Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 11:55   #601
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Здравствуйте постояльцы и гости форума. В связи с напряженной ситуацией в компании нахожу необходимым выложить ответы на целый ряд вопросов от официального представителя пантеона которые он опубликовал на дружественном форуме. Надеюсь представленные ответы успокоят и обнадежат клиентов компании, которые по прежнему считают что все очень плохо. С Ув.
Во-первых данные ответы были опубликованы еще вчера одним из модераторов форума в специальной ветке о новостях компании Пантеон Финанс. А во-вторых в данных ответах представителя ПФ нет ничего нового касательно ввода/вывода средств, кроме информации, что по определенным ЭПС вывод пока не возможен.
ixion вне форума  
Старый 14.02.2015, 12:37   #602
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я и не писал что ответы касаются только ввода\вывода средств! Тут опубликован целый ряд ответов на интересующие всех нас вопросы, и если вы уже читали, идите себе мимо. А если вы не с той ноги встали, не стоит свое паршивое настроение выносить на форум, так как тут вам его еще больше могут подпортить! У меня между прочим тоже не задался день, хотите погавкаться?. Я вам в другой ветке уже отписал...По поводу вами написанного, я просто посчитал что не все сидят на прокапитал и прочих форумах, и им тоже надо знать последние новости связанные с финансовой стороной работы компании.
podlec вне форума  
Старый 17.02.2015, 06:45   #603
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Вам могу поверить, но сомнения по поводу дальнейшей работы компании пантеон финанс все же у меня есть





Серьёзно? А вебмани как? Вон Одисей написал на вебмани выплвт небыло а на остальное были! Вопрос кто врёт? Скорее вы уважаемый, ибо вам выгодно пофлудить в ветке и заработать 25 центов а об информации которую вы оставляете для пользователей вы вообще не знаете и не владете достоверными фактами! Как я уже написал выше что скорее поверю Одисею но не вам! Покрайней мере он не заинтересован в заработке на форуме! Так что уважаемый, проблемы были только с яндекс деньги и перфект мани? Или может быть еще и с вебмани небыло выплат.
Не Не, в основном только вебмани, по нему не было выплат, все остальные эпс работали, где то с опозданием, где то в сроки, порой и раньше срока. А вот когда произошел сбой в системе, тогда уже просто перестали платить, и теперь кабинеты просто ограничены в функциональности, можно только просматривать и все. Вопрос сейчас в другом, обещаный конец февраля порадует или нет, сдержат наконец то свое слово в компании или опять затянут новыми какими то обстоятельствами.
spartak вне форума  
Старый 18.02.2015, 01:05   #604
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не Не, в основном только вебмани, по нему не было выплат, все остальные эпс работали, где то с опозданием, где то в сроки, порой и раньше срока. А вот когда произошел сбой в системе, тогда уже просто перестали платить, и теперь кабинеты просто ограничены в функциональности, можно только просматривать и все. Вопрос сейчас в другом, обещаный конец февраля порадует или нет, сдержат наконец то свое слово в компании или опять затянут новыми какими то обстоятельствами.
Наше дело маленькое, мы посути для форума никто а для форекс компании так темболее! все хотят заработать и большие и малые но вот малым везет меньше их чаще всего оставят в дураках всякими там обещаниями. Я лично сорился с компанией инстафорекс, для себя понял кухня еще та, скальпировать не дают а если хорошо зарабатываешь от 200% в неделю то тю тю, счет блокируют и найдут тебе 100500 причин чего ты баран а они такие умные. Надеюсь с пантеонфинанс все устаканется и продолжится работа в пержнем режиме. Что касается скринов по кабинетам у кого аудит прошел, я уже спрашивал у кого аудит прошел, и тут пошли только слова а ни одного скрина нет у кого кабинет разблокирован, у меня ЗАБЛОКИРОВАН и по сей день, до конца месяца мение 2х недель, то что они уложаться в срок до марта я мало верю в это, вот как то так...
Redmen вне форума  
Старый 18.02.2015, 06:39   #605
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Наше дело маленькое, мы посути для форума никто а для форекс компании так темболее! все хотят заработать и большие и малые но вот малым везет меньше их чаще всего оставят в дураках всякими там обещаниями. Я лично сорился с компанией инстафорекс, для себя понял кухня еще та, скальпировать не дают а если хорошо зарабатываешь от 200% в неделю то тю тю, счет блокируют и найдут тебе 100500 причин чего ты баран а они такие умные. Надеюсь с пантеонфинанс все устаканется и продолжится работа в пержнем режиме. Что касается скринов по кабинетам у кого аудит прошел, я уже спрашивал у кого аудит прошел, и тут пошли только слова а ни одного скрина нет у кого кабинет разблокирован, у меня ЗАБЛОКИРОВАН и по сей день, до конца месяца мение 2х недель, то что они уложаться в срок до марта я мало верю в это, вот как то так...
Мыслей много всяких, и некоторые еще с самого начала подтвердились, что будет дальше? Знает только руководство компании, на официальном сайте есть кое какая информация, если перейти на прокапитал, там есть ответы на вопросы. У меня тоже возникали неприятные разговоры с различными брокерами, в итоге просто там не торгую. А в целом ситуация с компанией очень напоминает ситуацию с войной на востоке, вроде есть и в тоже время ее нет).
spartak вне форума  
Старый 19.02.2015, 18:00   #606
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я тоже могу показать скрины выплат на ПМ за конец декабря (конкретно - 27 декабря, сумма меньше 200$), но это ровным счетом ничего не даст. Сейчас некоторые клиенты компании, которые прошли аудит (на прошлой неделе), пишут о задержках по регламентным срокам (заявки висят больше 5 дней). На некоторых ПС (Киви-Яндекс) у Брокера еще остались какие-то резервы, а вот на ПМ и другие переводы, судя по отзывам, нет.

За вторник о прохождении аудита на 2 популярных форумах отписалось порядком 5 человек, а за среду - ни одного.


Хорошо если выплаты вообще будут,а эти пять дней можно и подождать,просто сейчас по форуму уже что только не прочтешь,и аудит уже сколько времени весит,я списывался с тех. поддержкой уже в начале месяца,обещали вроде как,что устранят в течении недели,а уже пошла третья неделя,а аудит все висит.. толком ничего сказать не могут,вот что беспокоит меня..
рамиль вне форума  
Старый 20.02.2015, 06:16   #607
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне в тех поддержке сказали что до конца февраля аудит должны пройти все, или большая часть. Если честно, я уже ни о чем не думаю, просто занимаюсь своими делами и как бы в большей степени попрощался с тем что накопил в компании. Но если заработает все , ну значит все же, выкарабкались и это хорошо. У кого не спрошу из знакомых, ни кто не прошел аудит, а кто прошел я не знаю да и реальных людей пока не встречал.. Меня больше пугает тот момент что средства которые до сбоя выводились, могут вывести в лучшем случае не полными суммами и потом докажи что ты выводил именно ту сумму.При чем в техподдержке сказали что восстановить историю очень сложно, но они там что то, придумают типа какой то архив есть, но опять таки все сложно.
spartak вне форума  
Старый 20.02.2015, 07:44   #608
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Мне в тех поддержке сказали что до конца февраля аудит должны пройти все, или большая часть. Если честно, я уже ни о чем не думаю, просто занимаюсь своими делами и как бы в большей степени попрощался с тем что накопил в компании. Но если заработает все , ну значит все же, выкарабкались и это хорошо. У кого не спрошу из знакомых, ни кто не прошел аудит, а кто прошел я не знаю да и реальных людей пока не встречал.. Меня больше пугает тот момент что средства которые до сбоя выводились, могут вывести в лучшем случае не полными суммами и потом докажи что ты выводил именно ту сумму.При чем в техподдержке сказали что восстановить историю очень сложно, но они там что то, придумают типа какой то архив есть, но опять таки все сложно.


Вчера долгое время общался с тех поддержкой,и они уверили,что февраль пройдет,и аудит пройдет к началу марта,хотя мне это уже говорили в первой недели февраля,что мол до конца следующей недели все исправят,уже третья неделя пошла,а аудит все весит в кабинете,будем ждать,что к концу месяца все будет работать в штатном режиме
рамиль вне форума  
Старый 20.02.2015, 15:17   #609
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, а кто нибудь заказывал вывод с Пантеона на ПерфектМани в последнее время? А то мой реферал заказал вывод 12 февряля, и в поддержке говорят что мол выводят в порядке очереди.
Crosh вне форума  
Старый 21.02.2015, 06:21   #610
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да там , на форуме прокапитал говорилось, что у тех, кто имеет полный доступ к кабинету, с выводом могут быть проблемы, правда говорилось в рамках регламента, но по факту думаю его уже не существует, и когда будет, тогда и будет. Выводить нет возможности , у тех, кого знаю, а вот кто недавно зарегистрировался, тем доступ есть, но денег все равно нет, так что разницы не вижу, ждать всем придется..
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков