Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 17:52   #601
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о краткосрочных инвестициях периодом на неделю, то стоить заметить один момент. Наиболее прибыльные молодые счета открываются в форекстренде, а там сейчас действует правило полного торгового периода, так что либо инвестируйте на начало периода, либо придется ждать около 2-х недель.
Crosh вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:40   #602
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Не поймешь что получишь прибыль, этим новички и плохи можно сразу попасть на просадку, А не всегда надо инвестировать в тех кто показывает большую прибыль, можно вложить у кого она умеренная, выходить то надо через неделю по любому, но при просадке тоже фиг поймешь стоит ли вкладывать или нет.
Действительно, при работе с новичками самая большая проблема, как по мне, так это именно то, что большую роль играет фактор неожиданности, что может очень сильно повлиять на душевное равновесие инвестора Поэтому, для того, чтобы максимально избежать такого отрицательного действия, я стараюсь выбирать счёт с недельным ТП и невысоким штрафом. Вхожу в счёт в пятницу, а уже на следующей неделе можно часть выводить досрочно.
iSergio вне форума  
Старый 30.12.2014, 19:17   #603
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, при работе с новичками самая большая проблема, как по мне, так это именно то, что большую роль играет фактор неожиданности, что может очень сильно повлиять на душевное равновесие инвестора Поэтому, для того, чтобы максимально избежать такого отрицательного действия, я стараюсь выбирать счёт с недельным ТП и невысоким штрафом. Вхожу в счёт в пятницу, а уже на следующей неделе можно часть выводить досрочно.
У меня вот тоже очень много соблазна инвестировать в агрессоров,сейчас молодые перспективные счета типа Доменик,Хьюго,Яков Фетисов,.Дают большую доходность по сравнению с умеренными счетами,но вспоминается опыт,как я разгонял депозит с помощью индекса МАагрессив,и как попал в просадку из-за скальпера,после этого стал значительно осторожней и теперь жду просадки Доменика или Хьюго,что б инвестировать в их счета,с меньшим риском.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 30.12.2014, 22:13   #604
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас можно рассматривать новичков к добавлению в свой портфель для краткосрочных инвестиций, а именно Фризер и Страйкер, они хорошо себя показали на конкурсе и в первую неделю торгов так же отлично себя проявляют. Могу предложить следующую стратегию (которой возможно сам и воспользуюсь) - закинуть в них по 10% от портфеля на недельку, а потом сократить долю до 3-4%.
Chess вне форума  
Старый 30.12.2014, 22:35   #605
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Сейчас можно рассматривать новичков к добавлению в свой портфель для краткосрочных инвестиций, а именно Фризер и Страйкер, они хорошо себя показали на конкурсе и в первую неделю торгов так же отлично себя проявляют. Могу предложить следующую стратегию (которой возможно сам и воспользуюсь) - закинуть в них по 10% от портфеля на недельку, а потом сократить долю до 3-4%.
Стоит также отметить и других новичков с МУР3, они уже более знакомы, это Доменик и Диамандс, но тоже еще новички, этим можно тоже выделить по 3-4%. На счет Страйкер и Фрайзер то по 10% для них много будет ,тем более ,что у Фрайзер были трудности. Думаю ,что новичкам надо выделять не более 5% от портфеля ,и чтобы их было не больше 2-3.
Дарья25 вне форума  
Старый 30.12.2014, 23:20   #606
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
У меня вот тоже очень много соблазна инвестировать в агрессоров,сейчас молодые перспективные счета типа Доменик,Хьюго,Яков Фетисов,.Дают большую доходность по сравнению с умеренными счетами,но вспоминается опыт,как я разгонял депозит с помощью индекса МАагрессив,и как попал в просадку из-за скальпера,после этого стал значительно осторожней и теперь жду просадки Доменика или Хьюго,что б инвестировать в их счета,с меньшим риском.


Из выше названных наиболее перспективный - Хьюго. Это достаточно хороший профессионал, особенно что касается торговли золотом, пару раз наблюдал, как он на нем делал прибыль даже в то время как другие терпели убытки или сливали счета. К тому же, обратите внимание у Хьюго 50% досрочный вывод, а значит в случае чего половину средств можно вывести и это так же несомненый плюс его ПАММ. В любом случае решение принимать вам. Я в него инвестировал 300$ и по мере завершения торговых недель и получения прибыли уменьшал долю где то на треть, затем когда дошел до 60$ снова долю увеличил до 200$, но это моя стратегия, по возможности просадки сказать ничего не могу, возможно она не превысит аналогичную у Мадвульфа или Фетисова, потому что управляющий старается резать минуса закрывая убыточные сделки с минимальными потерями.
Kickstart вне форума  
Старый 31.12.2014, 09:52   #607
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
У меня вот тоже очень много соблазна инвестировать в агрессоров,сейчас молодые перспективные счета типа Доменик,Хьюго,Яков Фетисов,.Дают большую доходность по сравнению с умеренными счетами,но вспоминается опыт,как я разгонял депозит с помощью индекса МАагрессив,и как попал в просадку из-за скальпера,после этого стал значительно осторожней и теперь жду просадки Доменика или Хьюго,что б инвестировать в их счета,с меньшим риском.
Ну, Фетисова таки новичком уже сложно называть, он уже отработал 6 месяцев и уже в общем сложилась картина того, как он торгует, видна у него уже далеко не одна просадка, понятно, как он работает при допущенных просадках, а именно останавливается при больших просадках и либо не торгует больше, либо торгует, но крайне осторожно, чтобы не принести заметно больше убытка. А вот у Доменика и Хьюго и правда ещё не было просадок и помоложе они будут, поэтому неизвестно на что с ними рассчитывать, а потому можно и краткосрочно с ними сработать. У меня сейчас есть Доменик агрессивный счёт, но я в нём уже третий его ТП. Однако, если и выделять на короткий срок средства в молодые счета, то совсем небольшую сумму и лучше, чтобы счёт был на Пантеоне, чтобы можно было войти в счёт под конец ТП посреди недели и вывести уже в ближайший РО все средства со счёта.
FirstX вне форума  
Старый 31.12.2014, 17:53   #608
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, при работе с новичками самая большая проблема, как по мне, так это именно то, что большую роль играет фактор неожиданности, что может очень сильно повлиять на душевное равновесие инвестора Поэтому, для того, чтобы максимально избежать такого отрицательного действия, я стараюсь выбирать счёт с недельным ТП и невысоким штрафом. Вхожу в счёт в пятницу, а уже на следующей неделе можно часть выводить досрочно.
Считаю что есть у них фактор только не неожиданности а наоборот постоянной опасности, новичков тут поглядел ну братцы так нельзя торговать то в одну сторону жахнут то в другую что это езда на нервах. Только краткосрочно как и должно быть с новыми, новых то еще приличных надо отыскать из всего семейства, видели как Брахма хвост поджал после просадки, вот так надо было торговать, а ему понадобилась встряска, и походу он не интересен уже, профиту маловато.
FanTomatos вне форума  
Старый 31.12.2014, 17:59   #609
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак, как я и думал, одна из сделок Dream[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5005844[/font] всё таки ушла в минус, зато две остальные скорее всего остаются в прибыльной зоне. Если за завтрашний день минус не увеличиться и управляющий его закроет в пятницу, есть вероятность зайти под оставшиеся прибыльные сделки. По итогам ролловера можно будет принимать решение.
valera вне форума  
Старый 31.12.2014, 21:23   #610
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Раньше я часто ожидал просадки он новичков, чтобы в подходящий момент когда будет весомая просадка и лучше уже вторая подряд, вложиться в ПАММ так сказать с меньшими рисками и с вероятностью получения высокой прибыли. Но с течением времени я понял, что данная стратегия не очень работоспособна и поэтому перешел на более долгосрочное инвестирование.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков