Брокер с лучшими торговыми условиями - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 19:53   #611
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Судить о брокере по первоначальному впечатлению может быть и не правильно, нужно поработать, попробовать работу сервисов, подкопить депозит, и только через энное количество времени можно сказать уже с относительной уверенностью, что брокер действительно надежный или наоборот, что он не оправдал ожидания.
Это точно, сразу так решать что брокер надёжный это не совсем правильно. Бывает торгуешь у брокера, начиная с небольшого депозита, но понемногу наращивая, потом смотришь за сколько времени он выводит прибыль и какие у него платёжные системы. Насколько быстро срабатывают ордера, и на новостях не расширяется спред до большого количества пунктов, в обще ещё много разных нюансов, чтобы быть уверенным.
perfomens вне форума  
Старый 17.12.2014, 15:41   #612
BARAONDA
Новичок
 
Аватар для BARAONDA
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Кто выплатит деньги и зачем оно ему нужно?)) На сайте ЦРОФР тоже написано что они принимают бабки от ДЦ в общаг. Ну вот ммсис тоже скидывались им, но я сомневаюсь что они кому-то выплатили бабки. Они втихаря у себя на сайте написали что в ммсис есть признаки пирамиды из-за 100% прибыли, но ммсис никогда не гарантировала прибыль. Вот и всё. А скорее всего произошло всё просто, Кондаков предупредил хозяина црофр что буду кидать принимай меры, и тот принял предупреждением. Вот и вся выплата. Так что эти все гарантии липа, никто не будет их выплачивать, да и не думаю что у них есть много таких крупных клиентов).


Как я понимаю, они являются участниками Компенсационного фонда инвестора (ICF некий). Основная задача этого фонда - выплата компенсации клиентам, по требованиям, возникающим в связи с нарушением со стороны компаний-участниц Фонда своих обязательств. это я в нете инфу нашла... у них на сайте то же самое по сути написано и договорчик есть, ради интереса можно ознакомиться, хотя он только на инглише ((! правда я ошиблась... до 20000 евро выплачивают в случае чего...то есть, если они обанкротятся или еще чего...то до 20000 можно получить...в зависимости от того, сколько они вам на тот момент будут должны...если сумма больше максимального порога компенсации...то 20 тыс получите, а остальное сгорит, как я понимаю!! Так как брокер подчиняется законодательству ЕС...есть надежды, что ганатий от него можно получить больше....чем от отечественных!! Это, кстати, такая же идея, как когда Кипрские Банки почикали депозиты, если помните такой прецендент, по моему в прошлом году,...людям до 100000 евро компенсировали из такого же подобного компенсационного фонда!! Похоже это нормальная Европейская практика... мы просто дикие...живя в постоянной опаске что нас обворуют, не склонны ни во что верить! ))
BARAONDA вне форума  
Старый 17.12.2014, 19:20   #613
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

есть неплохой брокер Diven FX начал у них с бездипозитного бонуса начислили вовремя и без проблем хотя у других пробовал обещают много но ничего не дают с торговлей проблем так же не было спред не высокий когда были неполадки сразу же прислали смс о возмещении убытков если они были по их вине выводить правда еще не выводил когда выведу напишу а так в принцепе претензий пока нет
Влад1111 вне форума  
Старый 18.12.2014, 15:08   #614
Lilitta8
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я кстати вот тоже в соответствующей теме про [background=rgb(247, 247, 247)]FXFINPRO интересовалась. Хотелось выяснить насколько они добросовестные и все ли нормально у них по выплатам. Я раньше на другой площадке была, но те меня не устроили. Сейчас к ним присматриваюсь. Если кто что толкового может сказать, помимо уже отписавшихся, то было бы здорово.[/background]
Lilitta8 вне форума  
Старый 01.01.2015, 14:49   #615
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARAONDA Посмотреть сообщение
... мы просто дикие...живя в постоянной опаске что нас обворуют, не склонны ни во что верить! ))


Не то что бы мы жили в ожидании), оно так и есть. Россиян обворовали только тем, что сырьё продают общее, а тратят деньги избранные. Что касается страховок, то конечно если она есть, то это лучше, чем если её нет. Ну а к торговым условиям страховка вообще никак не относится.
starshina вне форума  
Старый 02.01.2015, 18:55   #616
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад1111 Посмотреть сообщение
насчет teletrade тоже обучался у них и также напрягла их напористось открыть у них депозит и не малый только из инета (а не от них узнал о их минимальном депозите)посмотрел рейтинг в 10 лучших а теперь увидел на форуме первые в списке черных брокеров
Телетрейд хорошая компания. Она уже давно на рынке. Однако начинающему трейдеру там делать нечего. Можно поучиться. Хорошие обзоры у них. Но начальный депозит довольно солидный. Микро счетов нет. Там могут только торговать опытные трейдеры с солидным депозитом. Начинающему следует начинать с Инсты или Форекс4ю. Микро счета и бонусы помогут освоиться на рынке.
vikvin вне форума  
Старый 03.01.2015, 14:10   #617
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Это точно, сразу так решать что брокер надёжный это не совсем правильно. Бывает торгуешь у брокера, начиная с небольшого депозита, но понемногу наращивая, потом смотришь за сколько времени он выводит прибыль и какие у него платёжные системы. Насколько быстро срабатывают ордера, и на новостях не расширяется спред до большого количества пунктов, в обще ещё много разных нюансов, чтобы быть уверенным.
У меня пока опыт работы только с одной компанией -фрешфорекс,где вывел значительно больше чем завел и торговые условия не изменились.В том смысле что в других не зарабатывал еще больше чем вводил.Насчет исполнения на новостях то если это реальный рынок то идеала практически нет,везде могут быть нюансы,я вот просто не торгую уже довольно давно на сильных импульсах,т.е. чуть заранее открываю ордер обычно.
maribor вне форума  
Старый 03.01.2015, 16:00   #618
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Это точно, сразу так решать что брокер надёжный это не совсем правильно. Бывает торгуешь у брокера, начиная с небольшого депозита, но понемногу наращивая, потом смотришь за сколько времени он выводит прибыль и какие у него платёжные системы. Насколько быстро срабатывают ордера, и на новостях не расширяется спред до большого количества пунктов, в обще ещё много разных нюансов, чтобы быть уверенным.


Конечно, отзывы, отзывами, но самый лучший вариант найти надежного брокера с оптимальными торговыми условиями, это попробовать поторговать, пусть это даже будет поначалу бездепозитный бонус, который сейчас предлагают многие брокеры, пусть это будет центовый счет, главное проверить как поставлена работа, как работает ТП, как выводится прибыль и т.д.
Андройд вне форума  
Старый 23.01.2015, 16:39   #619
Bogdan21692
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Давайте обсуждать в этой теме какие брокеры имеют самые лучшие условия торговле где самый маленький спред у кого из брокеров минимальные реквоты проскальзывания и какой брокер разрешает пипсовку так как всем известно что очень многие брокеры отрицательно относяться к пипсовке и не учитывают их в сделках
Очень интересный вопрос,форекс брокеры с низким спредом особо популярны,для большинства ДЦ это является самым важным критерием,так как за счёт низких спредов уменьшаются финансовые потери,а главная задача же у нас-заработать)ну,как по мне брокеры,которые имеют низкий перед это Admiral Markets,Alpari,Alfa-Forex
Bogdan21692 вне форума  
Старый 25.01.2015, 17:12   #620
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Конечно, отзывы, отзывами, но самый лучший вариант найти надежного брокера с оптимальными торговыми условиями, это попробовать поторговать, пусть это даже будет поначалу бездепозитный бонус, который сейчас предлагают многие брокеры, пусть это будет центовый счет, главное проверить как поставлена работа, как работает ТП, как выводится прибыль и т.д.
Ничего вы не проверите на центовом счету. Кроме может быть чисто технических неувязок на мелких счетах. Все равно на нормальном счету будет лучше или хуже, но по другому.

Проверять как выводятся 5 баксов наваренных на бездепозитном бонусе? ну-ну

и вы уверены что 100к в случае выигрыша также выведут?
Seed вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков