Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 613 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 20:47   #6121
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот сейчас просмотрел основной список Фастпамма и немного не понравилась мне общая картина. Слишком много счетов в красный цвет окрашены. По сравнению даже с прошлыми двумя неделями на сегодня довольно много счетов минуса показывают. Вот уж точно можно сказать что праздники приближаются. И счета то все не новички - Хозяин, Персеус, Вульф, Лайон. Не хорошая тенденция.
Так это же смотря с какой стороны посмотреть. Судите сами - по идее, если просели нормальные, стабильно работающие счета, создаётся довольно приличный список управляющих, причём на любой вкус, в которых можно зайти после просадки Правда, Мэдвольф и Доменик ещё могут покинуть этот "престижный" список, но всё равно будет из кого выбрать, ведь ещё у 242 плавающая просадка имеется в 0,62% для инвесторов.Чем не новогодний подарок для инвесторов
iSergio вне форума  
Старый 23.12.2014, 20:49   #6122
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот сейчас просмотрел основной список Фастпамма и немного не понравилась мне общая картина. Слишком много счетов в красный цвет окрашены. По сравнению даже с прошлыми двумя неделями на сегодня довольно много счетов минуса показывают. Вот уж точно можно сказать что праздники приближаются. И счета то все не новички - Хозяин, Персеус, Вульф, Лайон. Не хорошая тенденция.
Пока ничего трагического не происходить. Хозяину и Вульфу давно уже пора было проседать. Лион тоже из этой когорты, долго в прибыль он не работает. Мог бы, конечно, ещё недельку-другую в плюс сработать, но тут уж ничего не попишешь. От Персеуса я просадки не ожидал, но видно, бывают такие моменты, которые предугадать невозможно. А то, что они просели в одну неделю - обычное стечение обстоятельств.
valera вне форума  
Старый 23.12.2014, 20:50   #6123
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Вот Патрик уже смог заработать за эту неделю +3% поэтому те кто ожидал от него просадки снова разочарованы, ничего не поделаешь очень стабильно идет трейдер и кто знает сколько времени он еще так сможет протянуть. А вот Хозяин тоже смог заработать небольшую прибыль по последней сделке в размере +1.36% поэтому сейчас общая просадка составляет ровно -8%.
Lawanski вне форума  
Старый 23.12.2014, 21:03   #6124
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, действительно, просто пугают. Да, ahmedos держит сделку несколько часов, ну так он держал и гораздо больше времени прибыльные сделки, так что тут вообще нет повода для беспокойства. Вот если будет минус, тогда и можно будет чего думать: выводить или не выводить досрочно, а пока рано и я в любом случае дождусь результата. А вот Jborn похоже с вами не согласен и проседать вовсе не собирается, он закрыл сделку с плюсом. Я пока из последнего не убегал, но долю ему заметно снизил.


Борн молодец, и Хозяин, кстати, по-тихоньку сокращает просадку - может, он тоже не планирует на такой грустной ноте закрывать год?

Тоже вижу открытую сделку у Бешеного ВОлка - пока минус мизерный, и такое бывало постоянно (я имею ввиду начало недели), но так как просадки не было очень давно я в него войти побоялась на этой неделе... может, как раз и будет мной долгожданная просадка.
samaritianka вне форума  
Старый 23.12.2014, 21:04   #6125
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот сейчас просмотрел основной список Фастпамма и немного не понравилась мне общая картина. Слишком много счетов в красный цвет окрашены. По сравнению даже с прошлыми двумя неделями на сегодня довольно много счетов минуса показывают. Вот уж точно можно сказать что праздники приближаются. И счета то все не новички - Хозяин, Персеус, Вульф, Лайон. Не хорошая тенденция.
Персеус, и думаю что этот список еще можно будет продолжать, результаты будут неожиданными, не факт что и у муромцев не будет просадок, Сеан себя не уверенно чувствует, не понятно что у Ахмедоса. Хотя смотрю на новичков, то у них, результаты нормальные, так Хьюго, Боксер, Козуб идут не плохо. Все может еще изменится, но пока вот так.
Дарья25 вне форума  
Старый 23.12.2014, 21:17   #6126
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот как я и предполагал Георг снова увеличил просадку на целых -30%, вообщем закрыл убыточную сделку, точно так как было вчера и самое главное сейчас никто не знает какой там может быть минус, вообщем ситуация такая, что данный трейдер, который явно в неадеквате может слить более 90% всех средств, а то что он может вернуться хотя бы уровню -30% очень маловероятно.
Lawanski вне форума  
Старый 23.12.2014, 21:19   #6127
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Пока ничего трагического не происходить. Хозяину и Вульфу давно уже пора было проседать. Лион тоже из этой когорты, долго в прибыль он не работает. Мог бы, конечно, ещё недельку-другую в плюс сработать, но тут уж ничего не попишешь. От Персеуса я просадки не ожидал, но видно, бывают такие моменты, которые предугадать невозможно. А то, что они просели в одну неделю - обычное стечение обстоятельств.
Трагического конечно ничего не происходит - счета не закрываются и депозиты не теряются. Но все равно это достаточно не приятно. Увеличивается количество счетов с убытком. Но про это говорили и к этому должны были быть многие инвесторы готовы. А Персеус еще может вполне отработать свой минус. Если Хоязин и Вульф могут только увеличит просадку, то Персеус будет скорее всего стараться отработать минус.
andrstar вне форума  
Старый 23.12.2014, 21:30   #6128
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну вот как я и предполагал Георг снова увеличил просадку на целых -30%, вообщем закрыл убыточную сделку, точно так как было вчера и самое главное сейчас никто не знает какой там может быть минус, вообщем ситуация такая, что данный трейдер, который явно в неадеквате может слить более 90% всех средств, а то что он может вернуться хотя бы уровню -30% очень маловероятно.
Да, с Георгом наверное уже все понятно ,он закроется ,такая просадка ,к тому же там еще 12% висит. А на него так сразу кинулись ,зачем спрашивается , первые две недели такая прибыль ,но потом с такой же доходностью, как правило в несколько раз большая просадка идет. Он за неделю думаю может легко потерять депозит.
serg dnepr вне форума  
Старый 23.12.2014, 21:30   #6129
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Персеус, и думаю что этот список еще можно будет продолжать, результаты будут неожиданными, не факт что и у муромцев не будет просадок, Сеан себя не уверенно чувствует, не понятно что у Ахмедоса. Хотя смотрю на новичков, то у них, результаты нормальные, так Хьюго, Боксер, Козуб идут не плохо. Все может еще изменится, но пока вот так.
На новичков не стоит ориентироваться. То что сейчас какие то счета новичков показывают хороший положительный результат это с одной стороны хорошо, но завтра у них же результат может кардинально измениться на совершенно противоположный. А вот если старички проседают, то они это могут только увеличивать в течении недели. Это как правило проходило в нормальный период рынка, а сейчас тем более.
andrstar вне форума  
Старый 23.12.2014, 21:33   #6130
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочел недавно интересную информацию решил поделится,управляющий Вероника собирается открывать новый памм,агрессивный.Я думаю переживает о своей репутации,решила поднять рейтинг.открытие планируется после нового года,это хорошо рынок стабилизируется,и можно будет уверенно инвестировать в агрессивные счета,она довольно хорошо торгует как для агрессора,так что жду не дождусь нового счета.
Саша Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков