Различия в управлении большим и маленьким счётом - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 15:00   #601
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Это когда у вас уже все получается в торговле вы можете сравнивать полученную прибыль на разных счетах и решать на каких стоит тратить свое время,а на каких нет.А когда новичок делает первые шаги на реальном счету то конечно лучше их делать на центовом,так будет меньше психологическая нагрузка и уже в дальнейшем при положительных результатах можно переходить на стандартные счета.
Если на центовом счёте будет меньше психологическая нагрузка то боюсь трейдер не сможет торговать нормально при переходе на стандартный счёт, потому что там возрастёт психологическая нагрузка и трейдер может просто не справится с ней и в итоге слить депозит ему ничего не стоит, лучше торговать начать со стандартного счёта
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 19:54   #602
vla
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Если на центовом счёте будет меньше психологическая нагрузка то боюсь трейдер не сможет торговать нормально при переходе на стандартный счёт, потому что там возрастёт психологическая нагрузка и трейдер может просто не справится с ней и в итоге слить депозит ему ничего не стоит, лучше торговать начать со стандартного счёта
Если меньше деньги считать будет на центовом и остановится на пунктах, то переход никак не отразится- к цыфрам он уже привык-на центовом как бы в 100 раз больше светит. Да и редкость большая резкого перехода-обычно после промежутка прибыльности следует промежуток подтверждения той прибыльности или состоятельности.
vla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 14:30   #603
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сильное психологическое давление - это то, с чем лично я столкнулся при переходе как с демосчета на центовый, так и с центового счета на стандартный. Существует множество советов по поводу того, как преодолеть эти проблемы, но я действовал очень просто: я просто-напросто постарался концентрироваться не на количестве денег, а исключительно на пунктах. Вначале это не получалось, но потом все стало на свои места. Я и выигрываю, и проигрываю только пункты.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 16:08   #604
guzelaa
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,007
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю для любого трейдера как и для меня не должно быть различия в том на каком он торгует счете, большом или маленьком, если конечно его торговый счет не обладает большой просадкой, выдержать которую нужен внушительный депозит, я пока не настолько психологически готова что бы торговать на больших депозитах, но стараюсь побороть себя.
guzelaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 23:02   #605
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что разницы никакой, что на маленьком, что на большом, нужно относить с особой аккуратностью и здравомыслием. Разницы в количестве банка всего лишь в том, что увеличивается ваша ставка, и следовательно ваш заработок.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 10:02   #606
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guzelaa Посмотреть сообщение
Я думаю для любого трейдера как и для меня не должно быть различия в том на каком он торгует счете, большом или маленьком, если конечно его торговый счет не обладает большой просадкой, выдержать которую нужен внушительный депозит, я пока не настолько психологически готова что бы торговать на больших депозитах, но стараюсь побороть себя.
Разница конечно есть.Все зависит от величины депозита. Если он совсем маленький и открыв пару сделок у вас больше нет возможности это сделать, то таким торговать очень сложно. Это будет игра лотерея. А если у вас крупный счет, то вы можете торговать еще крупнее. Правда, процент при этом может быть меньше. Вы не будете так рисковать.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 10:43   #607
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojjunan Посмотреть сообщение
Я думаю что разницы никакой, что на маленьком, что на большом, нужно относить с особой аккуратностью и здравомыслием. Разницы в количестве банка всего лишь в том, что увеличивается ваша ставка, и следовательно ваш заработок.
Но и чтобы начать торговать на большом счете, нужно иметь определенный опыт торговли на маленьком счете. Нужно сначала пережить все сопутствующие эмоции, торгуя небольшим депозитом и теряя немного, чтобы не терять на большом и не переживать по поводу возможных убытков, потому что уже будут знания и опыт практики, как выходить из сложных ситуаций. Все-таки разница присутствует при изменении размера депозита, поэтому трейдер прежде чем начать торговлю большой суммой, должен быть готов психологически справляться с эмоциями и следовать установленным правилам и своей торговой стратегии.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 11:38   #608
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может показаться, что разницы нет, только количество нулей, но разница существенная. На маленьком счете особо семью не прокормишь, на большом - без должной практики и умения можно слить то, что копил годами за пару недель, а то и быстрее. Думаю есть выход - можно параллельно вести центовый и реальный счет(так как демо не влияет никак на психологию), но стандартный счет должен быть с меньшим процентом входа, так как 5 % убытка для центовика и для стандартного счета - это разные суммы.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 12:55   #609
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla Посмотреть сообщение
Если меньше деньги считать будет на центовом и остановится на пунктах, то переход никак не отразится- к цыфрам он уже привык-на центовом как бы в 100 раз больше светит. Да и редкость большая резкого перехода-обычно после промежутка прибыльности следует промежуток подтверждения той прибыльности или состоятельности.
Я всегда считал , что торговать на маленьком депозите намного тяжелее , чем делать это на большом торговом депозите . Хотя бы потому что , нет такой большой ответственности , всегда хочется рискнуть и попытаться удвоить побыстрее свой депозит , а это в свою очередь всегда приводит к сливу своих денег .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 16:05   #610
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот интересно. Если трейдер умеючи разогнал депозит четырех или даже пятикратно, то что получается? Есть ли разница между первоначальным и увеличенным депозитом? Ноль различий, будто так и должно быть. Но если трейдер топчется на месте, и решил внести, скажем, штук пять (у.е.) вместо тех пару сотен, что были, то, разумеется, разница весьма и весьма велика.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков