ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 12:23   #611
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Не рассказывайте юристу процедуры.Я знаю законодательную базу в связи с этим и написал цитируемый Вами пост. МинФин, может обратиться в прокуратуру. После проведенного расследования по фактам, дело передается в суд. После решения суда возможно такая процедура.

Какой скриншот Вы хотите видеть?
Ну так, и кто же это сделает? МинФин!

Скриншоты подтверждению, что кому-то берут и блокирует счет со своими кровными средствами уже на сумму до 10 000 долларов со стороны Инстафорекс. Интересно ведь, не пустяки то такую сумму лишиться. Вы верите в такое вообще? Я думаю, что это отмазка, что бы объяснить свой слив денег по своей вине!
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 12:33   #612
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну так, и кто же это сделает? МинФин!

Скриншоты подтверждению, что кому-то берут и блокирует счет со своими кровными средствами уже на сумму до 10 000 долларов со стороны Инстафорекс. Интересно ведь, не пустяки то такую сумму лишиться. Вы верите в такое вообще? Я думаю, что это отмазка, что бы объяснить свой слив денег по своей вине!
Ну таких скриншотов я предоставить не могу. По нескольким причинам. Во первых я сам в это не верю, во вторых не владею такой информацией, следовательно такого не писал.

Не только МинФин.... Но опять же уточняю-только подать ходатайство о возбуждении дела. Сам по себе этот орган не может принимать решения. То есть, если в Верховном Суде будет сидеть половина состава, которые будут заинтересованы в том, что пирамида-это совсем не пирамида, а кристально чистый инвестиционный продукт, то не МинФин, не НацБанк, не налоговая............ ни чего сделать не смогут.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:35   #613
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Так же в Украине закрыли пирамиду ММСИС, а если быть более точным то Украинскую версию их сайта. Смотрел новости, там говорилось о трейдере который с одной тысячи долларов выиграл у них 50 тысяч а они не хотели ему выплачивать. После чего предлагали ему часть выплат, или по частям всю сумму за то что он подаст иск на тот канал что про них выпустил такие новости. Думаю такие компании и пирамиды не могут закрыть по той простой причине что у них хороший штат юристов работает. На счет МММ не слышал, но знаю что оно работает как-то выборочно с Украиной, но не знаю по какой стратегии.
Сложно закрыть какой-то брокер из-за того, что они работаю на площадках разных рынков мира, в Украине, России, в Индии может быть, еще где-то. Вот во всем этом и причины, получается что возможно и вправду все сделать благодаря закрытию брокера с определенными клиентами какого-то государства, я часто встречаю сообщение внизу на сайте многих брокеров, что открыть счет могут все клиенты, кроме таких государств и так далее. К чему бы это им указывать? Может быть истории уже случались.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:21   #614
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень часто отрицательную историю брокер делает себе сам. В каких-то случаях это неудачная работа управляющих, в каких-то случаях плохо поддержка сработала, у меня лично подозрение вызывает отсутствие информации о собственниках на сайтах многих брокеров. Примеров, когда брокеры очень серьезно обманывали своих клиентов, я не знаю. А это значит, что понятие отрицательной истории у каждого свое.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:40   #615
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну таких скриншотов я предоставить не могу. По нескольким причинам. Во первых я сам в это не верю, во вторых не владею такой информацией, следовательно такого не писал.

Не только МинФин.... Но опять же уточняю-только подать ходатайство о возбуждении дела. Сам по себе этот орган не может принимать решения. То есть, если в Верховном Суде будет сидеть половина состава, которые будут заинтересованы в том, что пирамида-это совсем не пирамида, а кристально чистый инвестиционный продукт, то не МинФин, не НацБанк, не налоговая............ ни чего сделать не смогут.
Но я в последний вариант ну сугубо не верю...что бы верхних судей подкупали брокера в каждой стране - это Звездные войны седьмой части будут

Но ладно, суть уже не в этом, речь шла о одном, а пошла о совсем другом...пока что как видим на заключение, доказательств о блокировки кровных средств Инстой нету...
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 16:07   #616
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но я в последний вариант ну сугубо не верю...что бы верхних судей подкупали брокера в каждой стране - это Звездные войны седьмой части будут

Но ладно, суть уже не в этом, речь шла о одном, а пошла о совсем другом...пока что как видим на заключение, доказательств о блокировки кровных средств Инстой нету...
Здесь только если кто-нибудь из форумчан начнёт на счёт этого проверять ИнстаФорекс. И если действительно ни за что (важно,да), заблокируют счёт, то тогда мы можем поверить прямо полностью. Но согласитесь, больше всего негатива именно про Инсту находишь в интернете. Что ж она, такая супер площадка, что её так обливают грязью? Или же не просто так.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 16:12   #617
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Здесь только если кто-нибудь из форумчан начнёт на счёт этого проверять ИнстаФорекс. И если действительно ни за что (важно,да), заблокируют счёт, то тогда мы можем поверить прямо полностью. Но согласитесь, больше всего негатива именно про Инсту находишь в интернете. Что ж она, такая супер площадка, что её так обливают грязью? Или же не просто так.
Не знаю почему, ни с кем такого не бывает, но возможно это все из-за такого созданного тренда, ведь не забудьте, пустите слух интересный и люди его распространят среди всех, кто с ними связан. Когда-то, еще год-полтора тому назад была история с тем, что собственники Инсты сильно поссорились между собою и брокер закроется, но...как видим, то была обычная утка.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:26   #618
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Информация о закрытии брокера совсем не значит, что этот брокер обманет своих клиентов. Любая компания может закрыться совершенно по любым причинам, но не всегда это мошенничество, сопровождающееся невозвратом денег инвесторов. Поэтому такие заявления я не рассматриваю в качестве отрицательной истории для брокера. Объем инвестиций, возможно, сокращу после такого заявления, но принципиально доверие к брокеру не снизится.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:04   #619
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Очень часто отрицательную историю брокер делает себе сам. В каких-то случаях это неудачная работа управляющих, в каких-то случаях плохо поддержка сработала, у меня лично подозрение вызывает отсутствие информации о собственниках на сайтах многих брокеров. Примеров, когда брокеры очень серьезно обманывали своих клиентов, я не знаю. А это значит, что понятие отрицательной истории у каждого свое.


Отрицательной истории площадок может быть по разным причинам. Конечно это в основном зависит от не стабильной торговли ПАММ управляющих или из-за многих сливающих ПАММ счетов на площадке... но может быть еще просто тяжелый вывод средств с площадки, они могут даже по дороге потеряться... и полученные негативы пишут в отзывах.
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:09   #620
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну таких скриншотов я предоставить не могу. По нескольким причинам. Во первых я сам в это не верю, во вторых не владею такой информацией, следовательно такого не писал.

Не только МинФин.... Но опять же уточняю-только подать ходатайство о возбуждении дела. Сам по себе этот орган не может принимать решения. То есть, если в Верховном Суде будет сидеть половина состава, которые будут заинтересованы в том, что пирамида-это совсем не пирамида, а кристально чистый инвестиционный продукт, то не МинФин, не НацБанк, не налоговая............ ни чего сделать не смогут.
По сути Вы пишите о воле власти, если верхи захотят то прикроют абсолютно любого. Насколько я понимаю, что в РФ, что в Украине нет ещё термина форекс с юридической точки зрения(только 2 месяца назад в РФ появилось понятие пирамиды). Как обычно во всём отстаём, Цб России например никак не может повлиять на мсис. Было даже открытое письмо, от них в связи с большим числом писем кинутых мсис инвесторов и суть ответа в том что без регуляции Цб РФ ничего сделать не может. Пока верхи конечно не захотят
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков