Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 08:46   #601
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Решающий аргумент в пользу выбора площадки, на мой взгляд, это отзывы в интернете, нужно читать по форумам и везде где только можно отзывы о компании, от трейдеров в основном, инвесторы редко оставляют отзывы и они могут просто не знать о некоторых не очень порядочных действиях компании. Сейчас почитать о любом брокере мнение его клиентов несложно, так что этому вопросу нужно уделять внимание, это все таки вопрос денег.
Отзывы как положительные так и отрицательные можно просто заказать и будут писать по заказу. тут надо учитывать и не зависимые мониторинги и лицензии и сколько площадка уже работает на рынке. площадку не возможно выбрать по одному показателю , нода много информации , которую инвестор анализирует и делает вывод.
asirisa вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:36   #602
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Решающий аргумент в пользу выбора площадки, на мой взгляд, это отзывы в интернете, нужно читать по форумам и везде где только можно отзывы о компании, от трейдеров в основном, инвесторы редко оставляют отзывы и они могут просто не знать о некоторых не очень порядочных действиях компании. Сейчас почитать о любом брокере мнение его клиентов несложно, так что этому вопросу нужно уделять внимание, это все таки вопрос денег.
В мире где все покупается и продается, на отзывы, мне кажется вообще не стоит ориентироваться. Конечно, стоит обратить на них внимание, но не решающий аргумент. Почитать, ознакомиться, сделать выводы для себя, но не полностью им доверять. Нужно учитывать стабильность и надежность брокера,а также его репутацию
__belochka__ вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:40   #603
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Решающий аргумент в пользу выбора площадки, на мой взгляд, это отзывы в интернете, нужно читать по форумам и везде где только можно отзывы о компании, от трейдеров в основном, инвесторы редко оставляют отзывы и они могут просто не знать о некоторых не очень порядочных действиях компании. Сейчас почитать о любом брокере мнение его клиентов несложно, так что этому вопросу нужно уделять внимание, это все таки вопрос денег.
Я считаю, что не совсем правильно выбирать брокера и ПАММ-площадку исключительно по отзывам. Единственно, где я доверяю отзывам со всех интернет-ресурсов и форумов, так только здесь, на остальных форумах часто пиарят что-то одно, и гнобят что-то другое, да и здесь чересчур пиар двух брокеров и только. Ведь как говорится свое всегда самое лучшее получается. Опытные инвесторы и управы могут выбирать площадки по своему опыту, анализируя площадки по многих показателям, что хорошо демонстрируется в соседней теме про сравнение ПАММ-площадок.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.09.2014, 13:05   #604
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Идея с поиском нормального рефовода интересна сама по себе. Конечно же он вам даст максимум информации по тем вопросам, которые вы у него спросите. Ну, и начальными советами поможет конечно. Только где гарантия что в будущем он не будет вам рекомендовать выбор именно того памма, который дает больше прибыль именно рефоводам? А это уже риски попасть в просадку...
Так не нужно же считать,что вот выбрал себе дяденьку-советчика,ну и всё на этом.Как скажет,так и буду делать,а почему-какая разница,он же умнее.Самому следует развиваться с самого первого дня инвестирования.Хорошо у рефовода просить посмотреть его портфель,узнать,его личный выбор,и потом сравнить эти счета между собой снаала,а потом с любым наобум взятым,чтобы понять,какие принципы соблюдены.
nikaVika вне форума  
Старый 08.09.2014, 16:10   #605
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я считаю, что не совсем правильно выбирать брокера и ПАММ-площадку исключительно по отзывам. Единственно, где я доверяю отзывам со всех интернет-ресурсов и форумов, так только здесь, на остальных форумах часто пиарят что-то одно, и гнобят что-то другое, да и здесь чересчур пиар двух брокеров и только. Ведь как говорится свое всегда самое лучшее получается. Опытные инвесторы и управы могут выбирать площадки по своему опыту, анализируя площадки по многих показателям, что хорошо демонстрируется в соседней теме про сравнение ПАММ-площадок.
Для правильного выбора ПАММ-площадки основываться на одних лишь отзывах нельзя. Как пример недавний "черный пиар" против Форекс Тренда, если верить всему что было написано в этих статьях в инете, так Форекс Тренда это скам, пирамида и хайп в одном лице . На различных форумах также есть проплаченные отзывы. Часто сотрудники нечестных брокеров скупают аккаунты на различных форумах, чтобы потом от имени "опытных" форумчан обливать грязью брокеров-конкурентов. Единственное кому можно верить, это отзывам реальных опытных инвесторов на таких независимых форумах как наш.
ixion вне форума  
Старый 08.09.2014, 16:36   #606
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я считаю, что не совсем правильно выбирать брокера и ПАММ-площадку исключительно по отзывам. Единственно, где я доверяю отзывам со всех интернет-ресурсов и форумов, так только здесь, на остальных форумах часто пиарят что-то одно, и гнобят что-то другое, да и здесь чересчур пиар двух брокеров и только. Ведь как говорится свое всегда самое лучшее получается. Опытные инвесторы и управы могут выбирать площадки по своему опыту, анализируя площадки по многих показателям, что хорошо демонстрируется в соседней теме про сравнение ПАММ-площадок.
А я и не сказал что выбирать площадку нужно основываясь только на отзывах, но начинать нужно в любом случае с них, вот представьте если по отзывам вы узнаете что многие жалуются на компанию о том что она не выплачивает деньги, так какой смысл дальше смотреть в сторону этой компании? Если люди прямо вам пишут что их там кинули?Да критерии для выбора еще могут быть, но начинать нужно именно с отзывов.
zeher вне форума  
Старый 08.09.2014, 16:38   #607
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А я и не сказал что выбирать площадку нужно основываясь только на отзывах, но начинать нужно в любом случае с них, вот представьте если по отзывам вы узнаете что многие жалуются на компанию о том что она не выплачивает деньги, так какой смысл дальше смотреть в сторону этой компании? Если люди прямо вам пишут что их там кинули?Да критерии для выбора еще могут быть, но начинать нужно именно с отзывов.
Если прям все люди так пишут, что кинула их данная компания, то про этого брокера и так все знают. Это как про ТелеТрейд, не пришел еще прийти начинающий инвестор сюда, как уже наслышан про них. Потому такие брокеры сразу вычеркиваются. Вот к примеру много негатива про Инсту, но я уже не первый год работаю с ними, но выводили всегда деньги, и разные суммы. Хотя недостатки свои значительно есть.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.09.2014, 16:45   #608
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А я и не сказал что выбирать площадку нужно основываясь только на отзывах, но начинать нужно в любом случае с них, вот представьте если по отзывам вы узнаете что многие жалуются на компанию о том что она не выплачивает деньги, так какой смысл дальше смотреть в сторону этой компании? Если люди прямо вам пишут что их там кинули?Да критерии для выбора еще могут быть, но начинать нужно именно с отзывов.
Не соглашусь с Вами насчет отзывов, они порой не отражают действительность, только я не понимаю, зачем люди пишут всякую ерунду, просто для того чтобы было что-ли. Недавно на одном сайте нашла отзывы о тоговой площадке Инста-Форекс. Площадка сама по-себе работает нормально, никаких явных отклонений или сбоев не дает, а вот отзывы некоторые меня прям-таки просто шокировали. Есть отзывы прямо противоположные. Так кому верить? Смысл вообще на них обращать внимание. Лучше проверить на себе, но не рисковать большими суммами.
Екатерина85 вне форума  
Старый 08.09.2014, 17:46   #609
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совсем уж не обращать на отзывы внимание нельзя. Ведь именно они формируют первую мысль о площадке при ее выборе. А дальше уже дело инвестора:-независимо от отзыва, искать максимум информации о той площадке на которую пал выбор. Тогда легче будет либо подтвердить мнение, либо пересмотреть его независимо какое оно будет. Но начинать надо с отзывов в любом случае.
semigolovij вне форума  
Старый 08.09.2014, 18:20   #610
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Совсем уж не обращать на отзывы внимание нельзя. Ведь именно они формируют первую мысль о площадке при ее выборе. А дальше уже дело инвестора:-независимо от отзыва, искать максимум информации о той площадке на которую пал выбор. Тогда легче будет либо подтвердить мнение, либо пересмотреть его независимо какое оно будет. Но начинать надо с отзывов в любом случае.
Именно что-начинать стоит с отзывов,а как решающий фактор-это уже в последнюю очередь.Отзывы дают некое направление,откуда стоит начинать искать счета,чтоб уж сразу не попасть на мошенников и сразу же прийти туда,где надёжно и много денегНу а потом верно,сам уже мониторишь,кто где,где агрессор,где консерва,каков порог и дальше.
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков