Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 616 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 08:04   #6151
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, у Вульфа просадка пока не считается, ноль считай, у него -5-7% это уже просадка ) А пока сделку держит, но чем дольше держит тем больше шансов что там минус? еще Ахмедос меня настораживает, а он помимо прайз2, еще и у меня в портфеле, 242 уже обрадовал минусом, который скорее всего и не перекроет на этой неделе, пантеона счета не радуют, скользкий рынок как и говорили
Как закроет сделку ahmedos многие ждут, но у него уже было такое, что он открывал сделку в один день после обновления статистики, а на следующий день закрывал небольшой плюс, поэтому тут неизвестно, что у него будет. Хотя не хотелось бы, конечно, чтобы он сейчас просел, на него у меня выделена самая большая доля. А 242 пока показал совсем небольшую просадку, бывало, что он такую перекрывал на неделе, посмотрим, как будет сейчас. И Perseus в портфеле вдобавку просел.
FirstX вне форума  
Старый 24.12.2014, 08:04   #6152
Типичный инвестор
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Довольно длительное время ПАММ счета торговали в плюс и лишь пара трейдеров могла выдать убыток, а сейчас как видим на этой неделе многие трейдеры зашли в просадки, хотя просадки по сути маленькие, поэтому еще немного рановато окончательно говорить о каких-то убытках, но по результатам видно, что к примеру на этой неделе будет больше ПАММ счетов зашедших в просадку, чем на предыдущей.
Ну так, чем ближе к Новому Году тем рынок все менее предсказуем, сейчас это видно еще более наглядно. Некоторые топовые счета попали в просадку, чего уж тут говорить о новичках, которым еще и пол года не прошло. Будем надеяться, что ситуация не станет еще более напряженной к концу недели. Хотя, может и наоборот, просадки уменьшаться, к примеру Хозяин уже немного уменьшил свою просадку.
Типичный инвестор вне форума  
Старый 24.12.2014, 08:09   #6153
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Если глянуть мониторинг, до последние две просадки, что у него было он в принципе не доводит до своего прежнего критического значения. Все останавливалось на 5-8% в минус инвестору, это вполне консервативно.



А Доминик тем временем закрыл одну сделку, вывев при этом один счет в плюс, а второй счет просто в ноль. И капитал управляющего уже перестал быть минусовым. Пока стоить заметить, что с просадками он справляется весьма не дурно.
Если смотреть Доменика, то такое поведение трейдера говорит не только о том, что он "весьма не дурно" справляется с просадками (хотя психологическая устойчивость и умение не впадать в тик - одна из самых важных особенностей управляющего). В первую очередь такая торговля свидетельствует о сбое в ТС. Если и в следующий период инвесторы будут жаловаться на Доменика (на его просадку), то это будет говорить совсем не в их пользу. Две недели Доменик сигнализирует о неполадках в ТС. Балансирует на грани минуса, но минус по итогам недели не закрывает. Но когда-нибудь это закончиться.
valera вне форума  
Старый 24.12.2014, 08:15   #6154
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Даже если Хозин добьет -30%, то инвесторы управляющего ни на что не должны сетовать. Допустить две скромные просадки за 34 недели, при этом принося 4,5%, 5%, 6-8% дохода в неделю - это мастерство, многим бы этому поучиться (особенно муромцам)... И с учетом досрочного вывода - управ не сразу зафиксировал минус, а переждал день - выходит -2% инвесторам относительно доли прошлых недель.
Ну как бы я против -30 Лучше путь останется как есть, у него ПАММ условно периодический может на этой неделе минус и не закрыть, интересно а когда Хозяин сумел оферту поменять, я вот не помню чтоб у него условно периодическим ПАММ был, это чтото изменилось. А кто обратил внимание что у Аваса увеличился торговый периода, раньше ведь 2 неделя была, или я путаю?
Гера вне форума  
Старый 24.12.2014, 08:25   #6155
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Если смотреть Доменика, то такое поведение трейдера говорит не только о том, что он "весьма не дурно" справляется с просадками (хотя психологическая устойчивость и умение не впадать в тик - одна из самых важных особенностей управляющего). В первую очередь такая торговля свидетельствует о сбое в ТС. Если и в следующий период инвесторы будут жаловаться на Доменика (на его просадку), то это будет говорить совсем не в их пользу. Две недели Доменик сигнализирует о неполадках в ТС. Балансирует на грани минуса, но минус по итогам недели не закрывает. Но когда-нибудь это закончиться.
Согласен, нужно быть очень осторожным. Сейчас в принципе уже наступает тот момент, когда в новичках нужно понижать их долю от общего портфеля, или совсем от них отказаться и ждать просадки, т.к. уже прошел тот момент, когда можно было сказать "Та, счета только открылись, сейчас по-любому не просядут".



Возможно такая ситуация на счету у Доменика вызвана "тяжелым" рынком в декабре, а может действительно ТС пора уже немного видоизменять.
AntonVR вне форума  
Старый 24.12.2014, 08:26   #6156
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хозяин вчера отбил небольшую часть просадки, но сейчас все ждут обеда, чтобы посмотреть, что же прячется под его оставшимися сделками. Не нашлось ли у нас желающих вчера долиться в Доминика при его просадке? Сегодня бы неплохо заработали, я ждал что он будет отбиваться еще вчера, но он это реализовал только сегодня. Вернул агрессивный счет в ноль, а по консервативному показал прибыль уже, не удивлюсь если он еще будет торговать сегодня.
asem9077 вне форума  
Старый 24.12.2014, 08:36   #6157
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно Фетисов работает после просадки, уже вторую неделю хорошо идёт, на этой неделе он уже дал инвесторам 2.44% это после того, как совсем недавно закрыл прибыльную сделку. Похоже и правда с ним очень хорошо можно работать после просадок, т.к. отрабатывает он их пока очень даже надёжно. Хотя думаю, что у него должны быть и периоды без просадок побольше. Ещё и Мастер наторговал немного с утра, принёс всего 1.10, но такой процент явно лучше, чем минус от 242 и Персея.
FirstX вне форума  
Старый 24.12.2014, 08:47   #6158
Типичный инвестор
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Прочел недавно интересную информацию решил поделится,управляющий Вероника собирается открывать новый памм,агрессивный.Я думаю переживает о своей репутации,решила поднять рейтинг.открытие планируется после нового года,это хорошо рынок стабилизируется,и можно будет уверенно инвестировать в агрессивные счета,она довольно хорошо торгует как для агрессора,так что жду не дождусь нового счета.
Даже не знаю, что из этого выйдет. Вероника всегда торговала более-менее консервативно, никогда не претендовала на очень высокую доходность. Видимо, понимает, что с каждым годом интерес к ее счетам все меньше и меньше, вот и решила вернуть себе часть инвесторов. А могли бы вы прислать ссылку на новость об этом? Хочу почитать первоисточник, так сказать.
Типичный инвестор вне форума  
Старый 24.12.2014, 09:06   #6159
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Хозяин вчера отбил небольшую часть просадки, но сейчас все ждут обеда, чтобы посмотреть, что же прячется под его оставшимися сделками. Не нашлось ли у нас желающих вчера долиться в Доминика при его просадке? Сегодня бы неплохо заработали, я ждал что он будет отбиваться еще вчера, но он это реализовал только сегодня. Вернул агрессивный счет в ноль, а по консервативному показал прибыль уже, не удивлюсь если он еще будет торговать сегодня.
Ждать не придется, Хозяин закрыл все свои сделки перед обновлением просадки. Хочется сказать, то просел он очень консервативно, недели за две должен полностью отбить свою просадку. Просел, кстати, еще слабее, чем в прошлый раз, мне определенно нравиться такая тенденция. Наверно, подожду один ТП, а потом закину в него процентов 10-15% своего портфеля.
AntonVR вне форума  
Старый 24.12.2014, 09:19   #6160
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типичный инвестор Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что из этого выйдет. Вероника всегда торговала более-менее консервативно, никогда не претендовала на очень высокую доходность. Видимо, понимает, что с каждым годом интерес к ее счетам все меньше и меньше, вот и решила вернуть себе часть инвесторов. А могли бы вы прислать ссылку на новость об этом? Хочу почитать первоисточник, так сказать.
Да, я тоже где то уже встречал новость об этом, хотя подтверждений еще не было. Видимо новость Вероника написала в своей ветке на форуме ФТ, но на нее давно уже не заходил. Да и написать я не могу, что она торгует хорошо, как для агрессора, она никогда не торговала агрессивно, что из этого получится приходится только гадать.

Хозяин закрыл все свои сделки, 5% убытка для инвестора, если больше не будет торговать, то это для него совсем небольшой минус.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков