Какой индикатор лучше использовать? - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 22:49   #601
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Дружок ты мой махнатый , значит уже твой РСИ весь рынок обкатал и ничего хорошего данный индикатор не дает кроме как один из десяти дает нормальный сигнал что вообще равен то что просто наугад поставить сделку, так что совет тебе от меня иди ты от этих индикаторов чем дальше тем лучше и переходи на графический анализ.
Хорош пытаться оскорбить меня,это раз,а во вторых про рси я могу сказать что из 10 он 9 точно покажет,но только по дейли это раз,а во вторы если не умеешь пользоваться то и нечего судить за других,зайди ко мне в индивидуальные прогнозы и посмотри как на рси работают,я только с евро-баксом ошибся из 10 пар,и то на среднесрочке я еще плюс закрою.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:20   #602
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Дружок ты мой махнатый , значит уже твой РСИ весь рынок обкатал и ничего хорошего данный индикатор не дает кроме как один из десяти дает нормальный сигнал что вообще равен то что просто наугад поставить сделку, так что совет тебе от меня иди ты от этих индикаторов чем дальше тем лучше и переходи на графический анализ.
Ну чего так грубо, РСИ кстати не плохой индикатор, я ним не пользуюсь, и не собираюсь пользоваться, но он самый наилучший с осцилляторов станлдартных, не считая особенности Ишимоку и дивергенции по МАСДу, даже сам Элдер писал, что РСИ имеет особенность в точности своих сигналов, да, он медленее и меньше дает сигналов, но зато точнее, чем тот же стохастик.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 06:05   #603
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если это так то может быть хоть какой то смысл есть в этом, так как если стоят одинаковые индикаторы то это вообще безсмыслено и глупо. В большом количестве индикаторов я так же большой нужды не вижу если есть один который тренд показывает, зачем нужны другие. Просто так же запутаться можно да пока смотришь на все индюки момент входа пропустить можно.
Не, ну если торговать хотя бы на часовом графике, то сигналы вряд ли пропустишь, но большое количество индикаторов из одной серии просто будут сбивать столку. Пусть будет трендовый один или два с разными периодами, ну и один осциллятор. Для торговли по тренду больше ничего не надо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:28   #604
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну чего так грубо, РСИ кстати не плохой индикатор, я ним не пользуюсь, и не собираюсь пользоваться, но он самый наилучший с осцилляторов станлдартных, не считая особенности Ишимоку и дивергенции по МАСДу, даже сам Элдер писал, что РСИ имеет особенность в точности своих сигналов, да, он медленее и меньше дает сигналов, но зато точнее, чем тот же стохастик.
Согласен,не так много но зато можно поймать среднесрочное движение хорошее,как например по евро баксу когда он торговался по 1.37,по дейли,видно было что перекупленость дикая была,нужно уметь пользоваться им,а макд к нему нужно добавлять,так как макд показывает силу тренда ии движения.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:05   #605
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Скажу тебе по секрету твой МАКД и есть мувинги , так что не стоит так уж скрещивать их , вообще лучше держаться подальше от всяких одинаковых типов индикаторов , лучше заместо этого возьми какой-нибудь сигнало фильтрующий индикатор.Например оссциляторы перекупленноси и перепроданности.
Не дружу я с осцилляторами, которые показывают перекупленность и перепроданность. Такие осцилляторы часто дают ложные сигналы, но все же при правильном использовании помогают правильно находить точки входа в рынок, показывают дивергенции. Но для использования осцилляторов нужно обязательно параллельно использовать другие технические инструменты, в пользу которых и лично сделал выбор, а осцилляторы убрал, кроме МАСД.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:10   #606
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Не дружу я с осцилляторами, которые показывают перекупленность и перепроданность. Такие осцилляторы часто дают ложные сигналы, но все же при правильном использовании помогают правильно находить точки входа в рынок, показывают дивергенции. Но для использования осцилляторов нужно обязательно параллельно использовать другие технические инструменты, в пользу которых и лично сделал выбор, а осцилляторы убрал, кроме МАСД.


Да что Вы так все засели на этом МАКД он вообще ничего толком не показывает за исключением своей дивергенции , которую намного лучше с сменой цвета показывает АО , так что отбросьте этот МАКД и лучше поставьте трендовые индикаторы наподобие супертренда и мувингов , которые будут намного более полезны.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:14   #607
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да что Вы так все засели на этом МАКД он вообще ничего толком не показывает за исключением своей дивергенции , которую намного лучше с сменой цвета показывает АО , так что отбросьте этот МАКД и лучше поставьте трендовые индикаторы наподобие супертренда и мувингов , которые будут намного более полезны.
Ну тут уже у каждого своя стратегия по использованию индикаторов, может ему МАКД помогает в получении прибыли. И толку если он поставит трендовые индикаторы, а работать по ним не сможет. Вот и мне они ни к чему, потмоу что я работаю по другой стратегии и пока ничего лишнего не хочу прикручивать. Проще сказать поставте, а как с ними работать....
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:32   #608
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да что Вы так все засели на этом МАКД он вообще ничего толком не показывает за исключением своей дивергенции , которую намного лучше с сменой цвета показывает АО , так что отбросьте этот МАКД и лучше поставьте трендовые индикаторы наподобие супертренда и мувингов , которые будут намного более полезны.
Зайди ко мне в индивидуальные прогнозы и посмотри как я работаю по макду,очень даже не плохо видно как правильно надо,если нет обьемов назовем их так по привычке,то лезть в рынок не стоит если пошли их снижение то будит падение если идут на одном уровне то может быть продолжение тенденции,там все просто,простой и работающий индикатор.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:06   #609
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну чего так грубо, РСИ кстати не плохой индикатор, я ним не пользуюсь, и не собираюсь пользоваться, но он самый наилучший с осцилляторов станлдартных, не считая особенности Ишимоку и дивергенции по МАСДу, даже сам Элдер писал, что РСИ имеет особенность в точности своих сигналов, да, он медленее и меньше дает сигналов, но зато точнее, чем тот же стохастик.
А почему не трогуеш РСиАем?Ведь он неплох действительно.У него движения точные такиеИ например если с ним использовать какие то еще в дополнение индикаторы,допустим мувинги сразу нескольких периодов и еще какой нибудь трендовый то очень даже ничего получится.Кстати тут на форуме ветка была помните несколько месяцев назад Демина кажется вела ее,так вот у нее неплохой трендовый там в подвале стоял,сейчас что то не вижу ее,в личку спросил бы поподробнее.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:08   #610
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да что Вы так все засели на этом МАКД он вообще ничего толком не показывает за исключением своей дивергенции , которую намного лучше с сменой цвета показывает АО , так что отбросьте этот МАКД и лучше поставьте трендовые индикаторы наподобие супертренда и мувингов , которые будут намного более полезны.
МАСД самый лучший индикатор с оцилляторов его очень хорошо расписывал Эрик Нейман, если я не ошибаюсь, то вроде бы или семь или девять способов есть как войти по сигналу лишь одного МАСДа, так тчо индиктаор богатый на споосности, главное их хорошо изучить и правильно понимать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков