Пантеон Финанс - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 13:38   #601
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может вопрос немного не по теме,кто торговал на паммах форекс тренда и пантеон финанс? Мне нужно узнать какие инструменты там есть? Какие валютные пары,может металлы кроме золота серебра есть. А то я на демо фт торговал всем,вот и теперь хочется,чтобы металлы были и все. Кто знает,подскажите.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 15:57   #602
gloryon
Новичок
 
Аватар для gloryon
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Я начинающий. Прочитал данную тему, очень много отзывов как положительных так и отрицательных. Теперь думаю. Хотелось пообщаться с людьми которые реально работают длительное время, которые увидели все плюсы и минусы. Если кого то не затруднит и будет время и желание провести ликбез, буду очень признателен.
gloryon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 08:54   #603
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел бы отметить что компания работает исправно и является достаточно пунктуальной. Думал что в связи с новогодними праздниками не успею получить средства в срок, но я ошибался, получил все с не большой задержкой как и расчитывал ранее. В остальном, поддержкой и ее работой доволен, отвечают достаточно быстро и не раз помогли решить проблемы. за что я им благодарен.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 16:52   #604
gloryon
Новичок
 
Аватар для gloryon
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Сами торговые условия действительно довольно привлекательные,хотя самостоятельно торгую пока на других площадках и здесь только инвестирую.К сожалению, сама специфика данного бизнеса не позволяет в полной мере вообще никому доверять и потому приходится раскидывать средства на несколько компаний.
Пожалуйста если не трудно, скажите, а на какой площадке вы торгуете и почему? Если не секрет хотелось у вас узнать в какие компании инвестируете и почему? Я сейчас присматриваюсь и изучаю возможности данной компании, все таки интересно чем вас не устраивает данная компания? Простите если задаю много вопросов.
gloryon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:27   #605
Ilya2
Интересующийся
 
Аватар для Ilya2
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания Пантеон Финанс - мне очень нравится по многим параметрам. Первый из них это конечно же надежность, поскольку у них есть все лицензированные документы и этому брокеру я доверяю, а это важно. Второй - это очень оперативная техническая поддержка - отвечают на все вопросы, я сейчас спрашиваю как открыть у них торговый счет и получаю все инструкции. Третий - можно торговать со 100 долларов - это очень удобно и хорошо - не нужно 500-1000 как в некоторых брокерах. Еще нравится что ордера хорошо исполняются, но хочу попробовать уже и на реале, пока только на демо - нареканий вообще нет...
Ilya2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 14:21   #606
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gloryon Посмотреть сообщение
Пожалуйста если не трудно, скажите, а на какой площадке вы торгуете и почему? Если не секрет хотелось у вас узнать в какие компании инвестируете и почему? Я сейчас присматриваюсь и изучаю возможности данной компании, все таки интересно чем вас не устраивает данная компания? Простите если задаю много вопросов.
Говорить где я еще торгую в данной ветке не совсем корректно. Данная компания меня не то,чтобы не устраивает просто привык к тому что ничего не вечно,тем более на пространствах интернета.С точки зрения количества успешных трейдеров ей нет равных,что и вызывает определенные вопросы.В пользу этой компании могу сказать что сами торговые условия на уровне,говорю как трейдер.Возможно в .этом объяснение плюс еще компания тратила определенные силы и средства на привлечение и стимулирование трейдеров.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 22:24   #607
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Собственно с кампанией знаком не так давно. Встречал на просторах рунета несколько интересных проектов запущенных в жизнь от "пантеона".

Услуги предоставляют качественно, жаль только что не так много торговых инструментов как хотелось бы. К примеру индекса nikkei 255 нет и USD\UAX тоже, да и других многих. Есть инновации каких у некоторых диллингов нету, памм инвестирование у пантеона на должном уровне. В общем по всему видно развивается компания. Пока только хорошее
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 12:51   #608
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Собственно с кампанией знаком не так давно. Встречал на просторах рунета несколько интересных проектов запущенных в жизнь от "пантеона".

Услуги предоставляют качественно, жаль только что не так много торговых инструментов как хотелось бы. К примеру индекса nikkei 255 нет и USD\UAX тоже, да и других многих. Есть инновации каких у некоторых диллингов нету, памм инвестирование у пантеона на должном уровне. В общем по всему видно развивается компания. Пока только хорошее


Если можете, поделитесь этими несколькими интересными, по вашему мнению, проектами Пантеона. Так как тоже приятно работать с этой компанией, особенно если есть позитивный опыт зачисления и снятие своих и заработанных денег, спасибо службе поддержки и отделу финансов.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 16:22   #609
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Если можете, поделитесь этими несколькими интересными, по вашему мнению, проектами Пантеона. Так как тоже приятно работать с этой компанией, особенно если есть позитивный опыт зачисления и снятие своих и заработанных денег, спасибо службе поддержки и отделу финансов.
Да запросто, На форуме прокапитал есть две школы, на нашем форум кстати тоже ветки про них есть. Школа управляющих и Школа инвесторов. Вот два проекта подобных которым я в сети еще не встречал. Причем есть возможность участия в обоих без собственных капиталовложений, что не маловажно. Ну и насколько известно есть пара форумов при поддержке пантеона, хотя этим сейчас уже никого не удивишь.
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:18   #610
astenik
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До недавнего времени очень скептично относился к такого рода "предприятиям", но посмотрев реальные цифры, которые мне показал лучший друг, для себя понял что как минимум сейчас данная контора при наличии всех необходимых документов является лучшим вариантом для новичка вроде меня. Плюс поддержка (о чем писалось выше), плюс возможность начать практически с ноля
astenik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков