Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 09:40   #601
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я думаю, хоть ходи на курсы хоть не ходи, но дома ты все ровно будешь учиться. Вот например, если трейдер пойдет на курсы, ну и что они там датут ему, все ровно вечером в свободное время ты садишься за компьютер и читаешь книги про форекс, или смотришь видео, ты пробуешь сам на демо счете, потом на центовом, и сам все добиваешься, а я думаю курсы это так галочка. Например мне лучше дома учиться, ну а для кого и курсы лучше. Люди разные они сами выбирают как им удобно получить образование по торговли на форексе. Главное желание и добиваться, и все у вас получиться.
Вы абсолютно правы,тем более информации по форексу немерянно.А еще очень много мнений по правилам торгов и их прибыльности,очень мног подходов к видению рынка.Я бы сказал очень много воды и мало конкретики.Я больше года только на все это потратил,но это мне ничего не дало.Потом решил начать скажем с нуля с ТА ,его аспектов.Вот тогда дело двинулось с мертвой точки.Тоесть постепенно от простого к более сложному.Ведь ,что может быть проще начертить временные уровни сопротивления и поддержки,но ведь и просто по ним можно торговать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 21:37   #602
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы,тем более информации по форексу немерянно.А еще очень много мнений по правилам торгов и их прибыльности,очень мног подходов к видению рынка.Я бы сказал очень много воды и мало конкретики.Я больше года только на все это потратил,но это мне ничего не дало.Потом решил начать скажем с нуля с ТА ,его аспектов.Вот тогда дело двинулось с мертвой точки.Тоесть постепенно от простого к более сложному.Ведь ,что может быть проще начертить временные уровни сопротивления и поддержки,но ведь и просто по ним можно торговать.
Я как новичок начал перелапачивать литературу, смотреть видео, но хаотично по мере возникновения вопросов. Но потом решил всё делать постепенно, последовательно, чтобы ничего не пропустить, потому что появились пробелы в знаниях. Вот теперь прохожу переподготовку, чтобы заполнить все пробелы.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 05:39   #603
Pushkar
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

CFA неплохо было бы пройти...Литературу надо для начала почитать, лекций пару, статей и вперед к миллионам))
Pushkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 20:31   #604
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushkar Посмотреть сообщение
CFA неплохо было бы пройти...Литературу надо для начала почитать, лекций пару, статей и вперед к миллионам))
Учиться конечно нужно. Это даже не оговаривается. Но не обязательно поступать в какие-то учебные заведения, получать экономическое образование. Учиться можно без отрыва от тренировок на демо счёте и торговли на центовом счёте. Рынок движется вперёд. И учиться нужно постоянно. Главное развиваться, а не оставаться на одном уровне.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:18   #605
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Учиться конечно нужно. Это даже не оговаривается. Но не обязательно поступать в какие-то учебные заведения, получать экономическое образование. Учиться можно без отрыва от тренировок на демо счёте и торговли на центовом счёте. Рынок движется вперёд. И учиться нужно постоянно. Главное развиваться, а не оставаться на одном уровне.
Да учиться прийдется постоянно,пока будете торговать.Но вот пытаться узнать все мне кажется это лишнее.Я вот о ФА имею только представления,но и за новостями слежу.Торгую опираясь на ТА и то некоторые его виды,об остальных только знаю,что они есть,но в свою ТС их не завожу ,может со временем разберусь.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:50   #606
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Учиться конечно нужно. Это даже не оговаривается. Но не обязательно поступать в какие-то учебные заведения, получать экономическое образование. Учиться можно без отрыва от тренировок на демо счёте и торговли на центовом счёте. Рынок движется вперёд. И учиться нужно постоянно. Главное развиваться, а не оставаться на одном уровне.
Да я согласен с вами учиться нужно, обязательно, потому что если вы не будете учиться то и опыта у вас не будет и на форексе вы долго не задержитесь. Я думаю, что не нужно никуда поступать, и получать образование, есть в интернете столько информации про форекс. что можно и на демо счете и на центовом работать, и учиться одновременно. Правильно главное развиваться, и идти добиваться своих успехов.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:19   #607
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может специальное образование поможет в начальном обучении.Есть ведь профессии,где вырабатываются навыки,которые пригодятся в торгах.Это и улучшенная зрительная память,усидчивость,математ ический склад ума.Но всеравно рынок со временем всех уравнивает и выходят на первый план личностные качества.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:08   #608
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно в любой профессии нужно пройти курс обучения и Форекс это не исключение.Я как-бы начинающий трейдер и для меня получить образование в этой сфере деятельности было-бы не плохо.Но мне уже 32 года и учиться вроде уже поздно.Финансовое положение тоже не позволяет,но есть видео уроки в интернете, и это не плохой вариант пройти хотя-бы курсы и получить как-бы образование
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:32   #609
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Конечно в любой профессии нужно пройти курс обучения и Форекс это не исключение.Я как-бы начинающий трейдер и для меня получить образование в этой сфере деятельности было-бы не плохо.Но мне уже 32 года и учиться вроде уже поздно.Финансовое положение тоже не позволяет,но есть видео уроки в интернете, и это не плохой вариант пройти хотя-бы курсы и получить как-бы образование
Вы, совершенно правы, образование в этом деле никогда бы не помешало, но если уж так сложилось что его нету, мне кажется обучится, получится и самому. Единственное что на это уйдет по больше времени, но все же если стараться то результат непременно получится. Главное учится и не бросать, все в начале пути.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 15:03   #610
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Конечно в любой профессии нужно пройти курс обучения и Форекс это не исключение.Я как-бы начинающий трейдер и для меня получить образование в этой сфере деятельности было-бы не плохо.Но мне уже 32 года и учиться вроде уже поздно.Финансовое положение тоже не позволяет,но есть видео уроки в интернете, и это не плохой вариант пройти хотя-бы курсы и получить как-бы образование
Я вот если честно не очень понимаю,как можно получить образование по трейдингу.По экономике,там можно.А именно по трейдингу не знаю,да и чем оно поможет.Много информации по торгам,но оно не даст вам образование.Вы сами ищете и находите,то что поможет вам зарабатывать,даже если вы не будете полностью владеть информацией о бирже.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков