Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 612 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 19:40   #6111
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Куда-то делась тема про интуицию)Напишу значит здесь.Я уже как ванга,и самому страшно.С твилайтом угадал четко,с хозуином тоже не ошибся - таки просел наконец.Пусть лучше сейчас все хорошенько просядут(те в кого я не инвестирую пока,что),пока рынок нестабильный,чтобы потом можно было смелее инвестировать.
AgatioX вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:44   #6112
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Ну не пугайте, точно не могу сказать, но помоему и раньше Ахмедос мог держать сделки открытыми достаточно долго и закрывать их в плюс, не должен-же он сейчас просесть! А по поводу Джборна, так сейчас уже пришла пора ему просаживаться, ведь последняя просадка была у него в конце сентября, так что вполне просадка вероятна в ближайшее время, я решила пока в него не вкладываться, вот просядет и можно будет на несколько месяцев спокойно заходить.
Ну, действительно, просто пугают. Да, ahmedos держит сделку несколько часов, ну так он держал и гораздо больше времени прибыльные сделки, так что тут вообще нет повода для беспокойства. Вот если будет минус, тогда и можно будет чего думать: выводить или не выводить досрочно, а пока рано и я в любом случае дождусь результата. А вот Jborn похоже с вами не согласен и проседать вовсе не собирается, он закрыл сделку с плюсом. Я пока из последнего не убегал, но долю ему заметно снизил.
FirstX вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:51   #6113
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вижу судьба сделки Ахмедоса волнует практически всех инвесторов. У всех он оказывается в портфеле. И не только на нашем форуме. Открывался он скорее всего по своему любимому никелю. Вопрос только в бай или селл. В бае цена уже была. Но сделка закрыта не была. Если в селл - то всё в порядке, должна быть незначительная прибыль. Да что гадать - дождёмся фиксации.
valera вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:58   #6114
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется что если Ахмедос долго держит сделку то что то пошло не так. Хотя бывали случаи, что тогда открывались сделки в догонку. Вот тогда точно что то не так. А сейчас на таком рынке сделки держать долго не очень правильно. Хотя если по евро открыться в сел то можно долго держать. Но Ахмедос по евро не работает. Посмотрим на что он наработает. Он у меня в портфеле поэтому слежу с интересом.
Последние минуса, если я не путаю, Ахмедос показывал после усреднения или чего-то в этом роде, сейчас висит одна сделка, надеюсь всё в порядке, жду прибыль! А вот Хозяин закрыл небольшую прибыльную сделку +0.68%, и сейчас идеальный вариант выйти досрочно, так как просадка на этой неделе скорее всего будет увеличиваться.
pvwv вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:59   #6115
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я вижу судьба сделки Ахмедоса волнует практически всех инвесторов. У всех он оказывается в портфеле. И не только на нашем форуме. Открывался он скорее всего по своему любимому никелю. Вопрос только в бай или селл. В бае цена уже была. Но сделка закрыта не была. Если в селл - то всё в порядке, должна быть незначительная прибыль. Да что гадать - дождёмся фиксации.


Ну так конечно что практически у всех, а вы думаете откуда у него больше 30 миллионов долларов в КИ? Я думаю, что после просадки Ахмедос как минимум месяц должен успешно торговать и давать инвестору примерно +2% чистой прибыли. Ну по крайней мере мои слова может подтвердить его история, а конечно как будет на самом деле никто не знает.
Lawanski вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:59   #6116
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не ожидал вообще, что на этой неделе такая активная торговля будет среди основных управляющих трейдеров, но видим, что многие дают прибыль, а вот новички среди списка топов - убытки, особенно Доменик и Персеус, да и Хозяин хорошую просадочную сделку дал в размере 4 процентов убытка. Единственно, кто еще остался в портфеле - Джборн, дал маленький плюс сегодня
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.12.2014, 20:02   #6117
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Куда-то делась тема про интуицию)Напишу значит здесь.Я уже как ванга,и самому страшно.С твилайтом угадал четко,с хозуином тоже не ошибся - таки просел наконец.Пусть лучше сейчас все хорошенько просядут(те в кого я не инвестирую пока,что),пока рынок нестабильный,чтобы потом можно было смелее инвестировать.
Вот сейчас просмотрел основной список Фастпамма и немного не понравилась мне общая картина. Слишком много счетов в красный цвет окрашены. По сравнению даже с прошлыми двумя неделями на сегодня довольно много счетов минуса показывают. Вот уж точно можно сказать что праздники приближаются. И счета то все не новички - Хозяин, Персеус, Вульф, Лайон. Не хорошая тенденция.
andrstar вне форума  
Старый 23.12.2014, 20:17   #6118
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Довольно длительное время ПАММ счета торговали в плюс и лишь пара трейдеров могла выдать убыток, а сейчас как видим на этой неделе многие трейдеры зашли в просадки, хотя просадки по сути маленькие, поэтому еще немного рановато окончательно говорить о каких-то убытках, но по результатам видно, что к примеру на этой неделе будет больше ПАММ счетов зашедших в просадку, чем на предыдущей.
Lawanski вне форума  
Старый 23.12.2014, 20:40   #6119
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не ожидал вообще, что на этой неделе такая активная торговля будет среди основных управляющих трейдеров, но видим, что многие дают прибыль, а вот новички среди списка топов - убытки, особенно Доменик и Персеус, да и Хозяин хорошую просадочную сделку дал в размере 4 процентов убытка. Единственно, кто еще остался в портфеле - Джборн, дал маленький плюс сегодня
Ну так пред праздничные недели и после праздничные отличаются нестабильностью рынка,было бы достаточно неосторожно инвестировать в агрессоров,как никак лучше маленький доход или в ноль выйти,чем получить жирный убыток и потом отрабатывать его.Знаю даже таких которые так опасаются этого периода,что прекращают инвестирование,что б избежать убытков.Но я надеюсь консервы не подведут
Саша Инвестор вне форума  
Старый 23.12.2014, 20:44   #6120
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Довольно длительное время ПАММ счета торговали в плюс и лишь пара трейдеров могла выдать убыток, а сейчас как видим на этой неделе многие трейдеры зашли в просадки, хотя просадки по сути маленькие, поэтому еще немного рановато окончательно говорить о каких-то убытках, но по результатам видно, что к примеру на этой неделе будет больше ПАММ счетов зашедших в просадку, чем на предыдущей.
Я тоже думаю что будет больше минусов на этой неделе чем обычно. Потому что если даже сейчас посмотреть на положение дел то видно, что в минусах уже больше чем было на прошлых неделях. А будет еще и завтра движения хорошие - на них отработать будет труднее но потерять легче. Так что наверно надо больше на проверенных управляющих налегать, а не на новичков.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков