Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 08:13   #611
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Мне интересно, если продавец торгует на советником и он ему приносит реально профит, зачем ему его продавать? Кто нибудь задумывался над этим вопросом? Это все равно что корову менять на молоко. Думаю все эти советники поздно или рано сливают, если бы было не так, вам бы его никто не продал. Те которые приносят прибыль никто продавать не будет.
Задумывалась. Я все же склоняюсь к следующему. Есть масса способов в получении первоначального депозита, вплоть до кредита (если очень-очень уверен в советнике) или без рискованный способ - бонусами за посты заработать нужную сумму, то есть отпадает одна причина (сбор средств на депо). А далее зачем продавать за копейки (100-200$ так как за 1000-2000$ никто не рискнет купить) машину по увеличению капитала.
Natash@ вне форума  
Старый 05.04.2013, 08:18   #612
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Задумывалась. Я все же склоняюсь к следующему. Есть масса способов в получении первоначального депозита, вплоть до кредита (если очень-очень уверен в советнике) или без рискованный способ - бонусами за посты заработать нужную сумму, то есть отпадает одна причина (сбор средств на депо). А далее зачем продавать за копейки (100-200$ так как за 1000-2000$ никто не рискнет купить) машину по увеличению капитала.
Единственный вариант продажи советников это если человек программист и зарабатывает не на торговле , а на написании советников, вот пишет кому то сов на заказ, у него получилось, что-то поменял и все готов новый сов который можно продать под другим названием. И там и там в прибыли получается. Как-то так... Но не факт что он будет сливной, но и может никто и разрабатывал его на долгую торговлю. А как в этом убедиться- только тестируя.
Гера вне форума  
Старый 05.04.2013, 08:35   #613
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
хех,идеальный вариант если Вы уж решили выбрать для торговли именно советник это смотреть мониторинг и истории торгов по советнику минимум за год скажем на .myfxbook,тогда риски снижаются к минимуму,и практически отпадает необходимость тестирования или еще какой проверки работы советника,проблема только в том что такие советники идут в основном платные.
Я еще раз повторю вопрос, что то пока на него никто пока не ответил, вот подумайте реально, допустим у меня есть советник который реально приносит прибыль, зачем мне его продавать, ну какой смысл продавать то что итак приносит деньги? Я думаю в продажу идут те советники которые в силу каких то изменений на рынке перестали приносить прибыль или стали хуже работать, тогда хозяин вполне может написать себе новый советник, а старый пустить в продажу и еще заработать на нем, даже предоставив историю как он раньше приносил ему деньги.
zeher вне форума  
Старый 05.04.2013, 08:50   #614
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я еще раз повторю вопрос, что то пока на него никто пока не ответил, вот подумайте реально, допустим у меня есть советник который реально приносит прибыль, зачем мне его продавать, ну какой смысл продавать то что итак приносит деньги? Я думаю в продажу идут те советники которые в силу каких то изменений на рынке перестали приносить прибыль или стали хуже работать, тогда хозяин вполне может написать себе новый советник, а старый пустить в продажу и еще заработать на нем, даже предоставив историю как он раньше приносил ему деньги.
с одной стороны теоретически можно было бы его попродавать) с целью относительно быстрого обогащения, т.е. найдя быстрый канал сбыта и продав 50 штук скажем по 100$ (а то и больше), можно заработать 5000$, но это все в теории и при благоприятных обстоятельствах. на практике я такого не встречал, хотя несколько раз и я покупал якобы стабильные советники и с хорошей историей. и продавцы в основном продают [s]такое барахло[/s] такие граали всего-то до 10 штук в лучшем случае)).



п.с. что касаемо например меня, то я бы не стал продавать свой стабильный и прибыльный советник по разумной цене. а поскольку в этом мире все продается и покупается, то цена на мой советник исчислялась бы шестизначной цифрой)).
Denver вне форума  
Старый 05.04.2013, 09:24   #615
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Единственный вариант продажи советников это если человек программист и зарабатывает не на торговле , а на написании советников, вот пишет кому то сов на заказ, у него получилось, что-то поменял и все готов новый сов который можно продать под другим названием. И там и там в прибыли получается. Как-то так... Но не факт что он будет сливной, но и может никто и разрабатывал его на долгую торговлю. А как в этом убедиться- только тестируя.
А чего этому программисту не использовать в торговле написанный под заказ прибыльный советник. Ведь не сложно определить его эффективность в тестере стратегий и зарабатывать. Но может быть загвоздка с параметрами совы. Мне просто кажется неудавшегося трейдера отличного программиста прибыльных советников не существует.
Natash@ вне форума  
Старый 05.04.2013, 09:30   #616
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Задумывалась. Я все же склоняюсь к следующему. Есть масса способов в получении первоначального депозита, вплоть до кредита (если очень-очень уверен в советнике) или без рискованный способ - бонусами за посты заработать нужную сумму, то есть отпадает одна причина (сбор средств на депо). А далее зачем продавать за копейки (100-200$ так как за 1000-2000$ никто не рискнет купить) машину по увеличению капитала.
Да даже взять самый простой способ, депозит вообще не проблема, если получается стабильно торговать в профит, сейчас много компаний предлагают деньги в управление, только докажи свою профитность на протяжении времени, если есть такой чудо советник, то зачем кредит? Открывай паммы в различных дц, участвуй в конкурсах управляющих и если твой сов и правда несет прибыль, думаю уже через год в управлении будет сумма с большим количеством нулей, поэтому не вижу никакого смысла торговать им, то есть создавать себе конкуренцию, к тому же сов который стабильно несет прибыль, перестанет ее нести как только им начнет пользоваться огромная масса трейдеров.
zeher вне форума  
Старый 05.04.2013, 09:38   #617
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я еще раз повторю вопрос, что то пока на него никто пока не ответил, вот подумайте реально, допустим у меня есть советник который реально приносит прибыль, зачем мне его продавать, ну какой смысл продавать то что итак приносит деньги? Я думаю в продажу идут те советники которые в силу каких то изменений на рынке перестали приносить прибыль или стали хуже работать, тогда хозяин вполне может написать себе новый советник, а старый пустить в продажу и еще заработать на нем, даже предоставив историю как он раньше приносил ему деньги.
А что мешает вам самому торговать с помощью своего советника и попутно его продовать . Ведь так если разобраться , то работа на хорошем советнике не отнимает у вас ваше время и свободного времени много , так почему его не потратить на продажу советники , попутно увеличивая ваши доходы на количество продаж .
daffu36 на форуме  
Старый 05.04.2013, 09:41   #618
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да даже взять самый простой способ, депозит вообще не проблема, если получается стабильно торговать в профит, сейчас много компаний предлагают деньги в управление, только докажи свою профитность на протяжении времени, если есть такой чудо советник, то зачем кредит? Открывай паммы в различных дц, участвуй в конкурсах управляющих и если твой сов и правда несет прибыль, думаю уже через год в управлении будет сумма с большим количеством нулей, поэтому не вижу никакого смысла торговать им, то есть создавать себе конкуренцию, к тому же сов который стабильно несет прибыль, перестанет ее нести как только им начнет пользоваться огромная масса трейдеров.
Есть мнение что наиболее интенсивно используемый торговый метод будет эффектными из-за того чтобы многие его используют и дружно по сигналу толкаю цену в заданном направлении. Но пришла к выводу что далеко не так обстоят дело, а наоборот чем более популярным будет метод, тем ниже будет эффективность от его использования. По этому достигшие успеха в трейдинге люди оставляют в секрете их торговые козыри - советники, торговые системы и стратегии.
Natash@ вне форума  
Старый 05.04.2013, 09:43   #619
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
А чего этому программисту не использовать в торговле написанный под заказ прибыльный советник. Ведь не сложно определить его эффективность в тестере стратегий и зарабатывать. Но может быть загвоздка с параметрами совы. Мне просто кажется неудавшегося трейдера отличного программиста прибыльных советников не существует.
Прибыльные советники есть но конечно не просто так их скачал и поставил, они стоят денег, суперприбыльных которые больши сотни в месяц дают думаю нет или очень мало во всяком случае стабильных а от 10% до 30% вполне возможно и такие системы есть , просто мало кто их продает. ведь если советник стабилен то залил на него денег и не парься
baksik вне форума  
Старый 05.04.2013, 10:05   #620
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Прибыльные советники есть но конечно не просто так их скачал и поставил, они стоят денег, суперприбыльных которые больши сотни в месяц дают думаю нет или очень мало во всяком случае стабильных а от 10% до 30% вполне возможно и такие системы есть , просто мало кто их продает. ведь если советник стабилен то залил на него денег и не парься
Готовый прибыльной советник в бесплатном доступе не найти и за 100-200$ не купить. Единственным вариантом остается попытаться от этих советников добиться прибыли путем смены параметров или определения участков работы, то есть включения и выключения. Но тоже необходимо понимать что себе трейдер торгующий при помощи советника торговлю осознано не будет, а для этого необходимо лишь распространить советник.
Natash@ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков