Автоматические торговые системы. За и против - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 11:22   #601
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Извечная мировая дилемма проявилась и на рынке форекс: быть или не быть АТС-ам. Однозначно не скажешь, но точно можно сказать что на данном этапе ни одна, даже самая супер АТС не обойдется без как минимум контроля со стороны трейдера. Рынок форекс никогда не был и не будет стабильным, что в принципе делает любую автономную систему несовершенной.
Советник все равно контролировать надо на случай обрыва связи, зависания компьютера (правда эти проблемы решаются VPS-серверами). Меньше контроля нужно для советников, в которых учтены правила манименеджмента, то есть которые торгуют без мартингейла, усреднения убыточных позиций. Если что-либо с подобным советником произойдет, рискует трейдер малым - всего 1% от депозита, а не всем.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:29   #602
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Советник все равно контролировать надо на случай обрыва связи, зависания компьютера (правда эти проблемы решаются VPS-серверами). Меньше контроля нужно для советников, в которых учтены правила манименеджмента, то есть которые торгуют без мартингейла, усреднения убыточных позиций. Если что-либо с подобным советником произойдет, рискует трейдер малым - всего 1% от депозита, а не всем.
Конечно советникам быть, ведь сейчас время новых технологий и все совершенствуется, не только связь, а и форекс на месте не стоит. Пока конечно все нужно контролировать, но и тут нужно риски учитывать. Как раз те советники где в правильном соотношении связаны и риски и ММ являются самыми оптимальными для трейдера, а вот когда к этому подключится и достаточно большая прибыль, то тогда и отойдет ручная торговля от форекса.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:09   #603
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Конечно советникам быть, ведь сейчас время новых технологий и все совершенствуется, не только связь, а и форекс на месте не стоит. Пока конечно все нужно контролировать, но и тут нужно риски учитывать. Как раз те советники где в правильном соотношении связаны и риски и ММ являются самыми оптимальными для трейдера, а вот когда к этому подключится и достаточно большая прибыль, то тогда и отойдет ручная торговля от форекса.
Да !?ну и где хоть один прибыльный?вы мне покажите!?все равно рынок это такая вещ что железо тут не будит зарабатывать как бы вы не хотели,и любое движение в 1000 пунктов против советника сольет его как воду в ванне,если уж и работать по советнику то надо его писать самомому а это пол года минимум.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:13   #604
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да !?ну и где хоть один прибыльный?вы мне покажите!?все равно рынок это такая вещ что железо тут не будит зарабатывать как бы вы не хотели,и любое движение в 1000 пунктов против советника сольет его как воду в ванне,если уж и работать по советнику то надо его писать самомому а это пол года минимум.


НУ при 1000 пунктов против тебя и ты тоже сольешь , хорошо сказал , что значит 1000 пунктов против советника и он сольет , а кто сказал что надо его держать вклмченным все 1000 пунктов , ведь можно просто следить за рынком , и вообще держать советника который будет закрываться при 100 пунктоввой коррекции если он работает по мартину , тоесть не думаю что на 1000 пунктов не будет хоть одна коррекция в 100 пунктов.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:29   #605
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да !?ну и где хоть один прибыльный?вы мне покажите!?все равно рынок это такая вещ что железо тут не будит зарабатывать как бы вы не хотели,и любое движение в 1000 пунктов против советника сольет его как воду в ванне,если уж и работать по советнику то надо его писать самомому а это пол года минимум.
Да есть, только не с такими настройками, чтоб быть уверенным в своем заработке, что на него можно прожить. т.е. зарабатывает но копейки. Чем выше риски тем больше прибыль, но тем больше шансов слить. Конечно лично у меня такого сова нет, но и передо мной и такой задачи не стояло. При минимальных рисках сов при тренде в 1000 пунктов не сольет, вгонит в просадку конечно но не сольет.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:45   #606
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да есть, только не с такими настройками, чтоб быть уверенным в своем заработке, что на него можно прожить. т.е. зарабатывает но копейки. Чем выше риски тем больше прибыль, но тем больше шансов слить. Конечно лично у меня такого сова нет, но и передо мной и такой задачи не стояло. При минимальных рисках сов при тренде в 1000 пунктов не сольет, вгонит в просадку конечно но не сольет.


Нет ну при 1000 пунктов сольет если будет безотката , тоесть если он будет работать по мартингейлу то если не будет отката то он точно сольет и даже намного раньше , так что могу сказать что не стоит торговать мартином если не имеешь запас прочности на пунктов 500 , а на все остальнео можно наплевать.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:11   #607
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да !?ну и где хоть один прибыльный?вы мне покажите!?все равно рынок это такая вещ что железо тут не будит зарабатывать как бы вы не хотели,и любое движение в 1000 пунктов против советника сольет его как воду в ванне,если уж и работать по советнику то надо его писать самомому а это пол года минимум.
Конечно долго самим писать советники,тем более если ктото вообще не знает как.А прибыльные бывают советники в продаже,только они конечно не 100% в месяц будут зарабатывать а например около 2%.Я еще особо не интересовалась работой советников на графиках и хочу попробовать какие то.Можно поставить каких то с мартингейлом но не на большое плечо а пока на минимум.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:08   #608
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Конечно долго самим писать советники,тем более если ктото вообще не знает как.А прибыльные бывают советники в продаже,только они конечно не 100% в месяц будут зарабатывать а например около 2%.Я еще особо не интересовалась работой советников на графиках и хочу попробовать какие то.Можно поставить каких то с мартингейлом но не на большое плечо а пока на минимум.
Ребята ну вы тут все даете конечно,2% в месяц это вобще бред полный,зачем они такие нужны?2% я и сам могу с 1 сделки закрыть ,советник не нужен,и вы тут все говорите что они есть прибыльные,так почему же вы не торгуете на них?не попрадавали квартиры и не сидите 2% лупите месяц?с 20тысяч это 400 баксов,а с 30-40 кто с большого города это 800 баксов,чего ж вы еще не попрадовали все что есть??????а хотите больше% прибыли,а это все сливное как правило.......
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:10   #609
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да !?ну и где хоть один прибыльный?вы мне покажите!?все равно рынок это такая вещ что железо тут не будит зарабатывать как бы вы не хотели,и любое движение в 1000 пунктов против советника сольет его как воду в ванне,если уж и работать по советнику то надо его писать самомому а это пол года минимум.
Пи всем уважении к вам хочу заметить что если бы это было правдой, то я думаю же давно бы с этим народ разобрался бы. Да не все то золото что блестит. Но вот к пример я сейчас тестирую на демке один советник-старичок который давно сняли с продажи, я можно сказать случайно его получил на одном из форумов. Поставил его на евро-бакс, чуть подкрутил и работает. Пока доволен. При довольно больших рисках на тесте за 25 лет просадка всего 3,7%.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:20   #610
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да !?ну и где хоть один прибыльный?вы мне покажите!?все равно рынок это такая вещ что железо тут не будит зарабатывать как бы вы не хотели,и любое движение в 1000 пунктов против советника сольет его как воду в ванне,если уж и работать по советнику то надо его писать самомому а это пол года минимум.
Да великий знатель (или дознаватель) рынка форекс . Довожу до вашего сведенья , что сделки не только открываются , но и закрываются и вовсе не обязательно их держать всю 1000 пунктов . Так что тут и советник ваш окажется не причем , если вы все время пытаетесь пересидеть любую просадку .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков