Автоматические торговые системы. За и против - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 19:46   #611
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Пи всем уважении к вам хочу заметить что если бы это было правдой, то я думаю же давно бы с этим народ разобрался бы. Да не все то золото что блестит. Но вот к пример я сейчас тестирую на демке один советник-старичок который давно сняли с продажи, я можно сказать случайно его получил на одном из форумов. Поставил его на евро-бакс, чуть подкрутил и работает. Пока доволен. При довольно больших рисках на тесте за 25 лет просадка всего 3,7%.


Это конечноже хорошо но будь добр если не трудно то передай ео и мне тоже , а то как-то интересно все так на форуме рекламируют свои советники и если он и вправду дает просадку за 25 лет 3,7 прцента то это значит грааль , ведь был и кризис и там все падало без отката .
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:50   #612
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Это конечноже хорошо но будь добр если не трудно то передай ео и мне тоже , а то как-то интересно все так на форуме рекламируют свои советники и если он и вправду дает просадку за 25 лет 3,7 прцента то это значит грааль , ведь был и кризис и там все падало без отката .
Интересно сколько по времени занял тест советника за период в 25 лет , что то очень не хочется в это верить . Я сам много тестирую , но больше 3 лет прогнать не могу , не хватает терпения , а тут целых 25 . И какую прибыль показал этот советник за 25 лет при максимальной просадке в 3,7 процента . Стоит ли игра свеч .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:38   #613
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Это конечноже хорошо но будь добр если не трудно то передай ео и мне тоже , а то как-то интересно все так на форуме рекламируют свои советники и если он и вправду дает просадку за 25 лет 3,7 прцента то это значит грааль , ведь был и кризис и там все падало без отката .
И ты веришь что может быть так что советник будет за 25 лет находиться в 3.7 процентной просадке , как по мне так это вранье ничег оподобного быть не может , только тот факт что во время 2001-2007 год был безоткатный рост например по томуже фунту или евро , то там он точнобы слил потомучто пунктов 10000 без отката пошел вверх.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:53   #614
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот это вас разводят с этим советником а 25 лет,как минимум он бы слил в 2008 году 2000 и еще до этого,ну по крайней мере не слил бы но просадка была бы большая,и мне знаете еще хочется спросить сколько сделок он делает??если в час по 10-20 сделок то может быть,чисто на математике может выезжать,тут еще надо знать его метод торговли.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:18   #615
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господи, уже вторая волна начинается споров о конкретных советниках, название которых мы даже не знаем, то о сверхприбыли говорят, ну то ладно, ведь может и такое быть, а трейдер просто не желает делиться своим сокровищем, то теперь о каких-то 25 лет говорят. слушая это все, явно против совтеников начинаешь настраиваться, ведь лапшу так же любят разводить. Простите если кого-то обидел, не хотел, но явно возникают у меня мысли вышесказанные.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 06:11   #616
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Это конечноже хорошо но будь добр если не трудно то передай ео и мне тоже , а то как-то интересно все так на форуме рекламируют свои советники и если он и вправду дает просадку за 25 лет 3,7 прцента то это значит грааль , ведь был и кризис и там все падало без отката .
Офигеть, неужели есть такой волшебный советник, который давал бы просадку всего 3,7 процента? Сказки все это. Хотя не отрицаю, что в тестере такие результаты вполне могли бы быть, но только в тестере, в реальной торговле это что-то из области фантастики.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 06:28   #617
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще не знаю,но на мой взгляд,что чем больше просадка,у советника,тем больше у него возможно потенциальная прибыль в процентах,может быть я в чем то разбираюсь,но я не думую что советник,который даёт минимальную просадку имеет хорошую прибыль,вот когда у меня торговали иланы(которые меня быстро слили) сильно просаживают депозит,но в то же время у них прибыль бывает хорошую дают.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 08:12   #618
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще не знаю,но на мой взгляд,что чем больше просадка,у советника,тем больше у него возможно потенциальная прибыль в процентах,может быть я в чем то разбираюсь,но я не думую что советник,который даёт минимальную просадку имеет хорошую прибыль,вот когда у меня торговали иланы(которые меня быстро слили) сильно просаживают депозит,но в то же время у них прибыль бывает хорошую дают.
действительно, чем больше просадка, у советника, тем больше у него возможно потенциальная прибыль в процентах, может быть - такое суждение верно, если его применять к советнику работающему по мартину. к другим же советникам это наоборот - губительно. потому что несколько таких просадок может привести к сливу всего депозита.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 08:19   #619
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще не знаю,но на мой взгляд,что чем больше просадка,у советника,тем больше у него возможно потенциальная прибыль в процентах,может быть я в чем то разбираюсь,но я не думую что советник,который даёт минимальную просадку имеет хорошую прибыль,вот когда у меня торговали иланы(которые меня быстро слили) сильно просаживают депозит,но в то же время у них прибыль бывает хорошую дают.
Ну почему же, до 10 процентов в месяц малопросадочные советники дают, а это очень хорошая прибыль, но а если просадка имеет больше 30 процентов, то и прибыль может идти в графе, как удвоение депозита, но не забывайте, риск слишком большой что бы взять и слить весь капитал.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:00   #620
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да почемуже не поладили , Вы сами подумайте что Вам не нравиться в советнике , например почему Вы не ставите тотже илан 1.6 динамик на самые минимальные параметры чтобы он приносил хоть какую-нибудь прибыль, всетаки это возможно , по крайней мере спред собьет к концу месяца , плюс ребейт получиться идеально.
Я помню на конкурсе от норд форекса использовал илана на конкурсном счете. вообщем он то так, то эдак. Для себя я решил, что буду руками торговать. Потому что полагаться на советник-убедился что гиблое дело-с иланом у меня выходил провал. Правда было что и зарабатывал он. Но не охота полагаться на вдруг. Это конечно мое личное мнение.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков