Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 17:01   #601
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksanderR Посмотреть сообщение
Не знаю мне кажется, что работа на дому и семья вообще не совместимы абсолютно. Я вот например не могу вообще работать, если вокруг шумно. А вместе с семьей это не решается. По этому лучший выход либо делать в квартире звуконепроницаемый кабинет либо иметь отдельную кваритиру чисто для работы. Иначе будет крайне сложно, особенно на первых порах, когда нет нормальной прибыли, И все думаю. что ты очередной ерундой занимаешся


Влияние шума от семейной жизни понимаю, но зачем искать другую квартиру? Это же лишние затраты или потеря прибыли от не сдачи её в аренду. В тёплое время можно с ноутбуком выходить на улицу, включить модем или поймать сеть вай-фай. Зимой можно сесть в читальный зал библиотеки и сидеть - трудиться. Главное объяснить семье почему всё так и для чего всё это.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 18:06   #602
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksanderR Посмотреть сообщение
Не знаю мне кажется, что работа на дому и семья вообще не совместимы абсолютно. Я вот например не могу вообще работать, если вокруг шумно. А вместе с семьей это не решается. По этому лучший выход либо делать в квартире звуконепроницаемый кабинет либо иметь отдельную кваритиру чисто для работы. Иначе будет крайне сложно, особенно на первых порах, когда нет нормальной прибыли, И все думаю. что ты очередной ерундой занимаешся
Согласен если нету отдельной комнаты в которой можно закрыться и спокойно работать то тяжёло будет сосредотачиваться при анализе рынка или вовремя торговли на рынке. Ведь от шума не только тяжело сосредоточиться, но также в шумной обстановке быстрее устаёт голова, и вообще в идеале было бы хорошо иметь отдельное помещение куда можно было уезжать во время работы и торговли на рынке.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 06:47   #603
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksanderR Посмотреть сообщение
Не знаю мне кажется, что работа на дому и семья вообще не совместимы абсолютно. Я вот например не могу вообще работать, если вокруг шумно. А вместе с семьей это не решается. По этому лучший выход либо делать в квартире звуконепроницаемый кабинет либо иметь отдельную кваритиру чисто для работы. Иначе будет крайне сложно, особенно на первых порах, когда нет нормальной прибыли, И все думаю. что ты очередной ерундой занимаешся
Если вы не занимаетесь пипсовкой, то есть время чтобы периодически отвлекаться и вы же не будете сидеть часами на одном месте каждый день, тем более что если уже есть семья, которая требует от вас помощи. Сложнее всего приспособиться в начале учебы, а в дальнейшем уже привыкаешь.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 11:36   #604
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек который находится в браке значительно умнее пытается торговать на мой взгляд,потому что он знает,что может потерять деньги и нужно кормить семью чем-то,те кто это не понимают чаще всего разводится. Конечно еще влияет свободное время,у женатого человека куда меньше,потому что ему много внимание нужно уделять своей семье,а тот человек который сам по себе может торговать сколько хочет и как хочет. Думаю,что брак может по разному влиять на человека и не думаю,что разум у него затемнен,думаю,что наоборот он думает на несколько шагов вперед.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 12:21   #605
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот лично скажу что семейное положение не должно касаться вашей личной работы,потому что это не дело например вашей жены или вашей дочери,как я думаю,то вы должны только и думать о работе,для того что бы потом семью прокормить.И кстати трейдером быть не так уже накладно будет семье,а наоборот будет лучше вам и вашей семье.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 13:25   #606
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я вот лично скажу что семейное положение не должно касаться вашей личной работы,потому что это не дело например вашей жены или вашей дочери,как я думаю,то вы должны только и думать о работе,для того что бы потом семью прокормить.И кстати трейдером быть не так уже накладно будет семье,а наоборот будет лучше вам и вашей семье.
Абсолютно верно нужно во время торговли на рынке полностью сосредоточить своё внимание на торговлей, на точных входах в рынок, а семья должна быть отличным мотиватором для вас зарабатывать больше. Неважно поддерживает ваши близкие и родные в вашем начинании или нет, но для меня семья, близкие, родные, родственники это отличный стимул добиваться успеха на рынке валютной торговли.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 17:53   #607
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Абсолютно верно нужно во время торговли на рынке полностью сосредоточить своё внимание на торговлей, на точных входах в рынок, а семья должна быть отличным мотиватором для вас зарабатывать больше. Неважно поддерживает ваши близкие и родные в вашем начинании или нет, но для меня семья, близкие, родные, родственники это отличный стимул добиваться успеха на рынке валютной торговли.


Для меня семья всегда была отличным "стимулятором" и мотиватором деятельности. Когда пропитан насквозь любовью и заботой к семье и безумно хочется подарить им еще больше благ и позитива, то это как будто открывает сверхвозможности и вдохновение для деятельности.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 18:22   #608
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Для меня семья всегда была отличным "стимулятором" и мотиватором деятельности. Когда пропитан насквозь любовью и заботой к семье и безумно хочется подарить им еще больше благ и позитива, то это как будто открывает сверхвозможности и вдохновение для деятельности.
Тогда можно только по хорошему позавидовать вам. Действительно, если есть взаимопонимание в семье, то и торговля будет ладиться. Но так бывает не у всех. Часто близкие люди с опаской относятся к такому виду заработка. Ведь для многих это новое и связано с большим риском.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 19:18   #609
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Тогда можно только по хорошему позавидовать вам. Действительно, если есть взаимопонимание в семье, то и торговля будет ладиться. Но так бывает не у всех. Часто близкие люди с опаской относятся к такому виду заработка. Ведь для многих это новое и связано с большим риском.


Это точно. В каждой семье свой лад. Если я чем-то занимаюсь, то мою решение принимают и считаются с ним т.к. знают, что я ерундой заниматься не стану. Поэтому мне повезло многое, конечно, зависит от половинки и её характера. У меня поначалу тяжело было с этим, но пару месяцев и всю ок
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 09:57   #610
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Человек который находится в браке значительно умнее пытается торговать на мой взгляд,потому что он знает,что может потерять деньги и нужно кормить семью чем-то,те кто это не понимают чаще всего разводится. Конечно еще влияет свободное время,у женатого человека куда меньше,потому что ему много внимание нужно уделять своей семье,а тот человек который сам по себе может торговать сколько хочет и как хочет. Думаю,что брак может по разному влиять на человека и не думаю,что разум у него затемнен,думаю,что наоборот он думает на несколько шагов вперед.


Дело в том, что трейдер, который содержит семью, будет стараться оптимизировать свою торговлю и относится к ней более ответственней. То есть будет стараться перевести свою торговлю на среднесрок или долгострок, таким образом, он будет больше уделять времени своей семье. Да и семья не будет висеть над головой во время анализа рынка.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков