Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 06:34   #601
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Мождно просто принять участие в конкурсах или турнирах на демо счетет и тогда станет вам понятно готовы вы ступить на новую ступень торговли или нет.
Я думаю что конкурсы это не совсем тот показатель по которому можно судить готов ты или нет торговать на реале. Так как в конкурсах как правило используются ТС, которые к реальному счету просто не подойдут, потому что в конкурсах используются максимально агрессивные ТС, иначе там просто делать нечего. Такую ТС будет глупо использовать на реал, из-за того что риски не оправданы. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 17:37   #602
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Но ведь психология всегда в трейдинге занимала первое место успеха, ведь 80% трейдеров теряют деньги не потому что плохо торгуют а из-за своих психологических особенностей и это может продолжаться регулярно, потому что обладают различными психологическими особенностями и целями, а значит и риск в торговле увеличивается.
Торговать на реальном счёте можно понять что готов только тогда когда несколько раз попытаешься поторговать на реальном счёте, нужно постоянно себя пробовать на что я способен в реальных условиях необязательно открывать депозит на большую сумму. Для начало можно узнать и испытать свои навыки как трейдера на небольшом депозите используя при этом центовый счёт.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:16   #603
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я это понял тогда,когда уже стабильно начал торговать на демо счету,конечно сразу же не стоит лесть в реал,а то можно слить от туда все что сливается и как бы лучше с демо счета.Я бы мог уже раньше торговать,ноо дин человек который мне торговал на реале все слил,из за того что полез на золото и теперь я все пробую заново
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 08:11   #604
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я это понял тогда,когда уже стабильно начал торговать на демо счету
Подскажите пожалуйста, а через какое время у вас началось получаться стабильно торговать на демо счете? Сколько длилось обучение с практикой до этого момента? И вы уже поняли что готовы торговать на реале, если да, то какие результаты на реале и как долго вы уже торгуете на реальном счете?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 19:27   #605
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Торговать на реальном счёте можно понять что готов только тогда когда несколько раз попытаешься поторговать на реальном счёте, нужно постоянно себя пробовать на что я способен в реальных условиях необязательно открывать депозит на большую сумму. Для начало можно узнать и испытать свои навыки как трейдера на небольшом депозите используя при этом центовый счёт.
Либо можно открыть мини-счёт на 100 долларов которые мы можем заработать на этом форуме активно общаясь и попробовать себя в реальной торговли, я уже это сделал узнал что могу сделать хорошую прибыль для консервативной торговле, но иногда у меня проблемы с пересиживанием убыточных сделок, из-за этого происходят значительные убытки. Единственно что мне нравится увеличивающийся своп, наличии коммисии и это всё помимо спреда.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 21:53   #606
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Либо можно открыть мини-счёт на 100 долларов которые мы можем заработать на этом форуме активно общаясь и попробовать себя в реальной торговли, я уже это сделал узнал что могу сделать хорошую прибыль для консервативной торговле, но иногда у меня проблемы с пересиживанием убыточных сделок, из-за этого происходят значительные убытки. Единственно что мне нравится увеличивающийся своп, наличии коммисии и это всё помимо спреда.
Не понятно вам нравится наличие комиссии? Или не нравится? Мне кажется чем меньше у трейдера препятствий в виде спреда, комиссии и свопа тем лучше.Понятно что никто не даст нам таких замечательный условий - но чем их меньше тем лучше. Бывает своп положительный - это очень хорошая функция. Но я редко встречал подобное. А для того что бы понять пора ли на реал - достаточно взглянуть на свою торговлю хотя бы последний месяц. Если она вам нравится - переходите, если считаете что рано - не переходите. Никто вам не даст конкретных рекомендаций. Как по мне это очень личное дело.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:04   #607
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я могу смело ответить может кто и не поверит но демку 2 недели юзал ,узнавал кнопки и потом без всяуих стратегий погнал на реал ,

не знал конечно не про алгоритмы не про системы в обще дкмал так всё просто ,но на демке не торговал больше первый депо в 100 баксов слил удачно

дальше полез в ютуб за роликами и обучение ,но если бы был кто то кто наставил бы на путь как и к чему то тогда бы времени меньше ушло бы на торги
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 09:08   #608
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что если бы вы начали торговлю на депозите и торговали стабильно,то после конечно можно переходить на реал спокойно.Я вот когда торговал у меня прибыль на демо счету была не стабильна,а вот когда депозит начал подниматься в два раза,вот тогда я стал на реале торговать.Все элементарно просто.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 09:44   #609
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю что если бы вы начали торговлю на депозите и торговали стабильно,то после конечно можно переходить на реал спокойно.Я вот когда торговал у меня прибыль на демо счету была не стабильна,а вот когда депозит начал подниматься в два раза,вот тогда я стал на реале торговать.Все элементарно просто.


После обучения на демо счете, и когда вы уже умеете зарабатывать, то есть у вас получается закрывать ордера с прибылью, значит нужно пробовать свои силы на реальном счете. Я считаю, чтобы пробовать на реальном счете не нужно сразу пополнять его на большую сумму. И не нужно забывать, что торговля на демо и реальном счете совсем отличается по ощущениях, потому нужно начинать не рискуя особо.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 10:48   #610
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю что если бы вы начали торговлю на депозите и торговали стабильно,то после конечно можно переходить на реал спокойно.Я вот когда торговал у меня прибыль на демо счету была не стабильна,а вот когда депозит начал подниматься в два раза,вот тогда я стал на реале торговать.Все элементарно просто.
Я так понял вы имели ввиду что сначала нужно проторговать на демо счете и после стабильной торговли можно переходить на реал. Только вот вопрос: а после которого времени стабильной торговли можно переходить на реал? Вы сколько времени стабильно торговали на демо перед тем как перейти на реальный счет?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков