Торговые системы - зло - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 11:14   #601
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я конечно сомневаюсь что новички пользуются какими то торговыми системами или стратегиями,и если даже у кого то она и есть то здесь я уверен что многие новички очень часто нарушают правила торговли данной торговой системы.Вот именно поэтому у большинства новичков и складывается мнение что торговые системы это зло,потому что психологически они не могут придерживаться простых но очень важных правил торговой системы.
Согласен с вами так и есть, я тоже когда только начинал постоянно опережал события и входил раньше а выходил наоборот слишком поздно пока не научился торговать, правда мне пришлось платить за образование чтоб стать нормальным трейдером и мало мальски что то понимать, теперь я стараюсь входить реже но в правильном месте и времени, уверен что если получить необходимые базовые навыки то любую стратегию можно освоить и она вам будет приносить пользу, большую или маленькую зависит от того как вы слушали уроки.Вот торговля без знаний зло самое настоящее.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:33   #602
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я конечно сомневаюсь что новички пользуются какими то торговыми системами или стратегиями,и если даже у кого то она и есть то здесь я уверен что многие новички очень часто нарушают правила торговли данной торговой системы.Вот именно поэтому у большинства новичков и складывается мнение что торговые системы это зло,потому что психологически они не могут придерживаться простых но очень важных правил торговой системы.


Большенство новичков не то что часто нарушают правила, они их просто не знают, и по их не знанию делают ошибки, и учаться методом втыка, пока сам не залезишь в убыток, не поймешь -что такое терять средства, так в основном новички и работают, и все начальные депозиты вспоминаються нами сейчас, как они тупо сливались из-за наших ошибок))
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:38   #603
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Большенство новичков не то что часто нарушают правила, они их просто не знают, и по их не знанию делают ошибки, и учаться методом втыка, пока сам не залезишь в убыток, не поймешь -что такое терять средства, так в основном новички и работают, и все начальные депозиты вспоминаються нами сейчас, как они тупо сливались из-за наших ошибок))
Я соглашусь с вами что новички когда берут стратегию для торговли за частую не читают правила и как ее использовать так на лаз определили и все но это не только новички так делают у нас просто у славян такой принцип сначала делаем потом думаем и исправляем . мы даже когда что то покупаем то не читаем инструкции а все пытаемся пальцами пощелкать и понять как оно работает и когда получается что все писец сломали тогда берем инструкцию и читаем . так же и по стратегии пока щелкаем пытаемся ее понять как слили начинаем читать правила как пользоваться этой системой .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:41   #604
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное, все таки большинство трейдеров торгуют безсистемно, включая опытных трейдеров. У новичков - это из-за отсутствия опыта и знаний, а у опытных трейдеров - это потому, что нельзя определенную торговую систему использовать при любых условиях на графиках цены. Тут или трейдер ждет вне рынка определенных условий на графиках цены или пытается подстроиться под разные условия.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:43   #605
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я соглашусь с вами что новички когда берут стратегию для торговли за частую не читают правила и как ее использовать так на лаз определили и все но это не только новички так делают у нас просто у славян такой принцип сначала делаем потом думаем и исправляем . мы даже когда что то покупаем то не читаем инструкции а все пытаемся пальцами пощелкать и понять как оно работает и когда получается что все писец сломали тогда берем инструкцию и читаем . так же и по стратегии пока щелкаем пытаемся ее понять как слили начинаем читать правила как пользоваться этой системой .
Только если в пользовании оборудованием,все приходит с практикой,то тут по сути одной практики мало.Дело в том,что любую торговую систему мало понять,ее еще нужно психологически прочувствовать,тоесть не все могут спокойно дождаться точек входа или выхода,многим кажется ,что в тот или иной момент система дала ложный сигнал,и вот тогда начинается бессистемная торговля.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:43   #606
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Большенство новичков не то что часто нарушают правила, они их просто не знают, и по их не знанию делают ошибки, и учаться методом втыка, пока сам не залезишь в убыток, не поймешь -что такое терять средства, так в основном новички и работают, и все начальные депозиты вспоминаються нами сейчас, как они тупо сливались из-за наших ошибок))
Естественно это влечет за собой убытки, и казалось бы прибыльная торговая стратегия начинает выдавать убытки.Каждый был новичком, и поэтому знает, как хотелось сейчас войти в рынок, цена кажеться движеться в нужном направлении, и будут одни профиты, но на практике оказывалось по хуже
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:46   #607
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это еще простительно новичкам их ошибочность, но когда трейдер довольно долгое время в рынке, и делает те же самые ошибки, и из-за этого страдает сам и его депозит, это уже странно, получаеться что трейдер ничего не научился, или не умеет ошибки исправлять, просто в скоретаких трейдеров рынок выбивает из рынка, и все что он пытался добиться -было зло)))
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:48   #608
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Только если в пользовании оборудованием,все приходит с практикой,то тут по сути одной практики мало.Дело в том,что любую торговую систему мало понять,ее еще нужно психологически прочувствовать,тоесть не все могут спокойно дождаться точек входа или выхода,многим кажется ,что в тот или иной момент система дала ложный сигнал,и вот тогда начинается бессистемная торговля.
Так имено в том и заключаются правила по системе что есть сигнал есть сделка и нужно ждать точку входа а не лепить отсебячину в надежде что вот вот будет сигнал по цена уже отскочит на 40п и я войду мол высоко . я не однократно по этой теме спорю когда мне говорят что сигнал запаздывает но я утверждаю что это сигнал и не важно насколько он опоздал от минимума . мы входили на сигналах при 1.27 по евре а сейчас ищем по 1.3 и никто не смотрит что это высоко а когда были 1.28 то говорили что запоздал сигнал высоко но в стравнении с сегодняшней ценой это очень ранний вод потому сигнал первичное и нет в нем запоздываний он дает уверенность что стопы устоят и профит будет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:55   #609
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Только если в пользовании оборудованием,все приходит с практикой,то тут по сути одной практики мало.Дело в том,что любую торговую систему мало понять,ее еще нужно психологически прочувствовать,тоесть не все могут спокойно дождаться точек входа или выхода,многим кажется ,что в тот или иной момент система дала ложный сигнал,и вот тогда начинается бессистемная торговля.
Поэтому, я так думаю, что каждому трейдеру нужно для себя создать свою торговую систему, которая вдоль и поперек будет понятна трейдеру. Ведь мало только слепо торговать по определенной торговой системе нужно еще понимать по каким законам движется цена и тут только приходится подстраиваться под графики цены. А рынок подстраиваться под торговые системы то точно не будет.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:56   #610
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда завел первый свой депозит в торговлю, то торговлюввел по рекомендации друга(тот от кого я и занялся форексом) он мне говорил про манимнеджмент, про стопы, про агрессию сказал- забудь, и я это все не мог понять так твердо, и понятно пока не слил свой депо, и не нарушил все пункты гоорившие мне от товарища, тогда эти пункты вошли в силу)) так что каждого новичка ждет испытания на твердость))
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков