Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 07:15   #601
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я на следующую неделю, пожалуй, попробую все таки инвестировать в Ахмедоса - это как раз и будут эти самые 100 долларов. Ну а вторую инвестицию вполне реально вложить в Доминика или Хьюго. Вообще, вариантов сейчас много, а вот Ахмедос, на мой взгляд, то без вариантов. После просадки и еще довольно стабильный управляющий. Это он просто на тонком рынке видимо решил побаловаться просадками.
Да, разочаровал немного Ахмедос многих инвесторов, но ничего не поделаешь- зато теперь это прекрасный вариант для инвестирования на следующую неделю, и не только единственной сотни- если есть побольше, то можно и вкладывать, тоже самое можно сказать про наличие свободных средств, ведь можно пробывать их направлять в этот памм
Ксюшка вне форума  
Старый 22.01.2015, 07:17   #602
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вот чтобы сделал если надо было инвестировать 100 долларов, в Ахмедоса бы прямо сейчас не стал рисковать, на этой недели не все так хорошо у него, а вот Джиборн несомненно подходит, и кстати говоря хотя и прибыль меньше чем у Ахмедоса правда она и у него тенденция к понижению и почти сравнялись в средней прибыли, 2.95 и 3.01 но у Борна просадок 2 в году, Ахмедос берет тем что инвестор 70 процентов получает против 50% Борна.
Согласен, 70 процентов это более весомый повод в него инвестировать, но как вариант воздержаться от инвестирования в Ахмедоса на время я не исключаю и думаю что подождать стоит. Джборн хороший управляющий, в него можно и больше сотни инвестировать, и даже нужно, прибыль будет ощутимее и доход более стабильным.
Redbird вне форума  
Старый 22.01.2015, 07:49   #603
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Хозяин на этой неделе принес не плохую прибыль,но должен еще наверно выйти в рынок,так как 1,5% инвестору это не его недельный показатель. Так что можно было бы в него войти и получить еще не плохой процент. Так же можно вложится в Доменика или Хьюго трейдеры еще должны показать хорошую прибыль на этой неделе.


Если выбирать между Домеником и Хьюго, то я бы выбрал последнего. Хотя у Хьюго процент прибыли (50%) меньше чем у Доменика (70%), но как я уже писал в другой ветке он работает уже достаточный период времени и у него скоро должна быть просадка, а у Хьюго просадка недавно была и он её уже отработал, показав что в него смело можно вложить 100 дол.
valvin1 вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:25   #604
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если выбирать между Домеником и Хьюго, то я бы выбрал последнего. Хотя у Хьюго процент прибыли (50%) меньше чем у Доменика (70%), но как я уже писал в другой ветке он работает уже достаточный период времени и у него скоро должна быть просадка, а у Хьюго просадка недавно была и он её уже отработал, показав что в него смело можно вложить 100 дол.


Я даже не представляю когда доменик может просесть,потому что трейдер торгует очень стабильно и показывает повышенную прибыль. Но я в него инвестирую,потому что он внушает доверие. А если говорить о единственной сотке,то согласен Хьюго будет более лучший вариант,потому что трейдер недавно проседал и скорее всего будет долгое время работать в профит.
Skorpionis вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:48   #605
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока что новичок и ко всему только приглядываюсь и надо сказать, что даже такие серьезные управляющие какие есть на Пантеоне немного подкачали. Другое дело счет топ-15. Даже несмотря на все последние события ребята показывают довольно неплохую прибыль. Я скорей всего сначала попробую именно с ними поработать.
Pupik117 вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:57   #606
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Да, разочаровал немного Ахмедос многих инвесторов, но ничего не поделаешь- зато теперь это прекрасный вариант для инвестирования на следующую неделю, и не только единственной сотни- если есть побольше, то можно и вкладывать, тоже самое можно сказать про наличие свободных средств, ведь можно пробывать их направлять в этот памм
Согласна, на следующую неделю и думаю на ближайший месяц точно Ахмедос отличный вариант для вложения своей единственной и не единственной сотки. Сейчас вообще наступило прекрасное время, потому как появились надёжнейшие варианты, Кузнец после просадки подходит для сотки, теперь вот Ахмедос, а так-же можно будет брать Прайз 2 на следующей неделе, сейчас этот индекс думаю будет достаточно надёжен и прибылен.
Skais вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:30   #607
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Согласна, на следующую неделю и думаю на ближайший месяц точно Ахмедос отличный вариант для вложения своей единственной и не единственной сотки. Сейчас вообще наступило прекрасное время, потому как появились надёжнейшие варианты, Кузнец после просадки подходит для сотки, теперь вот Ахмедос, а так-же можно будет брать Прайз 2 на следующей неделе, сейчас этот индекс думаю будет достаточно надёжен и прибылен.
Конечно, Ахмедос очень редко проседает, поэтому когда он выйдет с просадки, можно будет в него уверенно инвестироать, но пока рано. Лучш вложить эту сотку в Кузнеца, который уже вышел с просадки и будет долгое время приносит высокую прибыль. Можно также и в Даймондса вложить.
Моряк вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:35   #608
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Я пока что новичок и ко всему только приглядываюсь и надо сказать, что даже такие серьезные управляющие какие есть на Пантеоне немного подкачали. Другое дело счет топ-15. Даже несмотря на все последние события ребята показывают довольно неплохую прибыль. Я скорей всего сначала попробую именно с ними поработать.
Чтобы увеличить прибыль своего портфеля, на следующей неделе я очень советую рассмотреть индекс Prize2 в качестве вложения 100$. Ахмедос показал просадку, а именно он рулит в этом индексе. Очень вероятно, что прибыль на следующей неделе составит более 2%. Топ15 не так стабилен, как хотелось бы, на прошлой неделе почти -1% показал. В этом плане даже прайз2 более консервативен.



Но безусловно, покупка индекса на 100$ возможна только в Пантеоне. На ФТ минималка 200$
pvwv вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:58   #609
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Согласен, 70 процентов это более весомый повод в него инвестировать, но как вариант воздержаться от инвестирования в Ахмедоса на время я не исключаю и думаю что подождать стоит. Джборн хороший управляющий, в него можно и больше сотни инвестировать, и даже нужно, прибыль будет ощутимее и доход более стабильным.
Если говорить в общем о управляющем Джборн то да, можно ему доверять даже сотню и больше на достаточно долгий период, но в настоящее время мне непонятно почему стоит воздержаться от инвестирования в Ахмедоса, который просел и со следующей недели можно сказать идеальный вариант для определения сотки и почему Вы советуете доверить сотку Джборну, у которого просадки не было уже почти 4 месяца, а они у него гораздо ощутимее чем у Ахмедоса.
Skais вне форума  
Старый 22.01.2015, 10:25   #610
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Если говорить в общем о управляющем Джборн то да, можно ему доверять даже сотню и больше на достаточно долгий период, но в настоящее время мне непонятно почему стоит воздержаться от инвестирования в Ахмедоса, который просел и со следующей недели можно сказать идеальный вариант для определения сотки и почему Вы советуете доверить сотку Джборну, у которого просадки не было уже почти 4 месяца, а они у него гораздо ощутимее чем у Ахмедоса.
Мне кажется, что можно даже выбрать какого-то новичка типа диамантос или Доменика. Если взять немного истории, то 242 за год заработал более 100%. А ведьт он был в ситуации, как теперь ранее названные управы. Диверсификация такой суммы в индекс, даст в лучшем случае 60-70%. А в отдельно взятый памм на стадии разгона, может быть в два раза больше.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков