Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 09:58   #601
Мс.бакс
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну так, а привлекая реффералов я подразумеваю то, что и у самой будут вложены деньги в данный ПАММ. Ведь я должна им что-то рассказывать. А я привыкла рассказывать не предположения, а конкретику из своего опыта. Так что в данном случае, рискуют все. Ну и опять же, я буду чувствовать ответственность за приглашенных людей, хотя и сама не смогу не на что повлиять.
Какая еще ответственность, каждый кто инвестирует в памм счета , сам на себя берет эту ответственность , там даже в договоре об этом говорится . Ваше дело находить хороший памм счета , где выплачивается большой процент агентских выплат и привлекать на эти счета большое количество рефералов и тем самым повышать свой личный доход .
Мс.бакс вне форума  
Старый 11.06.2013, 10:05   #602
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Поэтому и работа агентами не для всех, это должен быть опытный продавец услуги, как то похоже с туристическим бизнесом: вроде бы и отель не очень, а туристов нужно привлекать. Ответственные вряд ли на привлечении инвесторов заработают, потому что в большинстве случаев в рекламе нуждаются молодые ПАММы, а соответственно инвестора ожидают повышенные риски.
да уж, быть агентом, менеджером по рекламе, дано далеко не всем в силу характера, каких-то принципов. Я понимаю, что каждый сам отвечает за свои деньги и думает своей головой и сам принимает решения, а я только рассказываю о возможных вариантах вложения средств и так же о возможных рисках. Но обо всем этом можно рассказать по-разному - тут нужен особый дар убеждения.
Juliet вне форума  
Старый 11.06.2013, 10:46   #603
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
да уж, быть агентом, менеджером по рекламе, дано далеко не всем в силу характера, каких-то принципов. Я понимаю, что каждый сам отвечает за свои деньги и думает своей головой и сам принимает решения, а я только рассказываю о возможных вариантах вложения средств и так же о возможных рисках. Но обо всем этом можно рассказать по-разному - тут нужен особый дар убеждения.
Да , это очень тяжело , особенно если вы планируете работать в этом направлении не командой , а в одиночку . Но тем не менее , если вы умеете созжавать свои интересные сайты в сети интернет или вести свои блоги или форумы , то у вас есть прекрасная возможность на этом хорошо зарабатывать и не рисковать своими деньгами .
daffu36 на форуме  
Старый 11.06.2013, 12:48   #604
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну думаю что начать то можно с мелочи. Размещать свою информацию, данные и рефссылки на допустимых ресурсах. Форумах, собственных страницах ВК, FB и других соц.сетей, рекламных площадках и тому подобных сервисах. Если же увидите что єто приносить свои плоды, то можно задуматься о том чтобы воспользоваться платными услугами сео-мастеров чтобы они предали массовости вашей информации и вашим рефссылкам.
Crosh вне форума  
Старый 11.06.2013, 12:49   #605
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да , это очень тяжело , особенно если вы планируете работать в этом направлении не командой , а в одиночку . Но тем не менее , если вы умеете созжавать свои интересные сайты в сети интернет или вести свои блоги или форумы , то у вас есть прекрасная возможность на этом хорошо зарабатывать и не рисковать своими деньгами .
Да, конечное, вы правы. В таком случае привлечение рефералов в ПАММ-инвестирование может быть просто еще одним дополнительным доходом от разных других видов "околофорексного" заработка, размещенного на том же сайте. Можно просто рассказывать о ПАММах, давать ненавязчивую информацию, а кому это будет интересно, тот уже и вложит деньги по вашей реф. ссылке.
Juliet вне форума  
Старый 11.06.2013, 12:52   #606
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну думаю что начать то можно с мелочи. Размещать свою информацию, данные и рефссылки на допустимых ресурсах. Форумах, собственных страницах ВК, FB и других соц.сетей, рекламных площадках и тому подобных сервисах. Если же увидите что єто приносить свои плоды, то можно задуматься о том чтобы воспользоваться платными услугами сео-мастеров чтобы они предали массовости вашей информации и вашим рефссылкам.
Если честно , то не сильно то и дают возможность на различных форумах давать вам возможность рекламировать свои услуги и товары , там это тоже можно делать только с помощью проплаченных банеров . Это уже как вы понимаете совершенно не бесплатный способ зарабатывать на привлечение рефералов . Так что как вариант , лучше всего подходит только свой ресурс в интернете .
 
Старый 11.06.2013, 13:57   #607
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Если честно , то не сильно то и дают возможность на различных форумах давать вам возможность рекламировать свои услуги и товары , там это тоже можно делать только с помощью проплаченных банеров . Это уже как вы понимаете совершенно не бесплатный способ зарабатывать на привлечение рефералов . Так что как вариант , лучше всего подходит только свой ресурс в интернете .
Можно создать блог или группу в соц сети и потихоньку раскручивать их, а в качестве примера можно свой портфель паамов рекламировать и рассказывать что и сколько вкладывать, тем самым можно насобирать рефералов, но на это надо время умение вести блога и группы ну и действительно разбираться в паам счетах.
milexxa вне форума  
Старый 11.06.2013, 18:04   #608
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мс.бакс Посмотреть сообщение
Какая еще ответственность, каждый кто инвестирует в памм счета , сам на себя берет эту ответственность , там даже в договоре об этом говорится . Ваше дело находить хороший памм счета , где выплачивается большой процент агентских выплат и привлекать на эти счета большое количество рефералов и тем самым повышать свой личный доход .
Интересно что вы скажете когда потенциальный инвестор спросит вас если вы сами инвестируйте в эти памм счета,ведь вы их выбрали по одному единственному критерию,как большое вознаграждение,а остальное вас не интересует.

Не думаю что это правильный подход к такому привлечению рефералов как инвестирование.Этот вид привлечения в корне отличается от остальных,так как тут изначально предупреждаешь о высоких рисках и то что все риски инвестор берет на себя.Это усложняет процесс привлечения рефералов в такую деятельность.
geg66geg вне форума  
Старый 11.06.2013, 19:54   #609
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Интересно что вы скажете когда потенциальный инвестор спросит вас если вы сами инвестируйте в эти памм счета,ведь вы их выбрали по одному единственному критерию,как большое вознаграждение,а остальное вас не интересует.

Не думаю что это правильный подход к такому привлечению рефералов как инвестирование.Этот вид привлечения в корне отличается от остальных,так как тут изначально предупреждаешь о высоких рисках и то что все риски инвестор берет на себя.Это усложняет процесс привлечения рефералов в такую деятельность.
Слушайте а что можно находить рефералов если сам ни копейки не вложил? это порой очень странно, кого то находить чтобы вложил деньги а сам не рискуешь ни копейкой, так не справедливо, но если честно на счетах вознаграждение идет 2-3% от суммы так это со 100 долларов будит 2-3 доллара!?
grizli вне форума  
Старый 11.06.2013, 20:03   #610
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Этот вид привлечения в корне отличается от остальных,так как тут изначально предупреждаешь о высоких рисках и то что все риски инвестор берет на себя.Это усложняет процесс привлечения рефералов в такую деятельность.


Тоже верно. Не каждый рискнет вложить средства в интернет-инвестиции. Уж больно тема рисковая, да а все риски (ну или почти все) лежат на инвесторе. Это тоже может отпугнуть потенциального реферала. Он же тоже хочет зарабатывать, а не терять деньги. Поэтому о том, что есть риски не стоит умалчивать.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков