Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 09:02   #601
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Для совсем новичка оптимально будет инвестировать по 10 баксов, в несколько паммав, при чем не обязательно с малым и умеренным процентом, 10ти баксов то и не так жалко а когда они могут принести вам 100% прибыли за неделю то почему бы и не попробовать, так что новичек все ровно не будет вваливать больших денег а значит хорошие управляющие ему не по зубам
Да в качестве ознакомления подходят именно минимальные вложения в большое количество памм счетов . Например если инвестировать по 10 баксов в пять памм счетов , то новичку для этого понадобиться всего 50 долларов , что согласитесь весьма незначительная сумма для инвестиций , а взамен он получин не супер прибыль , а необходимые знания .
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 09:49   #602
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Слушайте а где это увидеть? а ну ка вкладывайте? можно ссылку и показать где, или рассказать более конкретно где вы это находите, я не знал что такое вообще можно смотреть на паам счетах, а то что управляющий должен доказывать свое с помощью данных о торговле это я согласен полностью.
Ну в Фхтренд например под офертой есть надпись "Список инвесторов" где можно посмотреть список инвесторов. В альпари там даже диаграмма есть, которая показывает какой процент инвестиций у каждого инвестора. Так что примерное количество инвесторов в определенном ПАММе узнать можно при желании.



Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Не смотря на то что я сам лично сторонник того чтобы управляющий говорил о том как он торгует , но в случае если есть много инвесторов то получаться будет трудно , поэтому каждый ДЦ должен требовать чтобы управляющие показывали на главной странице ПАММ счета рядом с статистикой саму торговую стратегию.
Для этого есть форум, где можно найти нужную информацию. Если управляющий ведет свою ветку конечно.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 09:58   #603
eliya
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да в качестве ознакомления подходят именно минимальные вложения в большое количество памм счетов . Например если инвестировать по 10 баксов в пять памм счетов , то новичку для этого понадобиться всего 50 долларов , что согласитесь весьма незначительная сумма для инвестиций , а взамен он получин не супер прибыль , а необходимые знания .
Думаю данная методика полностью подходит для новичков, у которых есть желание научиться инвестировать, а не просто один раз вложить - получить прибыль, второй раз вложить - потерять, закрыть вкладку и забыть. Затем всем доказывать, что инвестирование в ПАММ-счета чистой воды развод. И все это организованно для того, чтобы отобрать деньги у людей.
eliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:09   #604
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliya Посмотреть сообщение
Думаю данная методика полностью подходит для новичков, у которых есть желание научиться инвестировать, а не просто один раз вложить - получить прибыль, второй раз вложить - потерять, закрыть вкладку и забыть. Затем всем доказывать, что инвестирование в ПАММ-счета чистой воды развод. И все это организованно для того, чтобы отобрать деньги у людей.
Это похоже на тот случай когда трейдер новичок начинает свои торги, потом сливаеться, и во всем обвиняет ДЦ, начинает писать статьи что форекс развод, и на нем не возможно заработать. Что бы такого не было, всегда надо начинать с малого, и по не много с приходом опыта, и привыкание повышать свой инвестиционный депозит, тем самым повисшая свой доход.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:16   #605
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да в качестве ознакомления подходят именно минимальные вложения в большое количество памм счетов . Например если инвестировать по 10 баксов в пять памм счетов , то новичку для этого понадобиться всего 50 долларов , что согласитесь весьма незначительная сумма для инвестиций , а взамен он получин не супер прибыль , а необходимые знания .
Можно и по десять долларов инвестировать в несколько памм-счетов. Есть компании, где нет минималки в инвестировании. Но там, где нет минималки, то там памм-сервис каким-то выглядит не профессиональным и мало там инвесторов и инвестиций, так-как переходят инвесторы на более продвинутые памм-площадки.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:17   #606
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliya Посмотреть сообщение
Думаю данная методика полностью подходит для новичков, у которых есть желание научиться инвестировать, а не просто один раз вложить - получить прибыль, второй раз вложить - потерять, закрыть вкладку и забыть. Затем всем доказывать, что инвестирование в ПАММ-счета чистой воды развод. И все это организованно для того, чтобы отобрать деньги у людей.
Но опять таки при таком подходе у новичка больше шансов потерять все свои деньги. Посмотрите у каких памм счетов вход до 10 долларов - это в основном новички, агрессоры и не очень успешные памм счета. И в таких счетах потерять деньги гараздо вероятней. А ведь новичок по этой инвестиции будет судить о инвестировании в ПАММы в целом. Так что я бы не стал советовать подобную стратегию.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:24   #607
eliya
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тогда можно просто изучать, наблюдать и анализировать. Попутно собирать стартовый капитал, для вложения сразу нескольких тысяч в относительно надежные ПАММы. У которых и возраст приличный и доходность стабильная. Первую прибыль можно вывести пару раз для осознания наличия прибыли, а затем реинвестировать для увеличения капитала.
eliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:24   #608
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliya Посмотреть сообщение
Думаю данная методика полностью подходит для новичков, у которых есть желание научиться инвестировать, а не просто один раз вложить - получить прибыль, второй раз вложить - потерять, закрыть вкладку и забыть. Затем всем доказывать, что инвестирование в ПАММ-счета чистой воды развод. И все это организованно для того, чтобы отобрать деньги у людей.
Я считаю, что в этом есть смысл, но также есть один очень большой минус, который не позволит делать так: ограничения по вкладам. На большинстве сайтов он равен примерно 100 долларам. И это значит, что вы не сможете ставить на счет по 10 долларов, или даже по 50. И поэтому для новичков были сделаны как минимум два сервиса: ЛАММ и консультационное инвестирование.
Krieger_Nacht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:28   #609
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что оптимальная инвестиция это именно те деньги которые для самого инвестора много не значат и большой потери не будет в случаи если инвестиция окажется убыточной, вообще все инвесторы крупные в мире они не инвестируют последнее и даже далеко не половину своих денег и ээто правильно! Вот так и новичек должен не последнее с кармана в памм счет нести!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:34   #610
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliya Посмотреть сообщение
Думаю данная методика полностью подходит для новичков, у которых есть желание научиться инвестировать, а не просто один раз вложить - получить прибыль, второй раз вложить - потерять, закрыть вкладку и забыть. Затем всем доказывать, что инвестирование в ПАММ-счета чистой воды развод. И все это организованно для того, чтобы отобрать деньги у людей.
К сожалению, с таким подходом прибыли не видать, тем более новичкам. Во первых, даже несколько десяток, заинвестированных в паммы, дадут в лучшем случае, какой-то небольшой доход в деньгах. Новички естественно захотят побыстрее получить и побольше и включат в свой портфель агрессоров. А дальше техника. Слив дело времени.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков