Инвестирование при просадках - Страница 603 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 08:10   #6021
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
На следующую неделю можно эффективно продолжать инвестировать при просадке разве что в БПМ, Кляксу, Персеуса и Мед Вольфа, к сожалению других вариантов пока нет, но думаю следующая неделя принесет нам достойных кандидатов, ну хотя бы одного в которого можно будет вполне безопасно инвестировать достаточно крупную сумму.
Вкладываю после просадки в БПМ и персеуса -пока что всем доволен. Планирую инвестировать в них ещё эту и следующую неделю после чего нужно будет искать варианты с более свежими просадками. Наблюдал за работой кляксы на прошлой неделе - не очень понравился управляющий и его качели.
galat вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:18   #6022
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не решил, у Вас интересуюсь Чтобы понять факторы на которые Вы обращаете внимание при выборе памм-управляющего в просадке.

По-поводу площадки я хочу чтобы многие инвесторы обратили внимание на тот факт, что вообще инвестирование на просадках работает только на 2 памм-площадках, по не ведомой мне причине.
Вы знаете даже на этих площадках, не всегда можно угадать как работают управляющие. Но стратегия работает и это меня радует. Есть правда и пара новых счетов которые меня привлекли, собираюсь с ними поработать на просадках, но только когда момент подойдет их как раз сейчас обсуждают в ПАММ отзывах, читал только что. Вот еще что хотел спросить, а вы сами то как инвестируете? Неужели вход после просадки вас не интересует?
Midas вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:35   #6023
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
На следующую неделю можно эффективно продолжать инвестировать при просадке разве что в БПМ, Кляксу, Персеуса и Мед Вольфа, к сожалению других вариантов пока нет, но думаю следующая неделя принесет нам достойных кандидатов, ну хотя бы одного в которого можно будет вполне безопасно инвестировать достаточно крупную сумму.
Прямо часть моего портфеля перечислили). В Кляксу я инвестировал ещё на прошлой неделе - пока что особой радости инвестиция в этот ПАММ счет не вызывает. БПМ отрабатывает просадку шикарно просто. В Вульфа только вложил на этой неделе пока только несколько процентов средств. Ну а Персеус у меня даже после просадки не особо вызывает доверие на данный момент.
lektor2010 вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:53   #6024
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Кроме Трейдера, надо полагать, больше нет кандидатов для входа на просадке? Но не думаю, что он выстрелит как в прошлый, когда просел на -10% (в этот раз просадка ограничилась -3%). Голди вообще не подарок, может и второй раз просесть. Будет интересно посмотреть на 242, если просядет, то, наверное, КИ сдвинется с мертвой точки (500К).
Согласен, Голди достаточно опасный управляющий и может выдать повторную просадку. Не зря он не очень популярен среди инвесторов и собирает не так много инвестиций. А вот от 242 думаю уже не первую неделю инвесторы ожидают просадки и вероятно после наступления её завалят управляющего инвестициями.
Vlados25 вне форума  
Старый 08.09.2014, 10:16   #6025
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Конечно инвестировать в натса не по стратегии. Как по мне под стратегию инвестирования после просадок подходят в первую очередь памм счета у которых точно прослеживается периодичность между просадками и плюсовыми периодами. Но такой закономерности у натса точно уж нету.
Согласен. даже когда у некоторых управляющих прослеживается периодичность, то это не означает, что вход на просадке будет правильным, потмоу что бывает управляющий и дальше не понимает как работать и рынок идет не в его сторону. А тут с Натсом такое дело, что счет на грани закрытия. Зачем рисковать, чтоб получить пару десятков процентов, но при этом больше иметь шанс потерь?Это не по стратегии
Midas вне форума  
Старый 08.09.2014, 11:22   #6026
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Прямо часть моего портфеля перечислили). В Кляксу я инвестировал ещё на прошлой неделе - пока что особой радости инвестиция в этот ПАММ счет не вызывает. БПМ отрабатывает просадку шикарно просто. В Вульфа только вложил на этой неделе пока только несколько процентов средств. Ну а Персеус у меня даже после просадки не особо вызывает доверие на данный момент.
Уже пол дня прошло, а БПМ не сделал ни одной сделки. Неужели растерялся опытный трейдер? Как бы в минус опять не вошел. В любом случае, это последняя неделя в которой я в него влил все средства.
semigolovij вне форума  
Старый 08.09.2014, 11:41   #6027
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Прямо часть моего портфеля перечислили). В Кляксу я инвестировал ещё на прошлой неделе - пока что особой радости инвестиция в этот ПАММ счет не вызывает. БПМ отрабатывает просадку шикарно просто. В Вульфа только вложил на этой неделе пока только несколько процентов средств. Ну а Персеус у меня даже после просадки не особо вызывает доверие на данный момент.
Клякса и Волк в моём портфеле были и на прошлой неделе, а вот БПМ и Персеус проявились уже с сегодняшнего дня, после уверенной работы на прошлой неделе. БПМ набрал обороты и на форсаже пролетит и эту неделю, должна получится работа и у Персеуса, хотя бы пару недель рассчитываю не покидать счёт. А от Кляксы я другой работы и не ожидаю, сверхприбыльность - это не его конёк.
valera вне форума  
Старый 08.09.2014, 11:48   #6028
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Согласен, Голди достаточно опасный управляющий и может выдать повторную просадку. Не зря он не очень популярен среди инвесторов и собирает не так много инвестиций. А вот от 242 думаю уже не первую неделю инвесторы ожидают просадки и вероятно после наступления её завалят управляющего инвестициями.
Всё правильно, 242 достаточно хороший счёт и периоды у него после просадок бывают очень даже затяжные, чтобы можно было неплохо заработать. А Голди может выдать и повторную просадку на этой неделе и на следуующей, поэтому за ним только приглядывать можно, но не так хочется в него инвестировать на просадке из-за распределения прибыли у него и входа в 500 долларов, из которых досрочно можно вывести всего ничего 10%, а значит придётся ещё долго сидеть в нём если войдёшь, хотя ещё подумаю.
FirstX вне форума  
Старый 08.09.2014, 12:25   #6029
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Сейчас Кассе надо уже сделать 112% чтобы вывести КУ в ноль, так что я пока точно не буду брать Кассу. не идет торговля у данного управляющего. У Левенты на втором счету тоже отрицательный КУ, хоть и есть доход но выход из прошлой просадки вообще не убедительный, к тому же середина ТП нет смысла инвестировать сейчас.
Слишком много надо возвращать, сейчас Касса не очень интересен на отрицательном КУ инвестировать хорошо когда немного возвращать надо, или верите управляющему что выйдет, при просадках в этих управляющих есть повод думать что не ошибаемся, а Касса совсем далек от того чтоб в него вложить.
Bagira вне форума  
Старый 08.09.2014, 13:00   #6030
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Уже пол дня прошло, а БПМ не сделал ни одной сделки. Неужели растерялся опытный трейдер? Как бы в минус опять не вошел. В любом случае, это последняя неделя в которой я в него влил все средства.
На прошлой неделе после просадки БМП всего два дня торговал и если мне память не изменяет то первую сделку закрыл во вторник и это не помешало принести ему прибыли инвесторам около 5%. А на счет растерялся с таким КИ инвесторы просто не могут растеряться и практически всегда после просадке дают прибыль, что позволяет достигать доходности свыше 70-100% в год.
nikolja07 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков