Феномен паМММ - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 14:50   #611
Алексей Паланик
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно интересная статья! Сделки позакрывали, и начался своеобразный бунт, из-за которого не смотря на штрафные санкции инвесторы начали вытаскивать свою вложенную наличку, а в итоге счет опустел и вовсе закрылся. Я считаю так, что здесь виноваты сами инвесторы в том, что отнеслись к данному счету с невнимательностью и потеряли многое. Что стоило подождать некое количество времени? Отследить процесс стратегии не так уж и сложно. Если он и в самом деле работоспособный то это будет видно наглядно спустя некоторое время. Поторопились с вложениями и получили убытки. А в том случаи даже если торговал робот, я думаю управляющий был в курсе всего происходящего и в свое время вывел гораздо больше, чем мы можем себе это представить. Наврятли управляющий стратегией ушел в минуса, наверняка он поимел гораздо больше, нежели вложил в данную систему.
Алексей Паланик вне форума  
Старый 07.01.2014, 15:18   #612
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Паланик Посмотреть сообщение
Довольно интересная статья! Сделки позакрывали, и начался своеобразный бунт, из-за которого не смотря на штрафные санкции инвесторы начали вытаскивать свою вложенную наличку, а в итоге счет опустел и вовсе закрылся. Я считаю так, что здесь виноваты сами инвесторы в том, что отнеслись к данному счету с невнимательностью и потеряли многое. Что стоило подождать некое количество времени? Отследить процесс стратегии не так уж и сложно. Если он и в самом деле работоспособный то это будет видно наглядно спустя некоторое время. Поторопились с вложениями и получили убытки. А в том случаи даже если торговал робот, я думаю управляющий был в курсе всего происходящего и в свое время вывел гораздо больше, чем мы можем себе это представить. Наврятли управляющий стратегией ушел в минуса, наверняка он поимел гораздо больше, нежели вложил в данную систему.
Инвесторы ошиблись один раз, когда неверно оценили возможности счёта. Причём итогом ошибки может быть как не просчитанный вход в ПАМММ, так и поздний выход из него. А насчёт того, "вытаскивать свою вложенную наличку" или нет - вопросов возникать не должен. Это как совет на будущее начинающим инвесторам. Если возникла информация, что это ПАМММ-счёт, выводить надо сразу. Информацию услышат многие, а вот вывести свои деньги сумеют лишь первые.
valera вне форума  
Старый 07.01.2014, 16:11   #613
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Лучше вообще в этот момент не инвестировать в такой ПАММ, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. А потом удивляться феномену ПАМММ. Ну а если у инвестора не хватает опыта чтобы отличить такие счета, то тогда остается инвестировать в то, что уже проверено другими инвесторами и не раз.
Для новичка это самый лучший вариант , что бы не попасть на феномен ПАММ. Но от этого не застрахован не один инвестор и хоть один раз за свое инвестирование инвестор сталкивается с таким феноменом. Жалко , что иногда не доступна вся информация о счете , тогда бы инвесторы не попадали в такую ситуацию и это бы могло исключить такой феномен.
asirisa вне форума  
Старый 07.01.2014, 20:33   #614
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Вот именно! Форекс-трендовская статистика этого не показывает, поэтому мы не можем определить ни загрузку депозита ни эквити. А не видя эквити мы соответственно можем инвестировать в "прибыльного" управляющего, который активно использует локирование и у которого постоянно в просадке висит куча позиций открытых против тренда (по ошибке, не знанию и пр.). Соответственно сильное движение и stop out
Зайдите на сайт пантеона ,там можете по смотреть посделочную статистику счетов ФТ ,и соответственно загрузку депозита. Есть же статистика по открытым ордерам ,было бы только желание ,информации как для инвестора хватает. Сейчас у них вроде как и нет счетов ,которые напоминали паМММ ,те что напоминали уже прихлопнулись.
serg dnepr вне форума  
Старый 07.01.2014, 20:53   #615
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Но тем не менее, мы обговариваем тему феномена паМММ счетов, критикуем, а они наполнялись ,наполняются и будут наполняться инвесторскими средствами. Отчасти из за того, что в них инвестируют начинающие инвесторы, которые начинают обучение после первого слива инвестиционных средств и те кто любит просто поиграть с перспективой получения максимальной прибыли за короткий временной промежуток. Следовательно феномен заключается как раз в этом-жажда наживы , быстрота в приоритете.
Alexey вне форума  
Старый 07.01.2014, 23:40   #616
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну и смысл инвестировать в тот ПАММ счет где куча открытых сделок. Это само по себе противоречит всем основам инвестирования. Поэтому только новички инвестиций, могут попасться на такой паМММ счет, а например совершенно не вхожу в такие ПАММ счета где в неделю открывается более чем 2-3 сделки, и которые не закрываются в течение недели или 2-х. Хотя есть исключения, но у них такая стратегия из месяца в месяц


Нельзя относиться к этому так категорично. Одно дело, когда в открытых висят сделки объемом до 10% от эквити, и их лотность ничему особо не угрожает, и совсем другое если таких сделок сотни и на счете постоянно используется локирование и на открытые сделки, которые висят мертвым грузом приходится 25%+. В первом случае вполне можно инвестировать (если месячная доходность устраивает), во втором - едва ли.
vardum вне форума  
Старый 07.01.2014, 23:56   #617
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Но тем не менее, мы обговариваем тему феномена паМММ счетов, критикуем, а они наполнялись ,наполняются и будут наполняться инвесторскими средствами. Отчасти из за того, что в них инвестируют начинающие инвесторы, которые начинают обучение после первого слива инвестиционных средств и те кто любит просто поиграть с перспективой получения максимальной прибыли за короткий временной промежуток. Следовательно феномен заключается как раз в этом-жажда наживы , быстрота в приоритете.
Ещё, как мне кажется, феномен может заключаться в человеческом факторе. Какими бы профессиональными не были трейдеры, но они всегда будут оставаться людьми. Способными допустить ошибку. И когда нибудь, кто-то из них допустит элементарную ошибку, подведет инвесторов. Это и будет феноменом. Ещё, я склонен считать, что нет ничего вечного и любая система даёт сбой. Как и ПАММ счета не могут постоянно нести прибыль (как и убыток, кстати).
Географ вне форума  
Старый 08.01.2014, 00:35   #618
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Ещё, как мне кажется, феномен может заключаться в человеческом факторе. Какими бы профессиональными не были трейдеры, но они всегда будут оставаться людьми. Способными допустить ошибку. И когда нибудь, кто-то из них допустит элементарную ошибку, подведет инвесторов. Это и будет феноменом. Ещё, я склонен считать, что нет ничего вечного и любая система даёт сбой. Как и ПАММ счета не могут постоянно нести прибыль (как и убыток, кстати).
Вы правы в том что любая система имеет минусы и мы еще не видели паммы во время кризисов, чтобы оценить их устойчивость, только не понятно Ваше отношение к паммам, Вы писали что собиратетесь в них инвестировать, но очень многое не нравиться в них.Тогда выберите сервисы копирования или хайпы-псевдо-ду, или Вы инвестируете просто так?
Dele вне форума  
Старый 08.01.2014, 00:57   #619
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы в том что любая система имеет минусы и мы еще не видели паммы во время кризисов, чтобы оценить их устойчивость, только не понятно Ваше отношение к паммам, Вы писали что собиратетесь в них инвестировать, но очень многое не нравиться в них.Тогда выберите сервисы копирования или хайпы-псевдо-ду, или Вы инвестируете просто так?
Угу, собираюсь. На данный момент я приглядываюсь к этому способу заработка. Обладаю достаточным капиталам, чтобы не плохо зарабатывать на ПАММ, однако до конца ещё не понял, стоят ли того риски, либо просто ограничится банковским депозитом. Как видите, признаю только консервативное инвестирование, и учитывая то, что феномен может произойти даже в самом надежном способе торговли - я пока сомневаюсь.
Географ вне форума  
Старый 08.01.2014, 16:58   #620
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Угу, собираюсь. На данный момент я приглядываюсь к этому способу заработка. Обладаю достаточным капиталам, чтобы не плохо зарабатывать на ПАММ, однако до конца ещё не понял, стоят ли того риски, либо просто ограничится банковским депозитом. Как видите, признаю только консервативное инвестирование, и учитывая то, что феномен может произойти даже в самом надежном способе торговли - я пока сомневаюсь.
В консервативном подходе , паМММ вы не встретите , разве что на площадках с сомнительной репутацией. Их продолжительность не больше месяца , реже 2 ,сразу показывают бешеную прибыль ,а затем неожиданно сливается за одну неделю. Откиньте счета с историей меньше года ,а лучше двух ,и таким образом от феноменов себя обезопасите
Darya вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков