Описания ПАММ площадок - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 20:44   #601
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ой сейчас столько площадок появляется. компании начали понимать, что инвестирование это также прибыльный бизнес, как и трейдинг и привлечение клиентов только для торговли. Но не многие могут похвастаться хотя бы костяком из нескольких управляющих.. Я об этой компании еще толком и не слышала , но знаю. что когда они о себе заявили регулировались FSA, Великобритания, регистрационный номер 501320 , но сейчас как обстоят дела тем более с сменой регулятора в Англии не знаю. А еще говорят у них комиссия за ввод/вывод кусючая.
Да все поняли ,что это дело прибыльное и начали развивать. Даже появились на таких площадках ,о которых раньше и слышать не приходилось ,например Divenfx ,сайт примитивщина, как и сама площадка. Только вот одна проблемка, качественные управы ,за один месяц не появляются, и где они их берут, для меня остается загадкой. Или они уже для не которых контор не нужны?
serg dnepr вне форума  
Старый 27.12.2013, 18:04   #602
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Да все поняли ,что это дело прибыльное и начали развивать. Даже появились на таких площадках ,о которых раньше и слышать не приходилось ,например Divenfx ,сайт примитивщина, как и сама площадка. Только вот одна проблемка, качественные управы ,за один месяц не появляются, и где они их берут, для меня остается загадкой. Или они уже для не которых контор не нужны?
Я считаю что конкуренция это отлично, потому что выигрываем только мы-инвесторы, получая более качественный продукт и большие возможности. Что касается площадки Divenfx, в инете много информации что они делают ставку на роботорговлю, соответственно паммы-АТС, главное чтобы они стали показывать достойные результаты и тогда добро пожаловать в инвест. портфель.
Dele вне форума  
Старый 27.12.2013, 20:58   #603
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю что конкуренция это отлично, потому что выигрываем только мы-инвесторы, получая более качественный продукт и большие возможности. Что касается площадки Divenfx, в инете много информации что они делают ставку на роботорговлю, соответственно паммы-АТС, главное чтобы они стали показывать достойные результаты и тогда добро пожаловать в инвест. портфель.
Да ,там как раз на это и делается упор. Пока что кроме Галактики ,и то она сейчас уже не далека от закрытия , никого толкового нет ,та я и не сильно доверяю торговле роботами. Главный их не достаток ,это то что они показывают прибыль на определенном этапе ,а дальше показывается прибыль за счет фиксации прибыльных сделок, но идет накопление убыточных сделок ,что в один момент приводит к закрытию. Значит Дивен пускай пока отдыхает
serg dnepr вне форума  
Старый 28.12.2013, 00:23   #604
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Да ,там как раз на это и делается упор. Пока что кроме Галактики ,и то она сейчас уже не далека от закрытия , никого толкового нет ,та я и не сильно доверяю торговле роботами. Главный их не достаток ,это то что они показывают прибыль на определенном этапе ,а дальше показывается прибыль за счет фиксации прибыльных сделок, но идет накопление убыточных сделок ,что в один момент приводит к закрытию. Значит Дивен пускай пока отдыхает
Конечно, если работает только робот тогда слив это вопрос времени, потому что робот не может анализировать новостной фон, поэтому памм-робот с периодическими подкрутками управа, я считаю очень хорошим вариантом. Зашел я посомотреть на Дивен, посмотреть паммы, пока еще паммов работающих хотя бы полгода почти нет, поэтому до весны-лета можно о площадке не задумываться.
Dele вне форума  
Старый 28.12.2013, 09:42   #605
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дивен решил себе перетащить управляющих из других дц - сейчас проводят акцию: у кого есть памм-счет в другом дц, Дивен дает в управление 300 баксов с некоторыми условиями. Достаточно агрессивная компания с хорошими торговыми условиями. Вполне возможно, что их ПАММ-система имеет все шансы на успех. Но уж слишком молодой дц для того, чтобы считать его надежным - я о нем узнал только в этом году.
Nikolaich вне форума  
Старый 28.12.2013, 11:36   #606
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Да все поняли ,что это дело прибыльное и начали развивать. Даже появились на таких площадках ,о которых раньше и слышать не приходилось ,например Divenfx ,сайт примитивщина, как и сама площадка. Только вот одна проблемка, качественные управы ,за один месяц не появляются, и где они их берут, для меня остается загадкой. Или они уже для не которых контор не нужны?
Согласна, сейчас многие развивают ПАМм систему, только не скажу что очень уж успешно, откуда берут, а почему вы не подразумеваете, что брокер может отслеживать у себ в системе тех кто хорошо торгуете. и не предлагает им сотрудничество в ПАММ инвестировании? Они открывают ПАММ - и компании трейдеру свои средства инвестирует для пробы, если все нормально то и инвесторы приходят, а могут и переманивать... столько способов было бы желание.
Гера вне форума  
Старый 28.12.2013, 12:22   #607
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Дивен решил себе перетащить управляющих из других дц - сейчас проводят акцию: у кого есть памм-счет в другом дц, Дивен дает в управление 300 баксов с некоторыми условиями. Достаточно агрессивная компания с хорошими торговыми условиями. Вполне возможно, что их ПАММ-система имеет все шансы на успех. Но уж слишком молодой дц для того, чтобы считать его надежным - я о нем узнал только в этом году.
Перетаскивание, распростаненнная вещь в паммах, только что топ-управ Win-win из Fxclub перешел в пантеон, новый брокер TenkoFX ввел у себя целую услугу, по которой управ может предоставить стейтмент от другого брокера и начать у них вести памм, но с длинной историей. Это для инвесторов конечно хорошо, можно выбирать более оптимальные варианты инвестирования. Но глобально я считаю, проблему отсутствия управов это не решает, потому что новой крови почти нет, американские или азиатские топ-управляющие к нам в паммы не придут(((
Dele вне форума  
Старый 28.12.2013, 16:09   #608
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Перетаскивание, распростаненнная вещь в паммах, только что топ-управ Win-win из Fxclub перешел в пантеон, новый брокер TenkoFX ввел у себя целую услугу, по которой управ может предоставить стейтмент от другого брокера и начать у них вести памм, но с длинной историей. Это для инвесторов конечно хорошо, можно выбирать более оптимальные варианты инвестирования. Но глобально я считаю, проблему отсутствия управов это не решает, потому что новой крови почти нет, американские или азиатские топ-управляющие к нам в паммы не придут(((


Многие площадки заинтересованы в нормальных управляющих, но я все никак не возьму в толк - а почему-бы менеджменту ДЦ самим не подталкивать успешных по статистике трейдеров к тому, чтобы они сами становились управляющими? Ведь это win-win ситуация для всех
vardum вне форума  
Старый 28.12.2013, 16:28   #609
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Многие площадки заинтересованы в нормальных управляющих, но я все никак не возьму в толк - а почему-бы менеджменту ДЦ самим не подталкивать успешных по статистике трейдеров к тому, чтобы они сами становились управляющими? Ведь это win-win ситуация для всех
Фх-тренд, Пантеон ищут новых трейдеров через конкурсы, но это длительное занятие можно составить команду лет за 3-5, не раньше. У многих трейдеров есть психологические моменты не возможности управления большими деньгами(появляются ошибки), поэтому они выбирают сервисы копирования, нежели паммы. Я думаю за win-win скоро еще последует несколько трейдеров в Пантеон, хотя бы потому что в Фхклабе управу было 10% вознаграждение, а здесь 50%.
Dele вне форума  
Старый 28.12.2013, 17:25   #610
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна, сейчас многие развивают ПАМм систему, только не скажу что очень уж успешно, откуда берут, а почему вы не подразумеваете, что брокер может отслеживать у себ в системе тех кто хорошо торгуете. и не предлагает им сотрудничество в ПАММ инвестировании? Они открывают ПАММ - и компании трейдеру свои средства инвестирует для пробы, если все нормально то и инвесторы приходят, а могут и переманивать... столько способов было бы желание.
Возможно что и предлагают лучшим своим трейдерам стать управами, но опять же смущает появление у новых брокеров такой системы. Та и что я ни в одного брокера , не встречал никаких подобных акций ,потому и в для отслеживания не очень то мне верится , в основном это инициатива самого трейдера.
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков