Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2014, 21:56   #601
jag78
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну раз вы тут о бонусах pro то как участник который получил практически все бонусы от Пантеона (360$ за 5000pro и 5000$ в ШИ-2) смело могу заявить что это очень выгодно, и я не понимаю людей которые утверждают обратное, тем более как это часто бывает даже не начав это делать. Лично у меня ушло на это около 10 месяцев, НО время летит очень быстро порой оглядываясь назад не веришь, что уже с начало года заработал более 2000$ не без помощи бонусных средств.

Готов ответить на все интересующие вопросы если у кого-нибудь такие появятся.
jag78 вне форума  
Старый 17.08.2014, 01:23   #602
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Лектор, буду признателен за любую помощь. Пока я там только зарегался, ник такой же, найдите там меня, дайте если не трудно пату советов в каких ветках лучше писать. Я думаю если писать осмысленные посты (что ч и собираюсь делать) особого труда в наборе про не составит и помощь по накрутке не понадобиться. Писать собираюсь с понедельника. А вот что максимум это 360 - плохо конечно, но и такой бонус в ПАММ-инвестирование упускать нельзя!
Я нашел - у вас пока что нету ни одного поста. Начинайте писать - я бы советовал зайти в дневники инвесторов и в ветку клуб инвесторов прокапитал. Почитайте отчеты инвесторов, прокомментируйте их портфели и прибыль - там сидят опытные пользователи с большой силой голоса ПРО и часто повышают репутацию новичкам. Так что первые 10 долларов получить не составит труда в течении 1 дня.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.08.2014, 06:40   #603
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Там есть тема " Ставки про". Суть сводится к тому, что инвесторы выкладывают прогнозы по тому или иному ПАММу: какую прибыль он даст на следующей недели, и обещают в случае проигрыша/выигрыша столько то про отдать тому инвестору, кто принимает данную ставку. Так что в той теме можно не только получить дополнительные про, но и научиться прогнозировать % прибыли управляющих.
Ветка ставки про действительно, интересная и может при умелом подходе прилично добавить про репутации, только я бы посоветовал сначала внимательно её изучить и научится анализировать ситуацию на памм-рынке. Потому что часто будут предлагать минусовые для вас ставки и можно не только не заработать, а даже потерять про-репутацию, заработанную общением.
Dele вне форума  
Старый 17.08.2014, 06:58   #604
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я там только хотела в подписи ссылку на на данную тему разместить. За это давали 100 про. Но тот пользователь, который это пообещал, так мне не ответил: предложение еще актуально или нет. Что касается ставок, то без анализа действительно трудно делать ставки даже среди недели. (Это допускалось правилами той темы).
Александра А. вне форума  
Старый 17.08.2014, 08:08   #605
jag78
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я там только хотела в подписи ссылку на на данную тему разместить. За это давали 100 про. Но тот пользователь, который это пообещал, так мне не ответил: предложение еще актуально или нет. Что касается ставок, то без анализа действительно трудно делать ставки даже среди недели. (Это допускалось правилами той темы).
Мой вам совет просто разместите в подписи ссылку и все! не нужно не у кого ничего спрашивать, и кто вам сказал что ставки делать трудно? что сложного поставить к примеру на Liona что он закончит следующую неделю в плюс ставку 15 про? или на nutsa что он закончит в минус. В этом нет ничего сложного вы просто делаете спои предположения как тот или иной управляющий закончит неделю. Даже если вы проиграете, то что в этом страшного? отдадите человеку который принял ставку 15 про, но вы ведь не платите за них деньги.
jag78 вне форума  
Старый 17.08.2014, 08:29   #606
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Получила первые 10 бонусов за про и добавила их на счет одного ПАММа. А когда эти бонусы будут считаться отработанными? Я в правилах этого пункта не увидела. Их можно будет уже выводить вместе с первой полученной прибылью или же размер прибыли должен соответствовать телу бонусного депозита?
Александра А. вне форума  
Старый 18.08.2014, 21:32   #607
jag78
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Получила первые 10 бонусов за про и добавила их на счет одного ПАММа. А когда эти бонусы будут считаться отработанными? Я в правилах этого пункта не увидела. Их можно будет уже выводить вместе с первой полученной прибылью или же размер прибыли должен соответствовать телу бонусного депозита?


Поздравляю! Может что то изменилось, но когда получал 10 и 50$ то они поступали сразу на "Балансовый" счет, то есть их тут же можно было снять, как сейчас не знаю (жду на этой неделе 300$ за 5000pro). Вроде слышал что сейчас бонусы снимать нельзя, но насколько это правда пока сказать не могу.

А деньги поступили на "Балансовый" или "Бонусный" счет? Если на бонусный то нажмите рядом на кнопку "Детально" и там все будет написано.
jag78 вне форума  
Старый 19.08.2014, 07:04   #608
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Может что то изменилось, но когда получал 10 и 50$ то они поступали сразу на "Балансовый" счет, то есть их тут же можно было снять, как сейчас не знаю (жду на этой неделе 300$ за 5000pro). Вроде слышал что сейчас бонусы снимать нельзя, но насколько это правда пока сказать не могу.

А деньги поступили на "Балансовый" или "Бонусный" счет? Если на бонусный то нажмите рядом на кнопку "Детально" и там все будет написано.
Cейчас точно бонусы за про снимать точно нельзя потому что ещё полгода назад многие начали специально набивать про друг другу. И видимо компании это не понравилось и они убрали возможност снятия, оставивь только их для инвестирования,что в принципе тоже не плохо. Главное чтобы в ближайшее время и этот бонус не отменили, т.к. говорят о больших изменениях на форуме осенью.
Dele вне форума  
Старый 19.08.2014, 09:58   #609
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Cейчас точно бонусы за про снимать точно нельзя потому что ещё полгода назад многие начали специально набивать про друг другу. И видимо компании это не понравилось и они убрали возможност снятия, оставивь только их для инвестирования,что в принципе тоже не плохо. Главное чтобы в ближайшее время и этот бонус не отменили, т.к. говорят о больших изменениях на форуме осенью.
Почитал форум - вроде нигде нету информации о том что будут сняты эти бонусы или прекращено набор в школу инвесторов. Как по мне так снимать бонусы которые выдавали за ПРО слишком рано - хоть компания и говорит что они даются на неограниченный срок но понятное дело что они будут сняты. Но хотелось бы успеть попользоваться ими хотя бы годик.
lektor2010 вне форума  
Старый 19.08.2014, 14:29   #610
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Может что то изменилось, но когда получал 10 и 50$ то они поступали сразу на "Балансовый" счет, то есть их тут же можно было снять, как сейчас не знаю (жду на этой неделе 300$ за 5000pro). Вроде слышал что сейчас бонусы снимать нельзя, но насколько это правда пока сказать не могу.

А деньги поступили на "Балансовый" или "Бонусный" счет? Если на бонусный то нажмите рядом на кнопку "Детально" и там все будет написано.
Как раз этот момент в правилах и не указан, хотя кнопкой "Детально" воспользовалась. Возможно потому, что они уже считаются отработанными. Я же когда оформила заявку на пополнение ПАММа бонусными средствами, то в журнале операций сначала появилась надпись "Погашение бонуса" и только после этого они появились на счету управляющего.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков