Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 13:07   #601
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну мое личное мнение,все равно какой день естественно,главное другое.Вот смотрите как по мне,очень тяжело все по графику делать,потому что от графика очень тяжело мне ожидать нужного результата,тут все нужно по стратегий делать и следить по новостям.Я начинающий трейдер и я чувствую тяжесть торговли,по этому мне какой день недели не интересно знать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 13:57   #602
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня два года стоял вопрос : " Стоит ли в канун нового года торговать?" Опять же всё зависит от торговой системы, и волатильности рынка перед новым годом, смотрел видео одного трейдера с фондового рынка так он говорил что и 31декабря можно торговать даже , так что можно сказать смело в любой будний день с понедельника по пятницу.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 14:04   #603
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю лучше не стоит торговать на выходных,потому что рынок закрыт,это конечно сарказм,но как я думаю лучше не торговать когда у вас нету настроение и если вы очень плохо себя чувствуете.Рынок полюбит трейдера,если у него мысли будут чистыми и расчетливыми.У меня такое мнение,нужно быть готовым торговать.
Если ты себя плохо чувствуешь, то можно и не торговать, высокая температура может мешать сконцентрироваться. А настроение к торговле, думаю отношения не имеет. Даже если на улице Вам нагрубили это не повод отказываться от торговли. Может через 5-10 минут Вы закроете удачную сделку и настроение сразу поднимется?

При плохом настроении нужно более внимательно следить за сигналами входа в рынок и не завышать размер лота, тогда все получится.

И пятница здесь совсем ни при чем. Если бы все трейдеры обращали внимание на настроение и на пятницу то рынок вообще не шевелился бы еще с вечера четверга, все ждали-бы понедельник (вторник)
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:05   #604
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю,как рас таки в пятницу у меня торговля хорошо идет,но только я ближе к вечеру часам к 5-6 закрываю уже все открытые сделки перед выходными,вот про среду ничего хорошего не могу сказать из личного опыта))),почему то мне не везет всегда в среду,наверно потому что в среду часто много новостей выходит,это такой самый насыщенный денек.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 08:24   #605
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё зависит от стиля торговли, интрадей и скальпинг можно в любой день получается использовать, а среднесрок и долгосрок это использовать не приходиться открыл сделку и проверяешь время от времени , как обстоят дела, вот в чём дело,самое главное для трейдера это понять какой стиль торговли ему подходит и каким стилем он может стабильно брать прибыль с рынка.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:28   #606
smalvil
Новичок
 
Аватар для smalvil
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

интересные заметки как-то и не замечал , по моему тут все зависит от новостей, если следить за ними то можно брать неплохие профиты , а как правило это среда-пятница .а начинать торговлю неважно ведь есть те кто торгует на долгосрочных трейдах.
smalvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 18:08   #607
Lara2896
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, пятница ни какой не мистический или загадочный день.Обычный день, как день. В пятницу просто активность рынка больше, чем обычно , плюс еще вся неделя дает о себе знать,новости и другое, а так же фиксация позиций и прибыли, что ведет к развороту рынка. Так что пятница обычный день, ну ясное дело, если это не пятница 13-ое))
Lara2896 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 16:03   #608
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я не могу себе позволить не торговать в пятницу, т.к. у меня иногда в этот день получается хорошо заработать. Тем более в ПТ выходят пейроллсы, которые могут возместить убытки полученные на этой торговой неделе). Для меня ПТ обычный торговый день, только больше прибыльный.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 21:25   #609
Krak
Новичок
 
Аватар для Krak
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не вижу для себя закономерностей, в какой день стоит торговать, а в какой нет.
Krak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 10:43   #610
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учитывая то, какой вялый стал рынок, пятница уже давно выглядит привлекательным днем для торговли. Прошлая пятница вообще стала отличной возможностью заработать, так как рынок в обе стороны сделал значительные витки движений. Пятница безопасна для торговли, если трейдер как и в любой день соблюдает свои риски, в противном случае любое время для торговли опасно будет.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков