Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 14:41   #601
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вы правильно назвали, самые популярные советники и самые используемые - это мратины, может потому то они и сливаю, что ними много кто пользуется, но мне кажется, что скорее всего они сливают из-за своей глупой стратегии. Ее построили на общей психологии многих в основном присущей новичкам трейдерам, которая желает убегать все время от убыточных сделок, но это потом приводит до слива.
Ну хорошо, а Вы сами торгуете с помощью советника или ручками? Ведь найти толковый советник (не мартин) не так и просто, зачем кому то делиться курицей которая несет золотые яйца, хотя в природе должны такие быть, а написать самому не каждый сможет, да и времени уйдет на корректировку уйма.

Вывод меньше пользоваться советниками - больше думать головой. (Это мое мнение, возможно многие со мной не согласятся).
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:45   #602
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
Мы не знаем каких советников большинство.Ведь на бесплатном доступе в интернете так много мартинов лежит и на форумах об них только и говорят что сразу думается что большинство всетаки ими торгует.Ведь большинство идет на форекс с целью быстро заработать и порой несут сюда большие депозиты.Так что неизвестно что да как.


Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
только не 30%, а более 30%). я считаю такой советник весьма прибыльным. это конечно не агрессия, но такой заработок меня бы вполне устроил. к сожалению я такой пока не встречал ни платно, ни бесплатно), приходится самому что-то придумывать. вот если бы даффи36 показал отчет советника со 150% в месяц, то меня бы это еще больше мотивировало)).


На удивление-"совам" удается каким-то способам приносить 30% в месяц, это очень хороший результат,но кончина их всемизвестна, ведь 10% в месяц-мечта многих трейдеров, изходя из этого можно понять, что 150% в месяц -это просто сказка, и развод-как по мне.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:45   #603
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а Вы сами торгуете с помощью советника или ручками? Ведь найти толковый советник (не мартин) не так и просто, зачем кому то делиться курицей которая несет золотые яйца, хотя в природе должны такие быть, а написать самому не каждый сможет, да и времени уйдет на корректировку уйма.

Вывод меньше пользоваться советниками - больше думать головой. (Это мое мнение, возможно многие со мной не согласятся).
Я торгую ручками, потому что вроде бы еще умею торговтаь ними, плюс время еще нахожу на это, хотя для меньшего использования я торгую в среднесрочную перспективу. Золотыми курочками (советниками) ни кто не будет просто так делиться, да и за деньги так же мало кто соглаиться, ведь зачем они, елси она сама их может принести и только хозяину, а не еще какому-то орендатору.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:32   #604
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сдавать советник в аренду это что-то новое. А если серьезно, то такие советники еще нужно очень постараться, чтобы найти. Даже за деньги можно купить обычный советник, который со временем начнет приносить одни убытки. И чтобы найти действительно прибыльный и рабочий советник, нужно в этой теме очень хорошо разбираться. Да и учитывать то, что продажа советника это прежде всего околофорексный заработок, нежели желание продавца поделиться своим хорошим советником.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:41   #605
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Сдавать советник в аренду это что-то новое. А если серьезно, то такие советники еще нужно очень постараться, чтобы найти. Даже за деньги можно купить обычный советник, который со временем начнет приносить одни убытки. И чтобы найти действительно прибыльный и рабочий советник, нужно в этой теме очень хорошо разбираться. Да и учитывать то, что продажа советника это прежде всего околофорексный заработок, нежели желание продавца поделиться своим хорошим советником.
Я имею в виду саму продажу, просто для меня продажа советника, это как сдать в аренду, или точнее подписать договор с телефонной компанией о пользование ихним телефонным номером. Продажа советника - это продажа лицензии, так званного интеллектуального имущества, а это в основном считается, как аренда интеллектуального имущества.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 16:33   #606
Hostow
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много рекламы про различные советники в интернете, которая предлагает удвоить, а то и утроить ваш депозит за например месяц. Каждый начинающий трейдер должен себе отдавать отчет, что на форексе за него никто не будет торговать. Если не хочется учиться, получать знания в сфере экономики, то лучше стать инвестором и искать кто сможет вам принести прибыль на памм счете.
Hostow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 17:01   #607
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hostow Посмотреть сообщение
Много рекламы про различные советники в интернете, которая предлагает удвоить, а то и утроить ваш депозит за например месяц. Каждый начинающий трейдер должен себе отдавать отчет, что на форексе за него никто не будет торговать. Если не хочется учиться, получать знания в сфере экономики, то лучше стать инвестором и искать кто сможет вам принести прибыль на памм счете.
Ну если советник рекламируют так что возможно удвоить и утроить свой депозит и достаточно быстро,то такие советники можно отнести к опасным,которые наверняка открывается по достаточно рискованному алгоритму или же эти советники просто рекламируют что бы кому нибудь "впарить" и такие тоже подозрительные советники,на мой взгляд самые безопасные те которые созданы по твоей системе.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 17:04   #608
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я торгую ручками, потому что вроде бы еще умею торговтаь ними, плюс время еще нахожу на это, хотя для меньшего использования я торгую в среднесрочную перспективу. Золотыми курочками (советниками) ни кто не будет просто так делиться, да и за деньги так же мало кто соглаиться, ведь зачем они, елси она сама их может принести и только хозяину, а не еще какому-то орендатору.
Бывает пишут иногда на форумах что есть с свободном доступе в интернете бесплатные советники которые при правильной настройке могут приносить стабильную прибыль.Ведь советниками кто в основном занимается - новички,у которых пока торговля не получается а прибыли охота.Вот он и берет бесплатный советник и ставит его на реал,тот поторогует,депо закончится,новичок снова идет в интернет и снова берет там и ставит.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 06:32   #609
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Бывает пишут иногда на форумах что есть с свободном доступе в интернете бесплатные советники которые при правильной настройке могут приносить стабильную прибыль.Ведь советниками кто в основном занимается - новички,у которых пока торговля не получается а прибыли охота.Вот он и берет бесплатный советник и ставит его на реал,тот поторогует,депо закончится,новичок снова идет в интернет и снова берет там и ставит.
Хотя правильней для новичка было бы освоить хотя бы немного ручную торговлю, а потом попытаться разобраться в советниках, а не просто тупо искать себе "самый прибыльный советник", обращая внимание на его доходность. Научишься в них разбираться - есть шанс найти неплохой сов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 07:13   #610
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну если советник рекламируют так что возможно удвоить и утроить свой депозит и достаточно быстро,то такие советники можно отнести к опасным,которые наверняка открывается по достаточно рискованному алгоритму или же эти советники просто рекламируют что бы кому нибудь "впарить" и такие тоже подозрительные советники,на мой взгляд самые безопасные те которые созданы по твоей системе.
Да я вообще не знаю как можно такой советник без проверки , инвестпаролей и пр. купить, это может сделать только полный профан на рынке. Который поставив такой советник понятное дело обожжется , слив депозит, и возможно сразу решит что форекс лохотрон и бросит это дело. Опытные на такой советник не купятся точно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков