Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 06:01   #601
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну в Пантере вас наверное смущает один раз допущенная большая просадка за неделю в 64%,я вас понимаю,у нее почти такая же ситуация была как недавно случилось у Алифинвеста, но как видите Пантера в дальнейшем торговала стабильно,правда инвестировать лучше было бы недели через 2 после просадки,а сейчас действительно уже как то рисковано. Качер и Арес у меня в портфеле - инвестируйте не пожалеете.


Пантера тот управляющий который получает довольно большие проценты и чаще конечно это выходит прибыль. Поэтому тут нужно ясно понимать, чем больше будет процент в портфеле выделенный для неё, тем это будет сильнее сказываться на его результате. Вообще и так она уже долго держится без просадки и теперь думаю в неё инвестировать на самом деле рискованно становится.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 06:27   #602
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Вот-вот. Главное Пантеру не сглазить, и я этого боюсь, т.к. в моих глазах она смотрится на фоне других более чем не плохо. Но вот, конечно, просадка ее недавняя в 64%, как правильно заметили выше, меня смущает и я тоже как и вы сделаю уменьшу всеже ее долю в портфеле, хотя и писала выше, что довольна ею. Но, как говориться, береженного бог бережет и подумаю об Аресе.
А я вчера вывела из счета минимальную долю и вложила средства в счет Ареса. Так что у меня теперь в портфеле присутствует и Арес и Кешер. Вот теперь осталось только взять Боксера, но это только после того как выведут с форума средства. Думала, что получится инвестировать вчера, но не получилось. Очень меня Пантера подвела. Хотя может с другой стороны это вполне нормальное явление. Потому как нужно уже что - то делать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:55   #603
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
На прошлой неделе Арес как обычно устраивал качели в четверг, и таким образом сильно влиял на мой портфель. У него была прибыль в размере 8%, потом он ее слил, потом опять стала 8%, и под конец, в пятнице он еще больше прибыли принес, тем самым вытащив портфель к отметке в 1.5 процента. Кечер в этом плане более спокойно влиял.
Помню, было, это меня почти напугало, потому как вложила в Ареса те, что вывела из неудачного Гелиоса с отколотым депо и докладывала прибылью от молодых 10$ счетов, потому испуг был, но Арес работает хорошо, даёт прибыли немного больше, чем Качер, и этим ценен он. Правда не знаю- можно ли на долго брать Ареса в портфель, ведь он по-настоящему не проседал.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:23   #604
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пантера тот управляющий который получает довольно большие проценты и чаще конечно это выходит прибыль. Поэтому тут нужно ясно понимать, чем больше будет процент в портфеле выделенный для неё, тем это будет сильнее сказываться на его результате. Вообще и так она уже долго держится без просадки и теперь думаю в неё инвестировать на самом деле рискованно становится.
В предыдущих счетах у нее вообще не было просадок. Так как она пока не торгует то инвестировать в нее нет смысла, лучше эти средства направить в более умеренные счета. Качер, Арес, Митро всем им можно выделить большую часть капитала, но при этом распределить его поровну между ними, так как просадка локомотива сильно скажется на прибыли портфеля. Так что лучше что б локомотивов было 2-3.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:34   #605
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
В предыдущих счетах у нее вообще не было просадок. Так как она пока не торгует то инвестировать в нее нет смысла, лучше эти средства направить в более умеренные счета. Качер, Арес, Митро всем им можно выделить большую часть капитала, но при этом распределить его поровну между ними, так как просадка локомотива сильно скажется на прибыли портфеля. Так что лучше что б локомотивов было 2-3.
ну опять таки, что лучше можно говорить уже по факту, я сопровождал её прошлые счета, там действительно сверх прибыль, просадок вовсе не было, этот счёт свою просадку отработал, с ней работать можно и нужно, но явно не локомотивом, а просто выделить от портфеля определеённую часть и работать таким образом. К слову, Качера, Арес и митро у меня так же в портфеле как и Пантера, но и им я бы не стал выделять локомотив, лучше равномерно распределить
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:14   #606
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счет в инвестиционном портфеле обязательно должен быть эффективен, иначе его просто заменят на другой, более эффективен. Так же думаю что самые эффективные счета нужно добавлять редко и уделять им не большую часть депозита, процентов 15 - 20. Но а так, топовые консерваторы еще не плохие результаты показывают и являются эффективными, правда не все.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:35   #607
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Помню, было, это меня почти напугало, потому как вложила в Ареса те, что вывела из неудачного Гелиоса с отколотым депо и докладывала прибылью от молодых 10$ счетов, потому испуг был, но Арес работает хорошо, даёт прибыли немного больше, чем Качер, и этим ценен он. Правда не знаю- можно ли на долго брать Ареса в портфель, ведь он по-настоящему не проседал.


Если так разобраться, то сейчас вообще брать кого либо из Муромцев очень опасно, все они работают давно без просадок и показываю просто феноменальные результаты. Сейчас они делают основное влияние на портфелю многих инвесторов, поэтому брать или не брать Ареса и Кечера, это вопрос риторический, так же как и брать или не брать Даймондс и Доменик-)
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:06   #608
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
В предыдущих счетах у нее вообще не было просадок. Так как она пока не торгует то инвестировать в нее нет смысла, лучше эти средства направить в более умеренные счета. Качер, Арес, Митро всем им можно выделить большую часть капитала, но при этом распределить его поровну между ними, так как просадка локомотива сильно скажется на прибыли портфеля. Так что лучше что б локомотивов было 2-3.


Полностью согласен с тем, что нет смысла делать локомотивом какого то одного управляющего. Даже если не брать молодых управляющих, а взять Ахмедоса, то многие сами на этом убедились. Хотя всё должно было быть по другому и более надёжно, но такая просадка как у него получилась потянула портфель значительно. А если бы распределить не только на него, то в итоге портфель мог бы выйти в прибыль.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:13   #609
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пантера тот управляющий который получает довольно большие проценты и чаще конечно это выходит прибыль. Поэтому тут нужно ясно понимать, чем больше будет процент в портфеле выделенный для неё, тем это будет сильнее сказываться на его результате. Вообще и так она уже долго держится без просадки и теперь думаю в неё инвестировать на самом деле рискованно становится.
Вообще как показывают данные статистических опросов эта управляющая памм счетом пантеры на сегодняшний день является одним из самых скажем так эффективных и следовательно даже одна эта управляющая памм счетом потенциально может оказывать влияния на весь самостоятельно составленный памм партфель
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 02:04   #610
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А я вчера вывела из счета минимальную долю и вложила средства в счет Ареса. Так что у меня теперь в портфеле присутствует и Арес и Кешер. Вот теперь осталось только взять Боксера, но это только после того как выведут с форума средства. Думала, что получится инвестировать вчера, но не получилось. Очень меня Пантера подвела. Хотя может с другой стороны это вполне нормальное явление. Потому как нужно уже что - то делать.
Правильно ,вон как Арес идет стабильно уже третью неделю я за ним наблюдаю и кстати его эффективная работа счета помогла на прошлой недели в сильный минус не уйти моему портфелю,а то Ахмедос вроде бы просадка была -11%,а сейчас и процента прибыли не набирает ,что то он не сильно отрабатывает свою просадку.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков