Памм-фонды - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 14:29   #601
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вот понять не могу если по окончанию периода деньги возвращаются, то допустим если взять агрессивное инвестирование, ну допустим за неделю минус составит 20% мне со 100$ вернут только 80, а если я не захочу снимать дождаться выхода из просадки хочу новый период начинается автоматом или нет. Просто если нет то на убытках постоянных можно все потерять
baksik вне форума  
Старый 06.11.2013, 15:03   #602
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А я вот никак не могу найти статистику прибыльности ПАММ фондов. Или её нужно самому высчитывать по ПАММ счетам, которые входят в ПАММ фонды? и еще смущает долгий период инвестирования. Вот правда, молодцы что сделали разный период инвестирования для фондов разных типов, ну и сразу же обозначили уровни риска по каждому из типов. Небольшая сумма инвестиций думаю тоже не плохо сказывается.
Со статистикой по фондам плохи дела пока что. Если в них не инвестировано , то никакой статистики на данный момент то и нет. А при инвестировании она будет отображаться в кабинете инвестора, поскольку у каждого инвестора может быть своя дата старта. Единственный дополнительный плюс, это возможность входа в памм2 без очереди , причем даже если в таком памме и "нет мест".
ivis вне форума  
Старый 06.11.2013, 15:22   #603
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пообщался сейчас с поддержкой и вот что сказали, статистики пока не по фондам по их доходности но будет в ближайшее время. По поводу периода инвестирования после того как закончится он средства автоматом на балансовый счет перечисляются. Так что если убытки больше страховки просадку не пересидеть и убытки будут. не хорошо это
baksik вне форума  
Старый 06.11.2013, 22:38   #604
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ваксик, мне уже надоело Вас поправлять. Ну честное слово, что Вам не спится. Если уж взялись писать по стабильному фонду, потрудитесь хотя бы на страничку зайти (только, пожалуйста, не по моей ссылке). Может это Вас и расстроит но застрахованная сумма составляет 70%, а не 80. А торговый период длится не неделю, а в четыре раза больше. Мой Вам совет - не засоряйте форум - исчезните добровольно.
valera вне форума  
Старый 07.11.2013, 00:14   #605
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ваксик, мне уже надоело Вас поправлять. Ну честное слово, что Вам не спится. Если уж взялись писать по стабильному фонду, потрудитесь хотя бы на страничку зайти (только, пожалуйста, не по моей ссылке). Может это Вас и расстроит но застрахованная сумма составляет 70%, а не 80. А торговый период длится не неделю, а в четыре раза больше. Мой Вам совет - не засоряйте форум - исчезните добровольно.
Такая страховая сумма конечно будет очень хорошим стимулом, особенно для начинающих ПАММ инвесторов, потому что те,кто ещё мало что в нём понимают будут искать любые дополнительные возможности для большей защиты своих вкладов. Но лучшая защита-диверсифицированный портфель из большого кол-ва счетов новичок сразу собрать не сможет, а вложившись в фонд он сразу "одним выстрелом убьёт 2х зайцев",избавив свой первый вклад от высокой степени риска и получив при этом неплохую первую прибыль.
nicko5672 вне форума  
Старый 07.11.2013, 06:55   #606
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А 3 месяца инвестирования без права вывода вас не смущают. Меня например не смущают, но испытать фонды хочу начать с Стабильного- там также неплохой процент страхования-70%, собраны хорошие стабильные счета в которые я бы и так сама вложилась бы, но период инвестирования меньше всего 4 недели, что для консервативных счетов, например, норма.
Меня не смущает это так сказать долгосрочные инвестиции, но тут надо уже инвестировать приличные деньги чтоб доход ощущался, но и возврат 95% от депозита меня полностью устраивает, если для вас важно по времени то наверное рискнув и вложив в агрессивный фонд на неделю можно неплохо заработать, надо еще посмотреть как у фондов пойдут дела.
Thundermen вне форума  
Старый 07.11.2013, 07:10   #607
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Меня не смущает это так сказать долгосрочные инвестиции, но тут надо уже инвестировать приличные деньги чтоб доход ощущался, но и возврат 95% от депозита меня полностью устраивает, если для вас важно по времени то наверное рискнув и вложив в агрессивный фонд на неделю можно неплохо заработать, надо еще посмотреть как у фондов пойдут дела.
Да, действительно пока что нет более менее долгосрочной статистики , кроме той что есть у разработчиков фондов, (ведь они как то просчитали что прибыль будет)). Конечно по агрессивному фонду можно более менее рассматривать статистику, так как период инвестирования там 1 неделя. А вот консервативный фонд, скорее всего первую статистику по чистой прибыли мы увидим только через 3 месяца.
Shweps вне форума  
Старый 07.11.2013, 08:01   #608
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Такая страховая сумма конечно будет очень хорошим стимулом, особенно для начинающих ПАММ инвесторов, потому что те,кто ещё мало что в нём понимают будут искать любые дополнительные возможности для большей защиты своих вкладов. Но лучшая защита-диверсифицированный портфель из большого кол-ва счетов новичок сразу собрать не сможет, а вложившись в фонд он сразу "одним выстрелом убьёт 2х зайцев",избавив свой первый вклад от высокой степени риска и получив при этом неплохую первую прибыль.
Если мы рассматриваем ПАММ-фонды как инструмент для инвестиции до 1000 долларов - лучшего решения и искать не нужно. Прекрасный набор управляющих, хорошая сумма входа. На отсуствие реинвестирования в течении трёх месяцев со 100 долларов теряется центов 30-50. С тысячи естественно 3-5 долларов. Это не такая сумма,что бы можно было о ней жалеть. Зато наличие страховки явно перевешивает. А для новичка - здесь и думать нечего, надо инвестировать.
valera вне форума  
Старый 07.11.2013, 08:07   #609
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Меня не смущает это так сказать долгосрочные инвестиции, но тут надо уже инвестировать приличные деньги чтоб доход ощущался, но и возврат 95% от депозита меня полностью устраивает, если для вас важно по времени то наверное рискнув и вложив в агрессивный фонд на неделю можно неплохо заработать, надо еще посмотреть как у фондов пойдут дела.
Да, именно для этого и создан консервативный Фонд - долгосрочные инвестиции под большой вклад (интересно, за сколько же окупит себя вклад - полтора года или, может, два). Удивительно, но когда Максим просел на -12% (-6% чисто инвесторам) все равно консервативный Фонд был в небольшой прибыли, а когда управ сократил убыток до -2% то прибыль Фонда составила больше 1%. Еще, если я не ошибаюсь, Гермес тоже просел, но ненамного. То есть диверсификация здесь на самом высоком уровне, еще бы наглядную статистику на Пантеоне, чтобы видеть онлайн доходность.

Стабильный и консервативный Фонды показывают чуть больше 1% прибыли (в консервативный я не вкладывался, просто вижу это в другом известном мониторинге), агрессивный Фонд главным образом из-за Потрошителя пока что в небольшой просадке, ждем-с активности от Отмара, Хозяина и Антона, а пантеоновцы, по-моему, уже наторговали.
WarnerDC вне форума  
Старый 07.11.2013, 09:02   #610
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Консервативный фонд как мне кажется и на этой неделе покажет лучший результат среди фондов, стабильный его догоняет, но пока безуспешно. По агрессивному будет видимо минус, Потрошитель закрыл сделки и на этой неделе просел сразу на 25%. Мои все рефералы хотят инвестировать больше всего в консерватора, и только мелочь в стабильный, для статистики.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков