Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 20:16   #601
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Odyssey, получается прям печаль-беда какая-то. ну ладно, тогда буду кайфовать через "Пантеон" .
Denver вне форума  
Старый 06.08.2013, 20:18   #602
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати большая нелепость что при личном присутствии в вашем офисе я не могу пройти верификацию, хотелось бы вы видеть подтверждение органов о такой анкете?!
grizli вне форума  
Старый 06.08.2013, 20:22   #603
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Тогда я не понимаю зачем вы пишите в своих сообщениях следующие слова:

В первую очередь верификацию проходят клиенты, которые не вводили своих средств.

Если верификация нужна всем подряд.
Если вы использовали свои средства наравне со средства полученными с форума то на данный момент, нет.

Средства которые были введены для закрепления реквизитов не учитываются.

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Кстати большая нелепость что при личном присутствии в вашем офисе я не могу пройти верификацию, хотелось бы вы видеть подтверждение органов о такой анкете?!
Вы можете пройти в офисе верификацию, предоставив скан-копии документов которые необходимы.
 
Старый 06.08.2013, 20:25   #604
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Если вы использовали свои средства наравне со средства полученными с форума то на данный момент, нет.

Средства которые были введены для закрепления реквизитов не учитываются.
Тоисть пополнил балансовый счет на 100 долларов,получил выплату с форума так же 100 долларов,с таким условием можно выводить все 200 долларов без верификации,я правильно вас понял.
Andrey 554 вне форума  
Старый 06.08.2013, 20:26   #605
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
А то что требует Пантеон доступно каждому предоставить тем более выбор есть либо справка из жкк или выписка из банка.
никто не говорит что нереальные условия, предоставить конечно можно, но муторно все это: загрузить-сохранить-распечатать-заполнить-отсканировать-переслать, справку пойди в определенный день возьми-отсканируй-загрузи-отошли и т.д.и т.п.

так это я тут в центре и то как возмущаюсь, пол дня сегодня за справкой ездил и нервы тратил себе и людям). а представьте люди которые в селе живут, в ПГТ, да еще и с детьми(!). где им сканер, принтер найти (тут в городе не у всех эти гаджеты есть. например у меня нет)? потом еще им в ЖЕК ехать за 100 км! ну не удобняк совсем.
Denver вне форума  
Старый 06.08.2013, 20:28   #606
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Если вы использовали свои средства наравне со средства полученными с форума то на данный момент, нет.

Средства которые были введены для закрепления реквизитов не учитываются.





Вы можете пройти в офисе верификацию, предоставив скан-копии документов которые необходимы.
Ну не логично это все, при личном присутствии заполнять анкета почти что на кредит.
grizli вне форума  
Старый 06.08.2013, 20:31   #607
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну не логично это все, при личном присутствии заполнять анкета почти что на кредит.
согласен, это не логично. но я так понял что с них тоже спрашивают наличие этих документов вышестоящие органы, которым все-равно приехал лично клиент или по частям (сорри за черный юмор), но документы должны быть и сданы может быть там в какой-то архив для того чтобы было на что потом опираться при каких-либо разбирательствах в том числе и судебных.
Denver вне форума  
Старый 06.08.2013, 20:33   #608
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
никто не говорит что нереальные условия, предоставить конечно можно, но муторно все это: загрузить-сохранить-распечатать-заполнить-отсканировать-переслать, справку пойди в определенный день возьми-отсканируй-загрузи-отошли и т.д.и т.п.

так это я тут в центре и то как возмущаюсь, пол дня сегодня за справкой ездил и нервы тратил себе и людям). а представьте люди которые в селе живут, в ПГТ, да еще и с детьми(!). где им сканер, принтер найти (тут в городе не у всех эти гаджеты есть. например у меня нет)? потом еще им в ЖЕК ехать за 100 км! ну не удобняк совсем.
Любая беготня с документами по канцелярским делам муторная ,я тут согласна .Если в ПГТ или селе есть интернет доступ,то и сканер и принтер должен быть.Но,если такие правила ввели значит нужно немножко напрячься и побегать,чтоб пройти верификацию.
ztv78 вне форума  
Старый 06.08.2013, 20:35   #609
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Тоисть пополнил балансовый счет на 100 долларов,получил выплату с форума так же 100 долларов,с таким условием можно выводить все 200 долларов без верификации,я правильно вас понял.


К сожалению но, нет. Используют наравне подразумевает, что клиент использует форумные средства как возможность увеличить сумму своих реальных инвестиций или маржинальных средств, за счет общения на форуме.
 
Старый 06.08.2013, 20:36   #610
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Если вы использовали свои средства наравне со средства полученными с форума то на данный момент, нет.


То есть если ввести 100 долларов, например с ВебМани, плюс взять 100 долларов полученные с форума и вложить эти 200 долларов в какой-нибудь ПАММ-счет, то для последующего вывода прибыли верификация не понадобится?
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков