Убытки - возможно ли избежать? - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 06:52   #611
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Если трейдер имеет убыток то не факт вообще что цена может вернуться, вы можете управлять лишь вашими рисками на рынке, но вы не можете управлять 100% вероятностью того что цена пойдет строго к цели безусловно что ваша вероятность может быть очень значительной, но не совсем такой значительной чтоб можно было бы рисковать всем депозитом.
Нарушение ММ в правильной торговле в принципе не рассматриваются. Вы правы, что рынок на 100% прогнозировать не получится, но при этом есть закономерности, которые отрабатываются и если торговать исключительно в понятных торговых ситуациях, вероятность получить убыток значительно снижается.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 07:50   #612
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать можно без убытка, если четко рассчитать время сделки. Хотя его рассчитать, думаю, сложно под каждую сделку - ведь одни сделки идут к профиту пару часов, а другие и за пару месяцев не доходят. Наверное, важно торговать не без убытка, а так, когда мы принимаем убыток, то следующие сделки прибыльные, ну и ту, что зафиксировали из минусов не вышла в плюс через пару дней - это тоже неприятно.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 12:22   #613
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки конечно можно избежать,но не на всегда,потому что от них не убежишь и как бы есть еще такая поговорка "век живи,век учись" я о том что нельзя всему научиться,что бы убытков не было вообще,ну так не бывает,а вот просто уклоняться от них вполне реально и это только с опытом придет.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 12:58   #614
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кекс, я свами не согласен. Убытков в форекс не льзя избежать, этого еще ни кто не смог сделать. Всегда будут прибыльные месяцы, а так же будут и отрицательные. нету человека, который бы смог постоянно правильно прогназировать рынок. И поэтому нужно всегда быть готовым к убыткам, главное только научиться эти убытки сводить к минимум.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 13:41   #615
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Кекс, я свами не согласен. Убытков в форекс не льзя избежать, этого еще ни кто не смог сделать. Всегда будут прибыльные месяцы, а так же будут и отрицательные. нету человека, который бы смог постоянно правильно прогназировать рынок. И поэтому нужно всегда быть готовым к убыткам, главное только научиться эти убытки сводить к минимум.


Нету пока еще таких профессионалов, которые в своей работе не получали убытки, убытки временами были и будут. Лучше всего когда профи умеет выходить как говориться сухим из воды, то-есть уметь минимизировать убытки. И не нужно обращать на минимальные убытки, нужно понимать что это часть работы, и тогда будет намного легче работать.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 13:45   #616
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Нарушение ММ в правильной торговле в принципе не рассматриваются. Вы правы, что рынок на 100% прогнозировать не получится, но при этом есть закономерности, которые отрабатываются и если торговать исключительно в понятных торговых ситуациях, вероятность получить убыток значительно снижается.
А какой смысл рассчитывать на лучшую вероятность если вы допустим будете рисковать в каждой сделке всем дипазитом? Вы осознаете что даже из 50 сделок успешных все равно одна может оказаться последней и критической сделкой для потери всего депозита а если деньги потеряли игра как говориться уже будет закончена на рынке, я надеюсь вы это осознаете.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:42   #617
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Убытки конечно можно избежать,но не на всегда....
Вы об этом уже говорили:



Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Убытки конечно можно избегать,но не всегда,потому что как говориться "убытки" невозможно обойтись без них,потому что человек не робот и ему суждено ошибаться в каких либо ситуациях
Но я хочу вам напомнить что вы находитесь на форуме, а форум это место где общаются люди между собой, а не с самим собой. Сам с собой можно пообщаться и перед зеркалом. Поэтому я еще раз повторю для Вас свой вопрос:



Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я вас правильно понял, если бы человеку не свойственно было ошибаться, то он вполне бы мог работать без убытков? Вы это хотели сказать? Если да, то почти любую ТС можно автоматизировать и тогда по-вашему возможна будет безубыточная торговля? Ведь есть же АТС для этого.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:50   #618
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Нету пока еще таких профессионалов, которые в своей работе не получали убытки, убытки временами были и будут. Лучше всего когда профи умеет выходить как говориться сухим из воды, то-есть уметь минимизировать убытки. И не нужно обращать на минимальные убытки, нужно понимать что это часть работы, и тогда будет намного легче работать.
Наверное тут следует напомнить, что не существует единого мнения в трактовке этого термина. Для новичка убытки представляют собой любой минус ( и большой и маленький) в любой сделке. Для тех, кто имеет более мне некоторый опыт торговли, под убытками понимается прежде всего отицательный баланс на счете за определенный промежуток времени. Причем каждый трейдер этот временной интервал определяет самостоятельно в зависимости от особенностей своей торговой системы.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:21   #619
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лишь определённое время можно избегать убытков ведь рано или поздно убытки всё равно появятся, торгуя без убытков можно временно, но не постоянно. Поэтому нужно уметь и фиксировать убытки пока они не слишком выросли, мне максимум удавалось не получать не единого убытка на протяжении 4-х месяцев. А больше года торговать и не получать убытки могут только сами маркет-мейкеры, но не рядовые трейдеры.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:59   #620
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Лишь определённое время можно избегать убытков ведь рано или поздно убытки всё равно появятся, торгуя без убытков можно временно, но не постоянно. Поэтому нужно уметь и фиксировать убытки пока они не слишком выросли, мне максимум удавалось не получать не единого убытка на протяжении 4-х месяцев. А больше года торговать и не получать убытки могут только сами маркет-мейкеры, но не рядовые трейдеры.
Вообще торговать без убытков можно, но только в том случае если пересиживать убытки тогда сделки будут застревать по 5 лет на терминале и все равно трейдер будет перед выбором как бороться с убытком и как быть в той или иной ситуации а трейдер тоже человек и не вечен в таком случае сделки можно открытые передать своим правнукам или детям что в свою очередь будет полнейшим бредом в торговле.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков