ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 05:21   #601
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Рисковать он конечно не станет , но ведь и карты на рынке форекс могут так лечь , что ему и без особого риска придется очень туго . Да и сам принцип того , что половина денег все равно не используется для того , что бы извлекать прибыль мне не понятна , лучше тогда иметь в два раза меньше денег на счету , но работают они на все 100 процентов .
Вы немного не правы. Сумма зарезервированная под возврат инвесторам при неблагоприятном исходе, не замораживается вообще. В ПАММ 2.0 в зависимости от застрахованного процента от депозита увеличивается размер стоп-аута. Если в встандартных счетах он состовляет до 10-15 % то в ПАММ 2.0 он будет 50%-90%.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 06:06   #602
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Но при этом управляющий ПАММ2 счетом не будет рисковать, как рискуют в обычных консервативных ПАММ-счетах. То-есть прибыль будет меньше может и в два раза, но зато риск сведен до минимума. Поэтому инвестору решать. Если инвестиции не маленькие, то ПАММ2 применять самый раз.
Верно, но дело исключительно каждого инвестора, я бы например лучше вложилась в ПАММ2, так как все что связано с инвестированием в ПАММы считаю риском, и чем мееньше они тем лучше, пусть даже прибыль будет не большой, главное чтобы стабильной и тем более будет спокойнее за свои средства.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 06:38   #603
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А мне кажется что это пассивный инструмент, нашли счет подходящий свои параметрам, вложили в него и сидим ждем прибыль или убыток, явно участия никакого не принимаем, а только ждем, а вот если бы мы еще давали разрешение на открытию сделки тогда был бы активным, а так пассивный.
Представьте ситуацию: торговый период 2 недели. Вы вложили деньги в памм счет и забыл про него на 1 месяц. Через месяц приходите и видите, что за первые две недели была прибыль 50 процентов, а в следующие две недели пошли просадки и счет слился.Будете ли вы корить себя за то, что не мониторили торговлю управляющего и при появлении подозрительных признаков не закрыли счет? В инвестировании в памм счета нужно всегда держать руку на пульсе. Конечно, в проектах, где вклад не выводится 3-6 месяцев, можно и забыть, но и то нужно постоянно снимать прибыль, если она не инстант, иначе в случае скама вы и это потеряете.
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 09:40   #604
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Представьте ситуацию: торговый период 2 недели. Вы вложили деньги в памм счет и забыл про него на 1 месяц. Через месяц приходите и видите, что за первые две недели была прибыль 50 процентов, а в следующие две недели пошли просадки и счет слился.Будете ли вы корить себя за то, что не мониторили торговлю управляющего и при появлении подозрительных признаков не закрыли счет? В инвестировании в памм счета нужно всегда держать руку на пульсе. Конечно, в проектах, где вклад не выводится 3-6 месяцев, можно и забыть, но и то нужно постоянно снимать прибыль, если она не инстант, иначе в случае скама вы и это потеряете.
Мне прям очень и очень интересно, КАКИМ ЭТО ОБРАЗОМ ПОСЛЕ ПРИБЫЛИ В 50% можно понять что счет сольется? как так отмониторить счет по полной чтобы это понять? порой такие сказки тут читаешь что диву даешься, никак этого понять нельзя, даже если знать как торгует управ. так же не поймешь, какие сделки то же, вы не правы.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 10:35   #605
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Представьте ситуацию: торговый период 2 недели. Вы вложили деньги в памм счет и забыл про него на 1 месяц. Через месяц приходите и видите, что за первые две недели была прибыль 50 процентов, а в следующие две недели пошли просадки и счет слился.Будете ли вы корить себя за то, что не мониторили торговлю управляющего и при появлении подозрительных признаков не закрыли счет? В инвестировании в памм счета нужно всегда держать руку на пульсе. Конечно, в проектах, где вклад не выводится 3-6 месяцев, можно и забыть, но и то нужно постоянно снимать прибыль, если она не инстант, иначе в случае скама вы и это потеряете.
Ну вот я бы например если бы увидел в первый месяц прибыль в 50% вообще бы не забеспокоился, скорее наоборот задумался выводить прибыль или реинвестировать ее в этот же счет, (и скорее всего я бы такую прибыль вывел так как это половина моих инвестиций) . Так как большая прибыль это не повод для беспокойства, я же за ней и пришел. А вот когда начались бы просадки , это бы уже вызвало обеспокоенность. А думать что раз счет зарабатывает то это опасно, я как то не привык.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 11:01   #606
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Мне прям очень и очень интересно, КАКИМ ЭТО ОБРАЗОМ ПОСЛЕ ПРИБЫЛИ В 50% можно понять что счет сольется? как так отмониторить счет по полной чтобы это понять? порой такие сказки тут читаешь что диву даешься, никак этого понять нельзя, даже если знать как торгует управ. так же не поймешь, какие сделки то же, вы не правы.
Ну исходя из этой ситуации, когда всего за 2 недели памм счет принес 100% прибыли предположить что он в скором времени сольется можно, так как это агрессор. А при инвестировании в подобные памм счета мониторингом нужно заниматься практически ежедневно. Это вам не консерваторы, тут прибыль получают быстро, а теряют все ещё быстрей.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:33   #607
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну исходя из этой ситуации, когда всего за 2 недели памм счет принес 100% прибыли предположить что он в скором времени сольется можно, так как это агрессор. А при инвестировании в подобные памм счета мониторингом нужно заниматься практически ежедневно. Это вам не консерваторы, тут прибыль получают быстро, а теряют все ещё быстрей.
А вдруг на счету работает гуру управляющий, который вообще реально предсказывает рынок. Ну это конечно бред, но все равно если предположить что управ действительно удачно вошел в рынок и у него получилось сделать за две недели 100%, неужели это плохо? Здесь думаю поможет определить насколько счет рисковый фактор просадки и количество сделок за эти две недели. Если сделок было 1-3 то конечно можно считать что управу просто повезло, но если сделок было 30 а просадка при этом не была большой за все время то думаю можно считать что управляющий знает что делает.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:46   #608
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Представьте ситуацию: торговый период 2 недели. Вы вложили деньги в памм счет и забыл про него на 1 месяц. Через месяц приходите и видите, что за первые две недели была прибыль 50 процентов, а в следующие две недели пошли просадки и счет слился.Будете ли вы корить себя за то, что не мониторили торговлю управляющего и при появлении подозрительных признаков не закрыли счет? В инвестировании в памм счета нужно всегда держать руку на пульсе. Конечно, в проектах, где вклад не выводится 3-6 месяцев, можно и забыть, но и то нужно постоянно снимать прибыль, если она не инстант, иначе в случае скама вы и это потеряете.
Здесь нужно смотреть изначально какая прибыль в месяц обещается. Не думаю, что в консервативном ПАММе, где планируемая прибыль не доходит и до 10 % возможна подобная ситуация. То есть, если вы видите, что прибыль 50%, то наверняка и вложения были в ПАММ с соответствующей планируемой прибылью в высокорисковый, агрессивный проект. Так за что себя корить? Думать нужно изначально куда вкладываются деньги.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:01   #609
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну исходя из этой ситуации, когда всего за 2 недели памм счет принес 100% прибыли предположить что он в скором времени сольется можно, так как это агрессор. А при инвестировании в подобные памм счета мониторингом нужно заниматься практически ежедневно. Это вам не консерваторы, тут прибыль получают быстро, а теряют все ещё быстрей.
Очень тяжело понять как будет развиваться ситуация паам счета, даже если это агрессивный счет то кто может предположить такое?а если он будет приносить прибыль на протяжении полу года? не обязательно же сливать, так определить просто невозможно сольется счет после 50% прибыли или нет.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:08   #610
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Очень тяжело понять как будет развиваться ситуация паам счета, даже если это агрессивный счет то кто может предположить такое?а если он будет приносить прибыль на протяжении полу года? не обязательно же сливать, так определить просто невозможно сольется счет после 50% прибыли или нет.
Я определяю агрессивность ПАММ счета по прибыли, которую показывает управляющий. Доже если у него нет отрицательных месяцев, а прибыль приносит под 30-40%, то такой счет является агрессивным, так как риски при торговле явно завышаются. А если инвестировать в ПАММы которым не меньше года, то и не придётся играть в рулетку, выживет ли счет через пол года или нет.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков