Пантеон Финанс - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 22:31   #611
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astenik Посмотреть сообщение
До недавнего времени очень скептично относился к такого рода "предприятиям", но посмотрев реальные цифры, которые мне показал лучший друг, для себя понял что как минимум сейчас данная контора при наличии всех необходимых документов является лучшим вариантом для новичка вроде меня. Плюс поддержка (о чем писалось выше), плюс возможность начать практически с ноля
Здоровый скептицизм конечно очень хорошо,но я не вижу для него причин касательно Пантеона. Если какой то Робо-форекс кидает на счет 15$ для рекламы, это всеми воспринимается на ура, не смотря на то что за эту пятнашку приходится конфиденциальные данные предоставлять. А здесь бесплатный старт, да еще не просто трейдером вольным, без каких либо обязательств. А правильно оформленный конкурс, прошедший который не только получит вознаграждение, но и сможет стать профессионалом в большей степени чем был. Конечно стоит быть осторожным, но попробовать себя в роли управляющего или инвестора можно, тем более без всяких для себя рисков.
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 12:16   #612
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте. Ребята, подскажите, как вывести деньги со счёта panteon finance? Получил бонусные 100 долларов. Захожу на страницу с выводом, но на ней ней нет ни выбора платёжной системы, нельзя выбрать валюту. В общем не получается. Может что-то нужно верифицировать? Срочно нужны деньги, а вывести не получается.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:54   #613
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чего то я натупил с выводом, выводил на вебмани но выдало что сумма недостаточна, цифры тоже и так далее, красными буквами, потом вспомнил что с вебмани они прекратили работу, но и денег на счету не оказалось, у кого такое было?!интересно надо писать в поддержку или деньги сами вернутся на счет?!

Кстати поддержка очень плохая, в чате за пол дня всего раз попал, автодозвон пока с 2 запросов не перезвонил ни разу,
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 21:07   #614
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Ребята, подскажите, как вывести деньги со счёта panteon finance? Получил бонусные 100 долларов. Захожу на страницу с выводом, но на ней ней нет ни выбора платёжной системы, нельзя выбрать валюту. В общем не получается. Может что-то нужно верифицировать? Срочно нужны деньги, а вывести не получается.
Вывести средства можно только на те реквизиты с которых вы пополняли счет в Пантеон Финанс. То есть например если хотите вывести на перфект мани то необходимо пополнить счет с перфект мани на 10 долларов. И потом можно выводить средства.



Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Чего то я натупил с выводом, выводил на вебмани но выдало что сумма недостаточна, цифры тоже и так далее, красными буквами, потом вспомнил что с вебмани они прекратили работу, но и денег на счету не оказалось, у кого такое было?!интересно надо писать в поддержку или деньги сами вернутся на счет?!

Кстати поддержка очень плохая, в чате за пол дня всего раз попал, автодозвон пока с 2 запросов не перезвонил ни разу,
Автодозвон никогда не пробовала, не было необходимости. Онлайн чат лично у меня круглосуточно в рабочее время. Например сейчас тоже онлайн поддержка есть.

[attachment=243087:26-01-2015 23-08-34.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26-01-2015 23-08-34.jpg
Просмотров: 21
Размер:	50.2 Кб
ID:	237422  
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 21:12   #615
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня то есть то исчезает, днем имя написал а почту 2 буквы и исчезает сразу, думаю или он работает если чат свободен, или у меня как обычно, это гребаная 8 винда....
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 07:40   #616
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А у меня то есть то исчезает, днем имя написал а почту 2 буквы и исчезает сразу, думаю или он работает если чат свободен, или у меня как обычно, это гребаная 8 винда....


Аналогичная ситуация, у компании просто серьезные проблемы с выводом средств, люди с декабря месяца не могут получить свои деньги, вот все и накинулись на службу поддержки, вероятно просто элементарно не справляются всем отвечать. А в личном кабинете на балансовом счете нарисовалось лишних пятьсот баксов и по транзакциям левые суммы.))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 23:35   #617
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, у компании просто серьезные проблемы с выводом средств, люди с декабря месяца не могут получить свои деньги, вот все и накинулись на службу поддержки, вероятно просто элементарно не справляются всем отвечать. А в личном кабинете на балансовом счете нарисовалось лишних пятьсот баксов и по транзакциям левые суммы.))


Там уже вышло пояснение, якобы какой-то нечестный сотрудник, причем влиятельный, использовал то ли в своих целях, то ли в целях кому-нибудь насолить - испортил какие-то модули и началась чехарда с кабинетами, деньгами и прочее. То есть с сайтом нет проблем, есть проблемы с аппаратурой. И этот сотрудник тем самым нанес ущерб компании.

Так объясняется сегодняшний сбой и блокировка кабинетов.

Однако, действительно, это не объясняет, почему заказанные деньги не переведены уже почти 2 месяца.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 11:08   #618
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Вывести средства можно только на те реквизиты с которых вы пополняли счет в Пантеон Финанс. То есть например если хотите вывести на перфект мани то необходимо пополнить счет с перфект мани на 10 долларов. И потом можно выводить средств.
кстати , перфек мани тоже накрылись
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 00:08   #619
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
Там уже вышло пояснение, якобы какой-то нечестный сотрудник, причем влиятельный, использовал то ли в своих целях, то ли в целях кому-нибудь насолить - испортил какие-то модули и началась чехарда с кабинетами, деньгами и прочее. То есть с сайтом нет проблем, есть проблемы с аппаратурой. И этот сотрудник тем самым нанес ущерб компании.

Так объясняется сегодняшний сбой и блокировка кабинетов.

Однако, действительно, это не объясняет, почему заказанные деньги не переведены уже почти 2 месяца.
Вы все уже два месяца мусолите задержки по выводу средств в ВМ, большинство, да все кто стоит в очереди обращались в поддержку, и возмущались на форумах. Ну сколько можно. Нет ВМ ну и пусть, перевывидут ваши деньги другим путем. Мне вот к примеру одного раза общения с поддержкой хватило чтоб понять нет ВМ и возможно не будет, все.
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 08:44   #620
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже, что проблема с выводом через Вебмани решена, теперь вывода не будет вообще . Учитывая происходящее и отписки о хакере, сломавшем сервер, можно сделать вывод, что наши денежки уже тю-тю.

Интересно, а Айфон хоть кто-то получил по акции с Онлмани?
iovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков