Реинвестирование в ПАММ - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 20:57   #611
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Магия сложного процента может превратить самый маленький депозит в солидный капитал, недаром его называют восьмым чудом света. Можно взять калькулятор, который считает сложный процент и посчитать, какая сумма получится с реинвестом через 7-8 лет, там уже будет астрономическая сумма, даже если начальный депозит был всего 100 долларов.
с прибылью 60% в год если и реинвестировать то я вам без ничего скажу что около 10000, но вот это все сказки, даже такие счета которые по 3-4 года торгуют с прибылью не продержутся по 10 лет без просадок и идеально ничего не бывает на рынке, мечтать явно не стоит что по паамам что по торговле.
grizli вне форума  
Старый 12.06.2013, 07:11   #612
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
с прибылью 60% в год если и реинвестировать то я вам без ничего скажу что около 10000, но вот это все сказки, даже такие счета которые по 3-4 года торгуют с прибылью не продержутся по 10 лет без просадок и идеально ничего не бывает на рынке, мечтать явно не стоит что по паамам что по торговле.
На мой взгляд и не нужно держать инвестиции в одном памме более двух лет.Постоянно менять на более свежие памм счета,но которым тоже не менее одного года.Так как счет который работает год думаю продержится еще пару лет.Конечно это тоже не гарантия,но чтоб счет держался более 5-6 лет тоже не очень верится.
Serjiu88 вне форума  
Старый 12.06.2013, 07:39   #613
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
На мой взгляд и не нужно держать инвестиции в одном памме более двух лет.Постоянно менять на более свежие памм счета,но которым тоже не менее одного года.Так как счет который работает год думаю продержится еще пару лет.Конечно это тоже не гарантия,но чтоб счет держался более 5-6 лет тоже не очень верится.
Если он будет приносить прибыль , то я в него не то что два года и более инвестировать буду , да еще и наращивать эти инвестиции и делать постоянное реинвестирование . Чего бросать хороший памм счет , если он работает более двух лет и за все это время вас никогда не подводил , как глупо ведь так не правда ли .
keydg вне форума  
Старый 12.06.2013, 07:45   #614
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Если он будет приносить прибыль , то я в него не то что два года и более инвестировать буду , да еще и наращивать эти инвестиции и делать постоянное реинвестирование . Чего бросать хороший памм счет , если он работает более двух лет и за все это время вас никогда не подводил , как глупо ведь так не правда ли .
Такие ПАММы,это подарок,ведь они реально как то гарантирует получение стабильной прибыли.Кто,не хотел бы такполучать проценты от своих инвестиций, но сейчас если посмотришь,то очень много молодых ПАММов, которые еще не имеют стабильного показателя.По этому и ищишь тех.кт уже долгое время на рынке работает.
Slav вне форума  
Старый 12.06.2013, 07:48   #615
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Такие ПАММы,это подарок,ведь они реально как то гарантирует получение стабильной прибыли.Кто,не хотел бы такполучать проценты от своих инвестиций, но сейчас если посмотришь,то очень много молодых ПАММов, которые еще не имеют стабильного показателя.По этому и ищишь тех.кт уже долгое время на рынке работает.
Конечно , так оно и есть и я не понимаю тех , кто тут заявляет о том , что если памму более двух лет , то в него уже нельзя инвестировать , потому что он вот вот слетит , более глупой мысли я еще не слышал . Такие паммы нужно искать и найдя не только инвестировать в них , но и делать регулярно реинвестирование .
keydg вне форума  
Старый 12.06.2013, 08:02   #616
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Конечно , так оно и есть и я не понимаю тех , кто тут заявляет о том , что если памму более двух лет , то в него уже нельзя инвестировать , потому что он вот вот слетит , более глупой мысли я еще не слышал . Такие паммы нужно искать и найдя не только инвестировать в них , но и делать регулярно реинвестирование .
Так, при долгом стабильном показателе ,на оборот ,по немногу нужно влаживать в такой счет, ведь само собой,что не всегда там был плюс,но тем не менее ПАММ выдержал ,уже много различных ситуаций,а значит управляющий там знает хорошо свое дело.Да, в любомслучае,у каждого своя голова на плечах и он сам думаеткуда ему вложится.
Slav вне форума  
Старый 12.06.2013, 08:13   #617
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Так, при долгом стабильном показателе ,на оборот ,по немногу нужно влаживать в такой счет, ведь само собой,что не всегда там был плюс,но тем не менее ПАММ выдержал ,уже много различных ситуаций,а значит управляющий там знает хорошо свое дело.Да, в любомслучае,у каждого своя голова на плечах и он сам думаеткуда ему вложится.
Многие инвесторы такие памм счета годами ищут , действительно тот памм счет , который работает более двух лет , это очень стабильный и надежный памм счет , который проверен временем . Именно в такие памм счета и необходимо инвестировать свои деньги , для того чтобы и у вас как инвестора в конечном итоге была эта прибыль и была возможность постоянно реинвестировать вашу эту прибыль .
keydg вне форума  
Старый 12.06.2013, 09:47   #618
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
На мой взгляд и не нужно держать инвестиции в одном памме более двух лет.Постоянно менять на более свежие памм счета,но которым тоже не менее одного года.Так как счет который работает год думаю продержится еще пару лет.Конечно это тоже не гарантия,но чтоб счет держался более 5-6 лет тоже не очень верится.
Нет , наоборот нужно искать такие памм счета , срок жизни и торговли которых больше нескольких лет , это говорит явно о том что там управляющий этим памм счетом действительно профессионал своего дела и он прекрасно знает , как прибыльно торговать на форекс , как не допускать неприятных моментов с огромными просадками на торговых счетах форекс .
daffu36 вне форума  
Старый 12.06.2013, 09:54   #619
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
На мой взгляд и не нужно держать инвестиции в одном памме более двух лет.Постоянно менять на более свежие памм счета,но которым тоже не менее одного года.Так как счет который работает год думаю продержится еще пару лет.Конечно это тоже не гарантия,но чтоб счет держался более 5-6 лет тоже не очень верится.
А почему вы считаете, что если ПАММ достаточно долго существует, то теперь ему осталось недолго? Мне кажется что наоборот в этих ПАММ нужно держать основные инвестиции, а если желаете наращивать депозит, то реинветиции нужно делать в другие счета, но тоже искать достаточно стабильные ПАММы, чтоб не потерять накопленное.
Гера вне форума  
Старый 12.06.2013, 10:27   #620
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
На мой взгляд и не нужно держать инвестиции в одном памме более двух лет.Постоянно менять на более свежие памм счета,но которым тоже не менее одного года.Так как счет который работает год думаю продержится еще пару лет.Конечно это тоже не гарантия,но чтоб счет держался более 5-6 лет тоже не очень верится.
А как вы тогда занимаетесь инвестированием или трейдингом? Ведь из Вашего поста можно сделать вывод, что все прибыльные паммы - это случайности. Мне кажется оптимальным вариантом такой - держать свой капитал в консервативных паммах, часть прибыли реинвестировать в более молодые, которые естественно будут поагрессивнее, чтобы пробить себе дорогу..
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков