Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2) - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 20:13   #601
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Ну мне кажется любой начинающий инвестор должен понимать что бесплатный сыр только в мышеловке, если он не выучит это правило то обязательно попадется на крючок мошенника, в принципе если инвестор настолько не далекоглядный что этого не знает, ему лучше изначально попасться чтобы получить опыт и слить при этом не очень большой капитал, за науку тоже надо платить.
На крючок конечно лучше не попадать в принципе, а для этого нужно не гнаться за не правдиво высокими показателями и большим количеством счетов в надежде на само-диверсификацию портфеля. Каждый шаг должен быть осознанным и чётко имеющим обоснование того для чего конкретно он предпринят. Если есть манящий повод но нет понимания зачем и как, то лучше его не делать.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:38   #602
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
На крючок конечно лучше не попадать в принципе, а для этого нужно не гнаться за не правдиво высокими показателями и большим количеством счетов в надежде на само-диверсификацию портфеля. Каждый шаг должен быть осознанным и чётко имеющим обоснование того для чего конкретно он предпринят. Если есть манящий повод но нет понимания зачем и как, то лучше его не делать.
Не думаю, что новички будут смотреть какие и сколько счетов имеется у компании, они все равно это не поймут. Чтобы стать успешным инвестором, необходимо много работать, больше инвестироать, и для начала нужно работать только с консервативными счетами, чтобы скорее набраться опыта, который поможет вам иметь большой доход.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 06:03   #603
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Вот на сайте ммгп есть информация про недобросовестные компании, не нужно путать брокера с финансовыми пирамидами, а проверять всю информацию что предоставлена на сайте, если пишут что на рынке уже много лет работают, можно инфу проверить, а если будет хоть один, даже самый незначительный обман, то лучше уходить с компании, надо помнить, что лохотронов в разы тут больше, чем нормальных компаний


Да ммгп хороший сайт, с которого можно взять много полезной информации, но стоит помнить, что и на нем могут быть заказные посты от брокеров. Ведь мошенники которые работают по крупному не жалеют денег на рекламу своей компании. Так же мошенники обещают безубыточную работу, что на рынке форекс в принципе невозможно.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 07:08   #604
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Ну мне кажется любой начинающий инвестор должен понимать что бесплатный сыр только в мышеловке, если он не выучит это правило то обязательно попадется на крючок мошенника, в принципе если инвестор настолько не далекоглядный что этого не знает, ему лучше изначально попасться чтобы получить опыт и слить при этом не очень большой капитал, за науку тоже надо платить.
Для начала инвестору нужно применять самый элементарный житейский опыт, который будет включать в себя и аксиому про мышеловку и сыр, а в дальнейшем умножать этот опыт на те специфические знания, которые он будет получать, причем желательно эти знания получить до принятия решения по инвестированию собственных средств. А для этого потенциальному инвестору нужно выделить какое-то время (неделю-две/три) на обработку информацию по вопросу безопасности инвестирования вообще и по вопросам безопасности инвестирования в тот или иной приглянувшийся проект в частности.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 07:14   #605
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
В старые компании вкладывать тоже бывает рискованно, ведь никогда не знаешь когда той или иной придет конец. Даже в хайпы на первых порах можно вложится и снят прибыль. Тут уже необходимо делать свое расследование и присматриваться к брокеру беспристрастно, взвесив много факторов, но необходимо время.
Ну конечно,если так посудить,то любая компания подвержена тому,что в любой момент может произойти ее закрытие по каким - либо причинам. Так что каким бы ты не был успешным,а вот так прям на все сто процентов заявить что этот же Пантеон не закроется через пол года,никто не сможет как мне кажется и лучше всего будет просто распределить свои деньги по нескольким компаниям.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:31   #606
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну конечно,если так посудить,то любая компания подвержена тому,что в любой момент может произойти ее закрытие по каким - либо причинам. Так что каким бы ты не был успешным,а вот так прям на все сто процентов заявить что этот же Пантеон не закроется через пол года,никто не сможет как мне кажется и лучше всего будет просто распределить свои деньги по нескольким компаниям.
конечно же дополнительная диверсификация между компаниями это очень хорошее решение для инвестора в плане безопасности его капитала, вернее его частей, но для этого нужно иметь слишком большие капиталы чтобы раксидывать их между разными компаниями
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:40   #607
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну конечно,если так посудить,то любая компания подвержена тому,что в любой момент может произойти ее закрытие по каким - либо причинам. Так что каким бы ты не был успешным,а вот так прям на все сто процентов заявить что этот же Пантеон не закроется через пол года,никто не сможет как мне кажется и лучше всего будет просто распределить свои деньги по нескольким компаниям.


Это хороший способ - распределить свои средства на разные компании, но вот только следить за своими счетами в разных компаниях - это непростая задача, можно запутаться и наделать ошибок. Поэтому лучшим вариантом, я считаю, будет не жадничать и выводить каждый раз хотя бы половину полученной прибыли, чтобы потом не потерять все одним разом.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:48   #608
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
конечно же дополнительная диверсификация между компаниями это очень хорошее решение для инвестора в плане безопасности его капитала, вернее его частей, но для этого нужно иметь слишком большие капиталы чтобы раксидывать их между разными компаниями
Я думаю что если крупный инвестор будет заинтересован что бы его деньги были хоть в какой то безопасности то он будет инвестировать свои деньги именно в разные компании но не факт что одна из таких компаний не будет липовая по этому работая с большими деньгами нужно особенно тщательно выбирать компании ведь мошенники только и ждут больших вложений.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:53   #609
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что если крупный инвестор будет заинтересован что бы его деньги были хоть в какой то безопасности то он будет инвестировать свои деньги именно в разные компании но не факт что одна из таких компаний не будет липовая по этому работая с большими деньгами нужно особенно тщательно выбирать компании ведь мошенники только и ждут больших вложений.
Даже крупный капитал можно грамотно распределить таким образом, чтобы свести риски к минимуму. Для этого есть много инструментов и вариантов решения. Например можно создавать по несколько портфелей из разных счетов в рамках одного брокера, делить вложения по направлению и способу торговли между разными управляющими. Ну и важно помнить, что 100 процентов не даст никто.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:27   #610
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Это хороший способ - распределить свои средства на разные компании, но вот только следить за своими счетами в разных компаниях - это непростая задача, можно запутаться и наделать ошибок. Поэтому лучшим вариантом, я считаю, будет не жадничать и выводить каждый раз хотя бы половину полученной прибыли, чтобы потом не потерять все одним разом.
Конечно я тоже считаю,что всё таки лучше выводить большую часть прибыли для большей безопасности своего общего капитала потому,что если потеряешь всё,то это будет мягко выражаясь очень плохо,а так при неудачной сделке хоть часть останется целой.Поэтому чтоб добиться успеха в инвестировании инвестор поэтапно должен проходить все уровни инвестирования и набираться опыта.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков