Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 23:23   #601
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Но с другой стороны,кто уже инвестировал в Ахмедосе,конечно лучше переждать просадку и уже после небольшой прибыли только выходить с этого счета. я считаю,что в Ахмедосе можно инвестировать и при просадке,он это может вытянуть,но пока в ближайшую неделю можно просто понаблюдать,как он будет торговать и не просядит ли снова.
Раньше в Ахмедосом и другими надёжными управляющими было просто - заходи после просадки на 2-3 недели и получай почти гарантированную прибыль, если управ не агрессор. А сейчас немного поменялись критерии и надёжности поубавилось почему-то. Но с Ахмедосом долго наблюдать не особо нужно - после просадки на 2-3и недели всё же можно входить, а вот дальше не уверенно, может стоит таки выходить в Твилайта или Вотфкса счёт перекинуть средства, где стабильность не сильно изменилась.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 02:02   #602
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
После просадки для работы счет Убунта это лучший выбор для инвестора. Тем более возможно в него залиться на пару месяцев и жить спокойно не переживая. Других вариантов на эту неделю, можно сказать, и предложить нечего. Не буду же предлагать 242-го или БПМ, хотя в последнего и можно было бы инвестировать на пару недель не больше.
У мня средства в памм счете Убунта ,по началу хотел все вывести ,а потом подумал инвестируют же при просадках,и решил подержать пару торговых периодов,может отработает просадку,что то глубоко они просаживаются ,что Ахмедос ,сейчас вот Убунт хорошо просел,ладно посмотрим что будет дальше.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 05:55   #603
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Рассматривая КаССа долго и внимательно, я не решаюсь в такие счета на таком уровне просадки даже теоретически входить, при 69,8% слишком большой риск. Мои опыты такой просадкой обычно слив заканчивался, уже выводить свои остатки приходилось, увы. А Ахмедос один из всех в мейн-листе работает сегодня, вопреки всем праздникам и прочим преградам для восстановления репутации Ахмедоса и убытков по КИ и КУ. Вот такой он молодец.
Вполне возможно, что этот счет тоже скоро закроектся. Я тоже инвестировала после просадки в него, принес мне он 5% прибыли. Но как только выскочила из него, то он практически сразу просел. Так вот теперь и задуматься нужно.Сейчас, на мой взгляд, самый оптимальный вариант для инвестирования после просадки - инвестирование в счет Митро. Он в начале недели немного проседает, но потом все таки стабилизируется.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 06:11   #604
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Но с другой стороны,кто уже инвестировал в Ахмедосе,конечно лучше переждать просадку и уже после небольшой прибыли только выходить с этого счета. я считаю,что в Ахмедосе можно инвестировать и при просадке,он это может вытянуть,но пока в ближайшую неделю можно просто понаблюдать,как он будет торговать и не просядит ли снова.


В Ахмелоса инвестировать конечно возможно, но только вот уже ожидаемый результат совсем не тот. За последнее время его торговли было видно, что от просадки до просадки может пройти всего две недели. А согласитесь для топового управляющего это однозначно не тот показатель на который хотел бы рассчитывать инвестор. Поэтому он уже явно не тот вариант вложений после просадки.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:06   #605
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
В том то и дело,что не стоит как вы говорите ускорять процесс доливками. Так как нет вероятности,что управляющий отработает просадку. И тогда риск возрастает вдвое. Конечно если быть уверенным,то действительно инвестору это на руку и прибыль будет неплохая. Поэтому считаю просадку можно либо переждать или же рискнуть и добавить средства,но второй вариант как то сомнителен лично для меня.


То есть Вы предлагаете инвесторам, просевшим вместе с Ахмедосом чего-то ждать? А чего именно, когда он еще раз просядет? После просадки он уже отработал четвертую часть просадки, и те, кто удвоили долю в его счете, уже отработал не четвертую часть, а как минимум третью. На этой неделе лихо отработал свою просадку Убунт, одной сделкой он принес инвесторам больше 4%, вот в кого надо было инвестировать после просадки.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:16   #606
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
То есть Вы предлагаете инвесторам, просевшим вместе с Ахмедосом чего-то ждать? А чего именно, когда он еще раз просядет? После просадки он уже отработал четвертую часть просадки, и те, кто удвоили долю в его счете, уже отработал не четвертую часть, а как минимум третью. На этой неделе лихо отработал свою просадку Убунт, одной сделкой он принес инвесторам больше 4%, вот в кого надо было инвестировать после просадки.
Но Вы ведь не хотите сказать что Ахмедос только слиывает средства инвесторов и ничего им не зарабатывает. А значит те кому от принес поетри своей просадкой на счете - имеют вполне реальные шансы что до следующей просадки управляющего они вернут свои потерянные средства, а может еще и успеют заработать.

Не может же управляющий, такой как Ахмедос, только сливать, так и инвесторов у него не останется, разбегутся по более надежным ПАММ счетам. На пример у Боксеру убегут.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:27   #607
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что этот счет тоже скоро закроектся. Я тоже инвестировала после просадки в него, принес мне он 5% прибыли. Но как только выскочила из него, то он практически сразу просел. Так вот теперь и задуматься нужно.Сейчас, на мой взгляд, самый оптимальный вариант для инвестирования после просадки - инвестирование в счет Митро. Он в начале недели немного проседает, но потом все таки стабилизируется.
Так да, менее 1% митро минуса дал, но к нему уже 14к долили инвесторы, ожидают явной прибыли. Жаль пока нет свободных средств, можно было бы его инвестировать. Но если у него тактика сначала просесть немного, а потом выруливать, то это похоже на сознательный сбор КИ в начале недели

Но если он отрабатывает просадку всегда, а это так, то есть смысл рисковать и профит снимать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:09   #608
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
То есть Вы предлагаете инвесторам, просевшим вместе с Ахмедосом чего-то ждать? А чего именно, когда он еще раз просядет? После просадки он уже отработал четвертую часть просадки, и те, кто удвоили долю в его счете, уже отработал не четвертую часть, а как минимум третью. На этой неделе лихо отработал свою просадку Убунт, одной сделкой он принес инвесторам больше 4%, вот в кого надо было инвестировать после просадки.
как по мне Ахмедос уже переходит в тот класс управляющих, в которых я бы не ставил не то что локомотивом, а на долгосрок даже, уже на длинной дистанции он начал проседать, тогда как после просадки 3-4 недели можно работать с ним спокойно, т.е. по факту на этой неделе я бы уже не инвестировал в него, а отработал бы 3 недели после просадки и вышел бы на ролловере, сейчас же интересный счёт просевший, это митро, но уже открыта сделка, так что кто хочет то надо поспешить
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 17:07   #609
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
То есть Вы предлагаете инвесторам, просевшим вместе с Ахмедосом чего-то ждать? А чего именно, когда он еще раз просядет? После просадки он уже отработал четвертую часть просадки, и те, кто удвоили долю в его счете, уже отработал не четвертую часть, а как минимум третью. На этой неделе лихо отработал свою просадку Убунт, одной сделкой он принес инвесторам больше 4%, вот в кого надо было инвестировать после просадки.
Я считаю,что он вполне может выйти с просадки,и толк уже вложившемся инвесторам выходить с счета,потеря будет в обоих случаях,поэтому думаю можно надеяться,что Ахмедос не подведет,да и опыт позволяет. Конечно каждый сам хозяин своим средствам,но я бы еще посмотрел на работу Ахмедоса с недельку,а выйти всегда можно.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 18:38   #610
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Но с другой стороны,кто уже инвестировал в Ахмедосе,конечно лучше переждать просадку и уже после небольшой прибыли только выходить с этого счета. я считаю,что в Ахмедосе можно инвестировать и при просадке,он это может вытянуть,но пока в ближайшую неделю можно просто понаблюдать,как он будет торговать и не просядит ли снова.
Да, я бы в него только после просадки краткосрочно инвестировал,ну по крайней мере до того,пока он не начнет стабильно приносить прибыль в течении месяцев двух хотя бы,а то он действительно в последнее время что-то зачастил с просадкой.Эту неделю скорее всего он в плюс закроет. Вообще я как - то не поклонник инвестирования при просадке,так как есть шанс и повторной просадки.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков