и инвестору просто придется выбирать из того что есть, если он хочет именно с этой валютой работать, конечно, как вариант, банк тоже может подойти, так сказать для сохранности. Конечно, нельзя назвать недостатком, то что спрос на инвестирование в евро небольшой, просто больше популярная валюта это доллар и инвесторы с нею чаще работают, как мне кажется.
vit23 вне форума  
Старый 21.04.2014, 17:01   #6020
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Сложность ПАММ-инвестирования - это только на первый взгляд так кажется. Система конечно не 2+2, но освоить её можно гараздо проще и быстрее, чем самостоятельный трейдинг. Нужно только искать информацию, читать, разбирать, общаться на форуме. В этом я вижу большое достоинство системы - простота в освоении. А инвестировать можно начать практически сразу, даже особо не рискуя.
Для того, чтобы разобраться в инвестировании в ПАММы, мне понадобилось пару месяцев. Так что пользователь с любым образованием сможет разобраться во всем этой информации. Поэтому данный вид инвестирования все больше и больше вызывает интерес у инвесторов. И это одно из преимуществ данных счетов.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков