Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 16:40   #601
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разогнать депозит скажем на 1000% конечно же можно.Но при каких условиях?Ели например за 40 лет-то очень даже реально. Лично сам разгонял за месяц с 30$ до 1000.Потом бросил такую торговлю,т.к. в-первых очень выматывает постоянно мониторить,а во-вторых с увеличием лота все меньше хотелось рисковать.Жадность победила рискванную торговлю.
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 07:36   #602
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю мне нет необходимости что то кому то доказывать. То что я хотел сказал. Риск очень велик. Я не очень знаком с платформой Пантеон Но как правило у многих брокеров сушествует торговля бинарными опционами дающими до 70% за минуту. Но повторюсь риск очень велик, даже если вы неплохо разбираетесь в финансовых рынках это 50х50, если же ваши познания более чем скромные то уровень риска соответственно возрастает
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:21   #603
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все возможно,тем более если цельне стабильный заработок,а именно разгон депазита.Но я думаю цель не оправдывает средства.Используя агрессивную стратегию,сколько небольших депозитов вы сольете.Не лучше вести консервативные торги на нескольких небольших счетах и получать пусть небольшой по стабильный доход.

Все возможно,тем более если цельне стабильный заработок,а именно разгон депазита.Но я думаю цель не оправдывает средства.Используя агрессивную стратегию,сколько небольших депозитов вы сольете.Не лучше вести консервативные торги на нескольких небольших счетах и получать пусть небольшой по стабильный доход.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:23   #604
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю все согласятся что разгонять депозит до бесконечности нереально.Рано или поздно произойдет слив,но в данном случае это будет слив всего.Разгон можно практиковать в том случае,когда торговать очень хочется,а денег нет,или жалко вкладывать свои кровные.Имея четкую цель и хорошую тс можно и преуспеть.Главное вовремя остановиться и не жадничать
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 14:09   #605
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
Думаю все согласятся что разгонять депозит до бесконечности нереально.Рано или поздно произойдет слив,но в данном случае это будет слив всего.Разгон можно практиковать в том случае,когда торговать очень хочется,а денег нет,или жалко вкладывать свои кровные.Имея четкую цель и хорошую тс можно и преуспеть.Главное вовремя остановиться и не жадничать
По моему разгонять депазит надо до комфортной зоны,она у всех разная,смотря кто и какие цели ставит перед собой.После конечно снижать риски в торгах .Конечно многие начинающие не могут сразу положить большой депазит и вести консервативную торговлю,вот они рискуют малым депозитом.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:42   #606
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главную роль на мой взгляд будет иметь процент разгона до своей комфортной зоны.Если депозит нужно разогнать в 5 раз,то это в принципе реально,а в 50000 раз-смешно.Хотя чудеса на свете случаются.Но стоит ли при торовле полагаться на случай?Не лучше ли поставить реальную цель разона и для этого подкопить деньжат,тем самым уменьшая риски и сохраняя нервы?
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:45   #607
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О какой комфортной зоне мы можем говорить я уже сообщал 10$ дошло до 800$ , но это был эксперимент при котором сохранилась лишь половина которая была переброшена на другой счет, Вторую половину постигла участь уйти в небытие. Именно из-за этого я и предупреждаю о риске. И не помогли ни знания ни стратегия. Так что если хотите рисковать ваше дело. Хотя если вы везунчик то дерзайте.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Значит все-таки получается что возможно разогнать депозит с маленькой суммы! А почему вы разогнали именно до этой суммы, почему не меньше, не больше? Это сумма была цель? Какой пользовались стратегией при этом разгоне, можно в двух словах? Занимаетесь ли вы и сейчас подобными разгонами малых сумм?
Признаюсь это было несколько лет назад, начитавшись и насмотревшись рекламы про бинарные опционы решил испытать там свои возможности. Денег особо тогда не было перебросил 10$ на счет и начал. когда дошло до 800 подумал а чего бы часть не перевести - перевел, вот эта часть и сохранилась, остальное слил. потом еще пробовал с трудом на свои вышел.С тех пор больше не рискую.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:33   #608
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Признаюсь это было несколько лет назад, начитавшись и насмотревшись рекламы про бинарные опционы решил испытать там свои возможности. Денег особо тогда не было перебросил 10$ на счет и начал. когда дошло до 800 подумал а чего бы часть не перевести - перевел, вот эта часть и сохранилась, остальное слил. потом еще пробовал с трудом на свои вышел.С тех пор больше не рискую.
Вот именно, что это довольно большие риски, но всё таки последнее время заметил, что многие разгоняют с небольшого депозита довольно приличную сумму. Я как-то пробовал торговать на 20$, так прибыль сразу выводил, и не плохо получалось, так вернул депозит и немного заработать, а потом всё равно слил, так что любой разгон заканчивается сливом, главное чтобы получилось забрать своё.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 10:00   #609
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
О какой комфортной зоне мы можем говорить я уже сообщал 10$ дошло до 800$ , но это был эксперимент при котором сохранилась лишь половина которая была переброшена на другой счет, Вторую половину постигла участь уйти в небытие. Именно из-за этого я и предупреждаю о риске. И не помогли ни знания ни стратегия. Так что если хотите рисковать ваше дело. Хотя если вы везунчик то дерзайте.





Признаюсь это было несколько лет назад, начитавшись и насмотревшись рекламы про бинарные опционы решил испытать там свои возможности. Денег особо тогда не было перебросил 10$ на счет и начал. когда дошло до 800 подумал а чего бы часть не перевести - перевел, вот эта часть и сохранилась, остальное слил. потом еще пробовал с трудом на свои вышел.С тех пор больше не рискую.
Вы говорите о бинарных опционах,это не совсем форекс.В моей торговле получатся так ,что постоянно приходится разгонять депозит,нет у меня зжелания и возможности ложить сразу .Поэтому начинаю с 300,максимум 500 долларов,разгоняю до 2000,это мой комфортный депозит и торгую до конца года.Потом снимаю и оставляю те же 300-500.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 18:50   #610
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого свои способы и методы.Не хочу никого обидеть,но разгонять депозит-это своего рода форс-мажор.Для комфортной стабильной а,главное,успешной торговли риски нужно сводить к минимуму,а депозит-к максимуму.Разгон возможен только в том случае,когда не хочется рисковать своими деньгами.Используя акционные бонусы,например.Потерь -ноль
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков