Почему мы выбираем Форекс? - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 12:58   #601
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю здесь нужны определенные характеристики - такой человек хочет быть свободным, много зарабатывать, иметь достойную работу, а не работать на "трех работах за одну зарплату". Форекс это все может дать, правда очень малому количеству участников, и каждый думает, что в это количество попадет именно он.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 17:22   #602
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я думаю не у всех одинаковое мнение на этот счет.Но с другой стороны,выбираем как по одинаковым причинам так и по разным.Объединяет конечно заработок.Мне нравиться работать на форексе,сам себе режиссер как говориться..Для кого то это просто развлечение.Или постоянная работа.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 10:40   #603
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я для себя выбрал форекс,потому что это очень хороший доход за то что мы знаем.Когда человек сидит дома и получает деньги за то что просто знает как управлять своим депозитом и знает куда ставить ордер что бы поднялся депо,признайте как не любить такую работу! Не зная понедельника всегда вставать в определенное время и торговать,но не вставать и не бежать куда не будь и так мучатся и думать поскорее домой спать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 08:04   #604
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во первых почему я выбрал форекс,потому что это заработок безграничный при минимуме затрат времени и денег,можно да же и не на свои деньги торговать и получать при этом прибыль большую.Во вторых ты сам планируешь свое рабочее время.например торговать только на американской сессии.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 17:19   #605
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Во первых почему я выбрал форекс,потому что это заработок безграничный при минимуме затрат времени и денег,можно да же и не на свои деньги торговать и получать при этом прибыль большую.Во вторых ты сам планируешь свое рабочее время.например торговать только на американской сессии.
ну в чём то да согласен ,мне очень приятень именно форекс из за хороших плечей ,

просто очень иногда бывают ситуации когда они нужны и с этого очень не плохо зарабатываешь ,

но я не злоупотребляю ими ,всегда всё под контролем
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:15   #606
inko_gnito
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я искал халявы. Я искал где можно срубить "бабосов" и при этом особо не напрягаться. Наткнулся на форекс. Мягко говоря он меня заинтриговал. Мой первый вклад был 100 долларов. И уже через месяц я получил более-менее хорошую прибыль. Следующий вклад был уже 200 баксов. Я хотел получить уже побольше. Вот так форекс и полонил меня. Сегодня форекс мой основной доход)
inko_gnito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 17:13   #607
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во первых это выгодно.К тому же на форекс много видов дохода.Удобно,просто сидя дома можно заработать не выходя из дома.К тому же ты сам планируешь свое расписание,когда торговать,а когда просто провести время с семьей. Форекс дает хорошую возможность,работать сидя дома и за хорошее деньги.А не бегать на 2 или 3 работы за одни и те же деньги.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 10:59   #608
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс является очень хорошая и выгодная компания,которая может приносить как основной так и дополнительный доход,и при этом не нужно работать на вредных для здоровья заводах,вставать в 5 утра и куда то бежать,а так включил комп и пьеш каву не спеша,потихоньку работаешь,над тобой не стоит злой начальник.Вот поэтому мы выбираем форекс
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 16:15   #609
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Форекс является очень хорошая и выгодная компания,которая может приносить как основной так и дополнительный доход,и при этом не нужно работать на вредных для здоровья заводах,вставать в 5 утра и куда то бежать,а так включил комп и пьеш каву не спеша,потихоньку работаешь,над тобой не стоит злой начальник.Вот поэтому мы выбираем форекс
Ну форекс это не компания, а рынок на котором мы торгуем. А то что мы работаем без начальников это факт. Правда на первых этапах становления как трейдеров, рынок много нервов съест и там кофе не попьешь. А приходим мы сюда потому что хотим разбогатеть. Но нужно понимать что заработать тут можно только после нескольких лет работы на этом рынке. Кто выдерживает это тот и начинает по немногу зарабатывать.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 21:11   #610
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс выбираю я потому что я люблю финансовые рынки и ещё потому что благодаря открытию памм-счёта, и стабильной торговле можно обрести финансовую независимость, и в этом есть действительно огромный потенциал, поэтому я выбрал именно финансовые рынки, я люблю торговлю и анализ и поэтому я здесь.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков