Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 613 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 06:15   #6121
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А почему не согласны? Если говорить просто о величине просадки, то при анализе мы можем увидеть что у консерватора такая просадка образовалась по причине не благоприятного для ТС, рыночного периода и образовалась к примеру за пару недель, в то время как у агрессора это следствие его агрессивного MM и лишь одной сделки. Соответственно и никакой безопасности прибыли.
Да, вы правы, просадка агрессивного счета зачастую образуется в последствии одной-двух сделок. Поэтому тут никакой безопасности для инвестора не будет, так как он вероятнее всего даже среагировать не успеет. А вот на счет консервативных счетов вполне разумно говорить о безопасном проценте около 3-5%, так как просадки таких счетов как правило, достаточно неглубокие и редкие.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 06:21   #6122
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну вас же никто силой не заставляет инвестировать в агрессоров , работайте только с консервативными счетами и у вас не будет убыточных периодов в инвестициях , а если и будут встречаться такие периоды , то не будут они иметь критических значений .Лучше получать стабильные 5 процентов в месяц и инвестировать при этом любые крупные суммы .
Да вы правы, в действительности чем больше депозит тем меньший процент лучше выбирать при соответственно низких и редких просадках, для меня и до 8% в месяц это консервативного уровня процент, потому что не всегда ровный процент из месяца в месяц можно получить
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 06:30   #6123
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да вы правы, в действительности чем больше депозит тем меньший процент лучше выбирать при соответственно низких и редких просадках, для меня и до 8% в месяц это консервативного уровня процент, потому что не всегда ровный процент из месяца в месяц можно получить
Консерватор и должен приносить около 8% в месяц (4% инвесторам, стало быть). Конечно, это не линейный доход, то есть одну неделю может выйти 2.5%, другую 1,5%, а третью 2%, но в среднем инвесторы должны получать 1% чисто от консерваторов. Есть такие умеренно-агрессивные управляющие, которые в среднем - если брать длительный отрезок - приносят меньше 1% в неделю (все из-за частых и глубоких просадок). Поэтому гоняться за высокими процентами не стоит, лучше вложить под 1-2% (инвесторам) в неделю, чтобы было надежнее.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 06:59   #6124
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Относительно безопасного процента можно добиться работая с разными типами ПАММ, и к тем же консерваторам можно добавить умеренных управляющих, и если общий результат по прибыли составит в среднем от 5% в месяц и более в течении хотя бы года, то можно смело говорить о том, что для инвестора подобный процент является безопасным.


5% это конечно безопасный процент но очень маленький, я считаю что для инвестирования нужно хотя бы 7-10%. В банках дают до 35%, но там риск потери денег намного меньше, чем при инвестировании. Если риск больше, то и прибыль должна быть соответственно больше. А если как советуют 2% то это вообще уже очень мало, лучше воспользоваться услугами банка, чем рисковать и заморачиватся с вводом выводом (у меня в стране с выводом ВБ всегда проблемы).
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 07:23   #6125
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да вы правы, в действительности чем больше депозит тем меньший процент лучше выбирать при соответственно низких и редких просадках, для меня и до 8% в месяц это консервативного уровня процент, потому что не всегда ровный процент из месяца в месяц можно получить
Процентов 10 в месяц тоже можно считать консервативным. Я тоже считаю, что чем больше размер депозита ты имеешь, тем меньший процент доходности инвестора устраивал бы. Как правило, если депозит небольшой, то хочется иметь доходность побольше, но и риски тоже будут больше.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 07:24   #6126
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, вы правы, просадка агрессивного счета зачастую образуется в последствии одной-двух сделок. Поэтому тут никакой безопасности для инвестора не будет, так как он вероятнее всего даже среагировать не успеет. А вот на счет консервативных счетов вполне разумно говорить о безопасном проценте около 3-5%, так как просадки таких счетов как правило, достаточно неглубокие и редкие.


Получается, что самые нормальные проценты находятся в размере 1 процент в неделю, а такие проценты в основном дают консервативные памм счета. Конечно когда анализируешь агрессоров, то есть заработки и по 30-50 процентов в месяц, но именно такие месяцы нужно еще поймать и проинвестировать деньги, а обычно получается все да наоборот.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 09:03   #6127
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Получается, что самые нормальные проценты находятся в размере 1 процент в неделю, а такие проценты в основном дают консервативные памм счета. Конечно когда анализируешь агрессоров, то есть заработки и по 30-50 процентов в месяц, но именно такие месяцы нужно еще поймать и проинвестировать деньги, а обычно получается все да наоборот.
1 процент в неделю или 4 процента в месяц это маловато для консервативного памм счета. Конечно, если есть очень приличный депозит, то и устраивала бы даже такая доходность. Но все таки можно составить портфель из консервативных памм счетов с доходностью по более, хотя бы 5-10 процентов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 10:27   #6128
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что совсем скоро мы узнаем как выглядит безопасный процент. Пока что самыми безопасными инструментами были консервативный фонд и индекс диамант. Но был один минус который не позволял назвать прибыль этих инструментов наиболее безопасной - в их составе было слишком мало управляющих. Теперь же появился индекс в составе которого 25 управляющих . как мне кажется прибыль которую он будет приносить как раз и можно будет назвать одним из наиболее безопасных процентов.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 12:28   #6129
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Даже не обязательно новичкам-инвесторам использовать те паммы, которые приносят 5% в месяц, и который принято считать безопасность. При инвестициях стабильность и сохранность средств стоит на первом месте. Потому если вы изначально станете придерживаться консервативных паммов(взглядов), то вы дольше продержитесь на рынке и станете зарабатывать на постоянной основе. Нежели те, кто стремиться выдвинуть на первый план большой заработок, а не безопасность вклада.


Согласен, на перво месте у начинающего инвестора, и у всех остальных, должен стоять сохранности своих денег, а уж потом прибыльность, правда не все инвесторы придерживаются таких взглядов. Я думаю, если опыта и знаний нет или мало, то на первое время можно ограничится безопасным процентом, который будет составлять 5%, а с приходом опыта, инвестор научится правильно работать, и подбирать себе счета в портфель, таким образом, чтобы прибыль была нормальной и риски были в норме.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 12:32   #6130
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я думаю что совсем скоро мы узнаем как выглядит безопасный процент. Пока что самыми безопасными инструментами были консервативный фонд и индекс диамант. Но был один минус который не позволял назвать прибыль этих инструментов наиболее безопасной - в их составе было слишком мало управляющих. Теперь же появился индекс в составе которого 25 управляющих . как мне кажется прибыль которую он будет приносить как раз и можно будет назвать одним из наиболее безопасных процентов.
Процент, возможно, действительно будет безопасный, но весь вопрос упирается какая будет его величина? Ведь здесь на форуме уже многие согласились с тем, что не стоит перегружать свой портфель большим количеством трейдера, так что прежде чем вкладывать средства в этот новый индекс желательно дождаться первых результатов.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков