Создание прибыльного советника форекс - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 08:59   #601
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так оно конечно , мало же иметь просто свою торговую идею , ее еще хорошенько обкатать нужно , торгуя по ней руками . И только после тщательной проверки , можно будет судить о том , действительно ли эта торговая система хороша , что бы по ней можно было создать свой прибыльный советник форекс .
Так если трейдер не торговал по созданной либо найденой торговой системе он еще не может ее назвать хорошей, стабильной и прибыльной. И если он захотел ее в советник запихнуть то это уже подразумевает то что она работает и обкатана. В другом варианте получится то же самое что выбрать любой советник из сети
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:37   #602
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Для создания прибыльного советника нужны базовые знания торговли на форекс в целом , а также знания по программированию . Сочетание этих знаний и позволит вам самому одному , без чье бы то ни было помощи попробовать написать советник - шедевр . А что дальше с ним делать продавать или самому торговать решите потом сами .
И чем вам помогут базовые знания? Ну имеет новичок базовые знания, как открыть и закрыть сделку знает о японских свечах и что, он сможет писать советник? Он как минимум должен сначала научиться прибыльно торговать по единой прибыльной системе, только тогда задуматься о создании советника.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:46   #603
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
И чем вам помогут базовые знания? Ну имеет новичок базовые знания, как открыть и закрыть сделку знает о японских свечах и что, он сможет писать советник? Он как минимум должен сначала научиться прибыльно торговать по единой прибыльной системе, только тогда задуматься о создании советника.
А что по вашему весь форекс сводится только к японским свечкам что ли . Я немного не то имел ввиду , что подумали . Написать советник без знаний в области программирования он все равно не сможет , равно как и не имевши понятий о торговле на форекс , но без втаро го он точно не чего не сможет сделать .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:48   #604
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик
Советника возможно написать, если определенные четкие критерии, при которых советник должен был бы открывать ордера. Например, на основании данных индикаторов или цены. Если в торговле трейдера нет таких четких формальностей, то вряд ли написание сова будет возможно..
профессиональные программисты все больше с требования относятся с каждым днем чтобы было техническое задание конкретнее выражено, это что конкурентность в написании и качетсве советников, или просто такие капризы, что то вроде разжуйте мне как можно подробнее, если ранее можно было и рассказать чуть ли не на пальца, то сейчас все нужно предоставлять по пунктам
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:53   #605
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris
такое понимание в отношении и советников наверное приходит у всех с опытом, потому как поначалу более доверяются рекламе и лишь потом разочаровашись в автоматических торговых системах начинают торговать руками, и естественно для того чтобы можно было осуществлять торговлю отсутствуя на рабочем месте, просят написать сову по их торговой системе
Мне кажется что в рекламу уже никто не верит, а что касается создания прибыльного советника так каждый советник писался для определенного человека и не исключено, что именно этот человек и прибыльно этим советником торгует. Так что мне кажется что создавать советника нужно только по своей ТС.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:02   #606
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris
такое понимание в отношении и советников наверное приходит у всех с опытом, потому как поначалу более доверяются рекламе и лишь потом разочаровашись в автоматических торговых системах начинают торговать руками, и естественно для того чтобы можно было осуществлять торговлю отсутствуя на рабочем месте, просят написать сову по их торговой системе
Да просто тупо вестись на рекламу как то даже глупо , все равно нужно проверять то что купил благодаря рекламе . Особенно это касается покупкам форекс советников , как не крути , а такой советник нужно в обязательном порядке прогнать на тестере стратегий и сравнить заявленную в рекламе прибыль и реальные данные .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:03   #607
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555
Да не каждый из программистов сможет написать советник по всем вашим идеям , особенно по тем , где и сигналов то на вход нету как токовых , а вы все время торгуете по своей интуиции . На такого рода торговлю советник явно не напишешь , а значит и не стоит вообще этим и заниматься , а стоит наверно продолжать все время торговать только руками .
Нет ну если писать советник то надо по правилам чтоб все было как надо, и вход и выход, а то что это за советник такой будет и зачем он нужен, согласен что торговать надо руками это намного правильней, советник можно поставить если вы не можете долго смотреть за рынком, но тогда советник нужен такой чтоб действительно прибыль приносил, а значит нужно его еще сделать, в иных случаях на мой взгляд можно и руками торговать. Мне вот что кажется советник по определению будет лучше работать если он будет торговать на дневном графике, там и руками легче и спокойнее торговать да и советник не запылит думаю, нужно только депо приличное.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:35   #608
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Нет ну если писать советник то надо по правилам чтоб все было как надо, и вход и выход, а то что это за советник такой будет и зачем он нужен, согласен что торговать надо руками это намного правильней, советник можно поставить если вы не можете долго смотреть за рынком, но тогда советник нужен такой чтоб действительно прибыль приносил, а значит нужно его еще сделать, в иных случаях на мой взгляд можно и руками торговать. Мне вот что кажется советник по определению будет лучше работать если он будет торговать на дневном графике, там и руками легче и спокойнее торговать да и советник не запылит думаю, нужно только депо приличное.
Дело все в том что советники и пишутся для того чтобы не сидеть постоянно в сети, а торговать тогда когда получается или хочется, кому как нравится. И создать прибыльного советника может опытный програмист который будет неплохо разбираться и в торговле на форекс. Мое вот предложение открывать сделки можно по принципах торговли индикатора Фракталы и скользящей средней, вести рынок по уровням Фибоначи, и закрывать ордера по Фибоначи может получится неплохо, но торговля с таким советником будет долгосрочная.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:25   #609
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Нет ну если писать советник то надо по правилам чтоб все было как надо, и вход и выход, а то что это за советник такой будет и зачем он нужен, согласен что торговать надо руками это намного правильней, советник можно поставить если вы не можете долго смотреть за рынком, но тогда советник нужен такой чтоб действительно прибыль приносил, а значит нужно его еще сделать, в иных случаях на мой взгляд можно и руками торговать. Мне вот что кажется советник по определению будет лучше работать если он будет торговать на дневном графике, там и руками легче и спокойнее торговать да и советник не запылит думаю, нужно только депо приличное.
Это конечно же верно, а как же по другому мы можем проверить работу советника, сами не понимая торговой стратегии по которой он торгует, такая проверка может длится очень долго. сначала советник покажет нам как он торгует, потом мы найдет торговую стратегию ,ее описание изучим, поймем и обратно начнем тестировать и уже проверять, правильно ли он осуществляет торговлю
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:29   #610
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Дело все в том что советники и пишутся для того чтобы не сидеть постоянно в сети, а торговать тогда когда получается или хочется, кому как нравится. И создать прибыльного советника может опытный програмист который будет неплохо разбираться и в торговле на форекс. Мое вот предложение открывать сделки можно по принципах торговли индикатора Фракталы и скользящей средней, вести рынок по уровням Фибоначи, и закрывать ордера по Фибоначи может получится неплохо, но торговля с таким советником будет долгосрочная.
А я другие и варианты не рассматриваю , если уж и торговать советником , то только таким , который на рынке форекс делает обсалютно все . И сам смотрит рынок и сам выбирает момент для входа в сделку , и сам ее соправаждает и сам ее и закрывает , желательно конечно с прибылью , а по другому и не должно быть .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков