Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 12:43   #601
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С самим расчетом понятно, что есть формула, по которой можно просчитать какого размера достигнет сумма, с учетом капитализации процентов. Но это только на тот случай, если процентная ставка дохода будет статичной, как, например, в банковских вкладах, а в памм инвестировании этот процент меняется постоянно.
А что это за формула? можете поделится а то у меня с этим проблемы я не знаю на какой доход можно с 80% точностью хотя бы выйти. Как просадки уместить не пойму, закладываешь что она будет одной потом получается она больше так вот, я среднее число не беру а прикидываю по максимальной просадки приблизительно за год в столько то раз. А сложные проценты еще сложней с реинвестирования вычислить.
Bagira вне форума  
Старый 08.10.2014, 12:56   #602
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Видимо, точно кто-то ошибся в расчетах, потому как, при получении стабильного дохода, хотя бы около 8-10 процентов в месяц, за три года получится выжать, максимум, процентов 300 и даже, с учетом капитализации процентов, вряд ли получится набрать капитал в 34 тысячи долларов.
Да нет, если вы будете зарабатывать скажем по 8% в месяц то за 3 года сможете заработать около 2000% прибыли, но это с учетом того что каждую неделю вы будете получать 2% и реинвестировать будете тоже каждую неделю. Если же реинвестировать раз в месяц то прибыль за 3 года будет уже 1500%.
galat вне форума  
Старый 08.10.2014, 13:47   #603
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Можно выбрать какой-то инструмент как счёт копилку, и в него инвестировать, а в дальнейшем реинвестировать, ведь управы, показывают отличный результат на долгосроке, и не нужно будет доливаться, конечно учитывая сложный процент, и просадку, вы по сути удвоите капитал (если использовать умеренный счет) не парясь, и инвистировать только в один инструмент.
Можно, не спорю. Я вообще за то что бы инвестировать в консервативный инструмент долгосрочно и за счет сложных процентов наращивать капитал, но при этом у человека просто должен быть источник дохода, что бы он мог позволить себе не трогать прибыль от инвестирования. А вот доливать каждый месяц в инвестирование со стороны мне вообще кажется очень сомнительной затеей.
zeher вне форума  
Старый 08.10.2014, 15:46   #604
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я думаю каждый инвестор в начале своей деятельности первые 1-3 года вообще не собирается выводить прибыль, а реинвестировать ее всю и доливать свой депозит. А уже после достижения определенного капитала, начнет постепенный вывод прибыли, не всей, давая возможность капиталу и дальше расти.


Абсолютно согласен. У каждого своя цель, которая у одного исчисляется в 20000$, а у другого инвестора 150000$. Но все рано или поздно начинают выводить прибыль. Просто, по-моему, инвестировать 200 долларов и трогать прибыль бесполезно. Толком ничего не купишь. Нужно минимум 1 год реинвестировать и доливать новые деньги.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 08.10.2014, 16:51   #605
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну выводить прибыль или нет это решать самому инвестору. Ну а то, что со сложными процентами можно заработать больше прибыли, чем при обычном инвестировании, думаю в этом ни у кого сомнения нет. А если реинвестировать весь год, то эта разница может оказаться весьма существенной. Думаю за год со сложными процентами можно на 20-30% прибыли заработать больше. И если капитал инвестора не 100-200 долларов, а, например, пару тысяч и более, то и в сумме это будет существенная разница.
Инвестор вне форума  
Старый 08.10.2014, 16:53   #606
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Да нет, если вы будете зарабатывать скажем по 8% в месяц то за 3 года сможете заработать около 2000% прибыли, но это с учетом того что каждую неделю вы будете получать 2% и реинвестировать будете тоже каждую неделю. Если же реинвестировать раз в месяц то прибыль за 3 года будет уже 1500%.
точнее 2100% прибыли (в случае с реинвестом каждую неделю).Спасибо калькулятору сложных процентов с сайта инвестфлоу. Но достигнуть таких процентов без неоправданного риска это почти нереально, лучше выбрать вариант с бОльшим количеством времени, чем 3 года. ИМХО лучше медленно но верно, чем быстро и с риском.
pvwv вне форума  
Старый 08.10.2014, 17:22   #607
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
точнее 2100% прибыли (в случае с реинвестом каждую неделю).Спасибо калькулятору сложных процентов с сайта инвестфлоу. Но достигнуть таких процентов без неоправданного риска это почти нереально, лучше выбрать вариант с бОльшим количеством времени, чем 3 года. ИМХО лучше медленно но верно, чем быстро и с риском.


А как вы так все считаете и разные результаты получаются? Если считать прибыль 10% в месяц и при полном реинвестировании, то через 3 года будет чуть меньше 3000% прибыли, а если 8% в месяц то 1500%. При реинвесте раз в неделю соответственно 3950% и 1850%.
martinish вне форума  
Старый 08.10.2014, 18:34   #608
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну если инвестировать исключительно в памм счета, использовать умеренный подход к инвестированию и практически не попадать на просадки то можно с учетом сложных процентов рассчитывать на 100% годовых. Так что с 1000 долларов за 3 года можно сделать тысяч 8000 и то в идеальных условиях так сказать.
Пожалуй где то так, больше это уже из раздела мечтаний, теоретически конечно можно прикинуть сложный процент на агрессивном счете, с учетом того что будет все время везти и инвестор будет на этих счетах срывать только сливки, пропуская просадки, тогда конечно процент на процент даст какую то громадную прибыль, но это ведь теория, в реальности такого быть не может и вы все равно будете попадать на просадки, а то и вообще потеряете капитал.
zeher вне форума  
Старый 08.10.2014, 18:57   #609
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем так все усложнять, мне достаточно просто найти для себя идеального трейдера который хорошо торгует и которого хорошая статистика ну и что бы были мелкие просадки, мне этого вполне хватит для инвестирования. Иногда конечно у хороших ПАММ-управляющих высокий процент на комиссию за их услуги но все таки это того стоит, лучше таким платить много но что бы доход был стабилен и мне этого хватит.
Ruskiychell вне форума  
Старый 08.10.2014, 19:06   #610
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
точнее 2100% прибыли (в случае с реинвестом каждую неделю).Спасибо калькулятору сложных процентов с сайта инвестфлоу. Но достигнуть таких процентов без неоправданного риска это почти нереально, лучше выбрать вариант с бОльшим количеством времени, чем 3 года. ИМХО лучше медленно но верно, чем быстро и с риском.


Благодарю что обратили внимание на данный калькулятор! Очень удобно там считать, в ручную ушла бы уйма времени.

Ввел параметры 1.8% в неделю к начальным 700$ и если еженедельно буду по 20$ докладывать. За три года результат - 22507$ Сначала подумал ошибка, но по расчету все верно. Круто! Вижу цель, но не верится что это реально, ведь это все в идеальных условиях, если не попаду в просадки и если будет возможность фрилансом заработать чтоб были эти свободные 20 баксов которые можно будет потратить на доливку



Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков