ПАММ счета отзывы - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 14:44   #611
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Начали по сети ходить слухи о большой просадке в Галактике, которая будет в ближайшее время. Я их не проверял, поэтому ничего не гарантирую, это мне знакомые такие вести принесли. Что-то там будет связано с событиями в Сирии, но я как инвестор а не трейдер в этом не очень сильно понимаю.
На следующей неделе будет заседание Федерального Резерва Сша, на котором должно быть объявлено о
[background=rgb(255, 255, 255)]начале сворачивания программы количественного смягчения, что может вызвать резкое подоражание доллара и наоборо падение евро и металлов, главным образом, золота. Возможно кто-то из Ваших инвесторов, в курсе есть ли открытые позиции по данным парам? Но т.к. точно никто не знает какие будут заявления от федрезерва, кроме самого федрезерва, может быть ваши рефераллы просто хотят переждать этот период. во избежание возможной существенной просадки. [/background]
Dele вне форума  
Старый 15.09.2013, 12:05   #612
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Робот, советник - торговля основанная на алгоритмах и программных кодах в самой программе, но это и есть ТС, ибо советник от нее не отходит. Советники не "смотрят" на новости и у них нет аналитики как у человека (трейдера), потому резкие скачки из-за новостей могут послужить убыткам тех торговцев, которые задействуют автоматическую торговлю. Советник не знает, что творится с бомбами в Сирии со стороны Америки. Советник не знает, что Обама собирается свернуть свою военную кампанию из-за стратегического союзика Сирии - России. И так далее. Вот в чем минус советников.

Может поэтому Галактику, столь лояльную к инвесторам по условиям оферте, всерьез не воспринимают, тем паче когда следуют "страшные" новости. Я еще читал, что предыдущие его два счета были слиты из-за Цунами в Японии в 2011 (землетрясение, думаю, у многих еще на памяти?).

Но я не вникаю в суть столь большого количества открытых сделок на постоянной основе, хотя доход примерно 1-2 процента в неделю. Берет малым количество "пипсов" и не закрытием не фиксированной просадки?
Тут я согласна. Его прошлые счета были действительно слиты из-за того, что были катаклизмы в Японии а он как раз торговал тогда на иеновых парах. Галактика тогда так и написал, что ничего не успел сделать, все случилось очень быстро. Но последний его счет торгует очень давно. И между прочим от когда только открывался распределение прибыли было 70 и 30%, а теперь получается когда-то поменяли на 60 и 40%.
Гера вне форума  
Старый 15.09.2013, 12:27   #613
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Начали по сети ходить слухи о большой просадке в Галактике, которая будет в ближайшее время. Я их не проверял, поэтому ничего не гарантирую, это мне знакомые такие вести принесли. Что-то там будет связано с событиями в Сирии, но я как инвестор а не трейдер в этом не очень сильно понимаю.
Наверное просто слухи ,ведь никто не знает как отреагирует рынок, на все эти события. К тому же по Сирии вроде уже не планируют наносить удар ,а голосование в конгрессе перенесли. К тому же даже когда были теракты 11 сентября доллар упал не сильно ,и потом вернулся на исходные позиции. Так что думаю это слухи, но учесть большое количество открытых ордеров в Галактики ,можно ожидать просадки в любое время
serg dnepr вне форума  
Старый 15.09.2013, 13:29   #614
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Возможно и так, но я относился с опаской к этому счету еще 2 года назад и сейчас мое отношение не изменилось. Даже страховка не покрывает всех минусов этого счета. Вы же сами вывели деньги с него, хотя хотели использовать в качестве копилки, почему все изменилось неделю назад.
Я вывел средства из Галактики не потому, что мне не нравится данный ПАММ счет. Просто я изменил свои политику инвестирования - решил выходить на 1% прибыли в неделю. А Галактика на данный момент такой прибыли не приносит. Возможно если слухи пракдивы и будет просадка, после чего сработает антикризисный модуль я вернусь в этот ПАММ, так как доходность вырастет.
lektor2010 вне форума  
Старый 15.09.2013, 13:59   #615
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вы тоже слышали об этом? Если да, то все может быть, я почему то не принял эти догадки за правду. У вас по счетам вроде вышло за эту неделю более 2%, значит уже план был перевыполнен. Сейчас у Галактики в управлении почти 2 миллиона, люди совсем не выводят средств, возможно никакой просадки не предвидется, но и прибыль желает быть лучше.
asem9077 вне форума  
Старый 15.09.2013, 14:02   #616
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я вывел средства из Галактики не потому, что мне не нравится данный ПАММ счет. Просто я изменил свои политику инвестирования - решил выходить на 1% прибыли в неделю. А Галактика на данный момент такой прибыли не приносит. Возможно если слухи пракдивы и будет просадка, после чего сработает антикризисный модуль я вернусь в этот ПАММ, так как доходность вырастет.
Ну да за вычетом 40% . которые нужно отдать управляющему, теперь совсем мало он дает. Хотя вот в августе за вычетом средств управляющему счет дал 4,91%. Но все равно значительно доходность снизилась, а учитывая что говорят по нему и просадка выросла, то получается лучше пока воздержаться от инвестирования в него. А вы видели сколько у него последняя просадка была?
Гера вне форума  
Старый 15.09.2013, 14:14   #617
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последняя просадка в Галактике была почти 14%, но что из этого? Да, счет довольно долго торгует без просадок, но не факт что не случится убыток завтра или через неделю, как и в любом другом счете. Кстати, вы не заметили что на мониторинге Галактики максимальная и относительная просадки по нолям, из чего бы это?
asem9077 вне форума  
Старый 15.09.2013, 15:22   #618
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Последняя просадка в Галактике была почти 14%, но что из этого? Да, счет довольно долго торгует без просадок, но не факт что не случится убыток завтра или через неделю, как и в любом другом счете. Кстати, вы не заметили что на мониторинге Галактики максимальная и относительная просадки по нолям, из чего бы это?
Ага, посмотрела, только это какой то сбой в системе насколько я поняла, подобные ноли у всех управляющих, не только у него. Сразу подумала, что такого не может быть. И о просадке я говорила о той, что скрытая из-за не закрытых ордеров, ее видят те кто в него инвестируют. На форуме инвесторов говорили, что она сейчас около 40%. Ведь сделок сейчас открытых 845.
Гера вне форума  
Старый 15.09.2013, 15:30   #619
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно это количество сделок и отпугивает многих, в том числе и меня, я с него вывел еще около 2 лет назад в связи с этим, так и не вернулся. 40% просадки, максимальная в Галактике была вроде больше. Но по открытым сделкам тяжело судить, если бы хоть раз в год все сделки закрывались, была бы хоть какая то прозрачность работы, но видимо стратегия этого не позволяет
asem9077 вне форума  
Старый 16.09.2013, 07:25   #620
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Именно это количество сделок и отпугивает многих, в том числе и меня, я с него вывел еще около 2 лет назад в связи с этим, так и не вернулся. 40% просадки, максимальная в Галактике была вроде больше. Но по открытым сделкам тяжело судить, если бы хоть раз в год все сделки закрывались, была бы хоть какая то прозрачность работы, но видимо стратегия этого не позволяет
А разве в апреле они не закрывались все? Там же какой-то антикризисный модуль срабатывал, но к сожалению. а тогда за ПАММ-счетами не следила и не знаю как это происходило. Но вот читала, что в апреле антикризичный модуль сработал по всем счетам одновременно, значит предполагаю, что по всем идет одинаковая торговля и все счета и риски с друг другом связаны. Но вот тогда еще кричали, что вот теперь никто Галактике доверять не будет, ан нет торгует и дальше в профит и КИ только растет.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков