Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 19:12   #611
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да я согласен с вами учиться нужно, обязательно, потому что если вы не будете учиться то и опыта у вас не будет и на форексе вы долго не задержитесь. Я думаю, что не нужно никуда поступать, и получать образование, есть в интернете столько информации про форекс. что можно и на демо счете и на центовом работать, и учиться одновременно. Правильно главное развиваться, и идти добиваться своих успехов.
Вы правы.Нужно развиваться. Ведь если остаться на одном уровне, то со временем этого будет мало для работы, и тогда последуют убытки. А если не учиться вообще, интуиция вскоре приведёт к сливу депозита. Форекс привлекае тем, что здесь можно работать и учиться одновременно, без ущерба для обоих процессов.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 17:38   #612
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О каком специальном образовании может идти речь на форексе.Может вам дадут какой ли бо диплом,после вебинара,я не знаю.Ведь форекс привлекает к себе людей с абсолютно разными профессиями и это им не мешает торговатьТак бы в институтах экономических была бы кафедра трейдинга,но насколько я знаю,такой нет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:00   #613
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
О каком специальном образовании может идти речь на форексе.Может вам дадут какой ли бо диплом,после вебинара,я не знаю.Ведь форекс привлекает к себе людей с абсолютно разными профессиями и это им не мешает торговатьТак бы в институтах экономических была бы кафедра трейдинга,но насколько я знаю,такой нет.
Трейдингу нигде не обучают, кроме как в интернете на самом форексе. Здесь можно посмотреть видео, прочитать материал. И потренироваться на демо счёте. Нигде в университетах не обучают как торговать на форексе. Здесь учишься сам, когда работаешь и параллельно учишься, тренируешься и осваиваешь.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:19   #614
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Трейдингу нигде не обучают, кроме как в интернете на самом форексе. Здесь можно посмотреть видео, прочитать материал. И потренироваться на демо счёте. Нигде в университетах не обучают как торговать на форексе. Здесь учишься сам, когда работаешь и параллельно учишься, тренируешься и осваиваешь.
Вот именно поэтому я и дкмаю,что перед рынком все равны.Просто люди работающие в некоторых сферах могут быстрей асвоить азы трейдинга,но а в дальнейшем только личностные качества и гибкость интеллекта помогут достичь результата.И самое главное это умение учиться,не желание ,а умение.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 06:18   #615
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Специального образования не надо для торговли на рынке форекс, да и никто вам этого образования не даст, потому что трейдер на рынке становится сам себе начальник, а школы и институты созданы для того чтобы из нас сделать покорную рабочую силу, и не факт что если закончил институт,то станешь большим начальником, в большинстве случаев отсутствие перспектив. Но на рынке форекс если развиваешься то всё получится, и можно хорошо поднять уровень жизни.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 06:38   #616
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В каждой для себя новой профессии ты должен пройти курс обучения или иначе как ты научишься работать в этой профессии.И я считаю что получив финансовое образование будет на много легко работать в валютном рынке.Конечно если тебе уже как-бы поздно учиться то хотя-бы какие то курсы нужно пройти и тогда можно спокойно работать и торговать на Форексе.Без образования сложно и на много дольше получить положительный результат.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 07:11   #617
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Специальное образование для того, чтобы торговать на рынке форекс, на мой взгляд, совершенно необязательно. Да и где такую взять!? Очень кстати будет экономическое образование, которая позволит намного быстрее адаптироваться, но и оно не является обязательным. Если ты хочешь научиться торговать на рынке форекс тебе необходимо в первую очередь торговать самостоятельно, постоянно продолжая обучаться.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:12   #618
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
В каждой для себя новой профессии ты должен пройти курс обучения или иначе как ты научишься работать в этой профессии.И я считаю что получив финансовое образование будет на много легко работать в валютном рынке.Конечно если тебе уже как-бы поздно учиться то хотя-бы какие то курсы нужно пройти и тогда можно спокойно работать и торговать на Форексе.Без образования сложно и на много дольше получить положительный результат.
Вот не вижу я плюсов в прохождении курсов в интернете,разве,что для самых начинающих,чтоб поиметь понятия о торгах,рынке.А дальше только сами,ведь учетилей на всех не хватит.Да вот и с подходом ,что на форексе можно пробовать торговать тоже не согласен.Пробовать можно только на демо счете.На реал вы должны выходить уже имея минимум ТС.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:22   #619
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Специальное образование для того, чтобы торговать на рынке форекс, на мой взгляд, совершенно необязательно. Да и где такую взять!? Очень кстати будет экономическое образование, которая позволит намного быстрее адаптироваться, но и оно не является обязательным. Если ты хочешь научиться торговать на рынке форекс тебе необходимо в первую очередь торговать самостоятельно, постоянно продолжая обучаться.
Вы, совершенно правы так как диплом можно получить, но это совсем не то так как торговать на форексе там явно учить не будут, по этому самый оптимальный вариант обучаться и добиваться результатов нужно самому, полагаясь лишь на себя. Потому что если человек хочет заработать он заработает и без образования.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:45   #620
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе нет университетов. Но здесь всё рано люди учатся, тренируются. Здесь можно обучаться бесплатно, никто не будет валить. Здесь всё зависит только от самого новичка, как сильно он хочет научиться, чтобы со временем изменить свою жизнь и финансовое положение. Вот для этого и нужно учиться прямо на самом форексе.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков