С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 19:47   #601
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
Читаю форумы и блоги, вижу, что понятие "разгон депозита" популярным стало. Многие стараются во что бы то ни стало побыстрее дойти до заветных чисел с несколькими нулями. А ведь сколько примеров, когда такой подход приводит к потери значительной доли финансов! Не учит новичков чужой опыт, все хотят на своем горьком опыте научиться. По мне тише едешь - дальше будешь. И меньше рисков - целее нервы.
Причем здесь разгон депозита? Разгон депозита это совсем не то , что в этой теме пытаемся обсудить. С нуля до тысячи долларов - можно делать спокойно и уверенно. Но для этого есть много способов. И как мне кажется разгон в этом случае - не самый лучший вариант. Разгон- это в первую очередь риск и очень высокая вероятность быстрой потери начальных средств. Поэтому лучше это понятие сразу вычеркнуть из этого списка.
andrstar вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:03   #602
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Что в вашем понимании активное инвестирование? Вот это я не могу понять. Для меня активное инвестирование как и для многих других означает инвестировать постоянно, без передышек. Но если у вас депозит не очень большой, то как бы вы активно не инвестировали, до 1000 долларов вы быстро не дойдете.


В данном случае имеется ввиду наблюдение за каждым ПАММ или индексом в своем портфеле, там досрочный вывод в случае опасности просадки или когда кто то из управляющих уже принес свою обычную недельную прибыль, вывод из него и инвестирование в ПАММ с открытыми сделками или те которые будут выходить из просадки. Погоня за лишним % прибыли как бы, а не просто вложил - ждешь окончания торгового периода, это и называется активным инвестированием.
Kickstart вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:07   #603
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще один вариант придти к планке в 1 000 долларов за год это взять и инвестировать в Ахмедоса и Хьюго 400 долларов в равных долях. Мне кажется что такой вариант приведет инвестора примерно за год к его планке в 1 000 долларов но сразу скажу что тут присутствуют риски и что надо быть всегда на чеку и отслеживать действия управляющих.
kleryk вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:12   #604
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Причем здесь разгон депозита? Разгон депозита это совсем не то , что в этой теме пытаемся обсудить. С нуля до тысячи долларов - можно делать спокойно и уверенно. Но для этого есть много способов. И как мне кажется разгон в этом случае - не самый лучший вариант. Разгон- это в первую очередь риск и очень высокая вероятность быстрой потери начальных средств. Поэтому лучше это понятие сразу вычеркнуть из этого списка.
Поддерживаю насчёт разгона, это не нужно. Ну, только если у вас совсем маленькая сумма, и если в случае провала вы загрузите новый депозит, то можно ещё попробовать рискнуть лишний раз. Благодаря Форуму и бонусам и так требуется не так много времени на достижение первой личной 1000$, нет смысла излишне рисковать, и так всё хорошо! Касательно вопроса что делать, как диверсифицировать свои средства, когда депозит будет более 4-5к$, считаю тему интересной, но нужно создавать новый топик.
pvwv вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:25   #605
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
А как же работа с умеренно-агрессивными, и агрессивными счетами которые находятся в компании Пантеон Финанс, с торговым периодом в одну неделю, или работа с Индексами по стоплоссу, и тейк профиту, когда вы можете в один инструмент инвестировать два раза в неделю грубо говоря, разве это не увеличит прибыль, и не ускорить разгон депозита? А постоянно инвестировать, и называть это активным, не думаю что это является таковым.
Вы наверное забываете про то, что не каждая инвестиция приносит прибыль. Хороших инструментов как и ПАММ-счетов с ТП в одну неделю не так и много, а если кидаться куда попало как вы говорите, то можно в быстром темпе слить свой депозит, нежели увеличить свой заработок. В инвестировании не одна сторона о две. Это-убытки и прибыль.
Juran123 вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:33   #606
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Еще один вариант придти к планке в 1 000 долларов за год это взять и инвестировать в Ахмедоса и Хьюго 400 долларов в равных долях. Мне кажется что такой вариант приведет инвестора примерно за год к его планке в 1 000 долларов но сразу скажу что тут присутствуют риски и что надо быть всегда на чеку и отслеживать действия управляющих.
Да, с этими управляющими вполне возможно разогнать такой депозит, но опять же вопрос: не у всех есть 400 долларов и где их взять? ответ прост: получить бонус с школы инвесторов, форума и прокепитал, так к заветной тысячи можно дойти намного быстрее чем за год, это конечно кто как работать будет
Ксюшка вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:52   #607
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Вы наверное забываете про то, что не каждая инвестиция приносит прибыль. Хороших инструментов как и ПАММ-счетов с ТП в одну неделю не так и много, а если кидаться куда попало как вы говорите, то можно в быстром темпе слить свой депозит, нежели увеличить свой заработок. В инвестировании не одна сторона о две. Это-убытки и прибыль.
Согласен, каждый новичок должен понимать, что инвестиции - это в первую очередь риск, и без просадок тут не обойтись. Именно по этому нужно максимально защищать свои инвестиции и стараться доверять свои деньги только опытным и проверенным управляющим, которые приносят хоть и не большую но прибыль. Чтоб быстрее дойти до 1000$ не нужно рисковать, ведь можно существенно увеличить время до первой тысячи.
LiveDrive вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:56   #608
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Вы наверное забываете про то, что не каждая инвестиция приносит прибыль. Хороших инструментов как и ПАММ-счетов с ТП в одну неделю не так и много, а если кидаться куда попало как вы говорите, то можно в быстром темпе слить свой депозит, нежели увеличить свой заработок. В инвестировании не одна сторона о две. Это-убытки и прибыль.
Не знаю ка вы, но я инвестирую как раз в основном в инструменты с ТП одна неделя, и могу вас уверить в том что их много, взять к примеру Индексы, и отдельных трейдров, с ТП одна неделя, Ахмедос, Фетисов, БПМ, 242, Доменик, Диамондс, можно перечислять и перечислять, а если вдаться в глубокий поиск, то с двадцать счетов, можно найти несомненно, которые будут не опасны, и приносить хорошую прибыль.
Кекс вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:58   #609
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Еще один вариант придти к планке в 1 000 долларов за год это взять и инвестировать в Ахмедоса и Хьюго 400 долларов в равных долях. Мне кажется что такой вариант приведет инвестора примерно за год к его планке в 1 000 долларов но сразу скажу что тут присутствуют риски и что надо быть всегда на чеку и отслеживать действия управляющих.
Отличный вариант! Только он немного не подходит для данной темы, поскольку мы говорим о том, как до тысячи дойти именно с нуля, а не от имеющейся суммы. Ведь можно поступить ещё проще и вложить в одного Ахмедоса 982 доллара, и уже через неделю будет 1000 Ведь предложенные Вами 400 тоже нужно где-то взять. Насколько я понимаю, в любом случае начинать нужно с бонусов. А уж инвестировать их, торговать на них самому, или совмещать и то, и другое, зависит уже от возможностей. Думаю, что тот, кто смог сохранить первую сотню, без особого труда дойдёт и до тысячи. Вопрос времени.
iSergio вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:09   #610
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен, каждый новичок должен понимать, что инвестиции - это в первую очередь риск, и без просадок тут не обойтись. Именно по этому нужно максимально защищать свои инвестиции и стараться доверять свои деньги только опытным и проверенным управляющим, которые приносят хоть и не большую но прибыль. Чтоб быстрее дойти до 1000$ не нужно рисковать, ведь можно существенно увеличить время до первой тысячи.
как показывает практика, риск может привести к обратным последствиям, так что лучше, использовать более спокойные счета, те же индексы и фонды. Вот чтобы достичь 1000 долларов, скажем за год, надо чтобы было 500. Можно использовать агрессоров, но здесь уже как повезет, можно наоборот потерять большую часть.
Дарья25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков