Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 10:41   #611
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
К сожалению, с таким подходом прибыли не видать, тем более новичкам. Во первых, даже несколько десяток, заинвестированных в паммы, дадут в лучшем случае, какой-то небольшой доход в деньгах. Новички естественно захотят побыстрее получить и побольше и включат в свой портфель агрессоров. А дальше техника. Слив дело времени.
Такое можно каждый день увидеть, и все в самом начале говорят что гуру по агрессорам. Я не разу в жизни не инвестировал в агрессоров, и не хочу, в мой инвестиционный портфель входят только консервативные управляющие, хоть и депозит сам мал. Но лучше буду получать до 6% в месяц, но за то без всякого риска для депозита, что и всем советую.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:51   #612
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Я думаю что оптимальная инвестиция это именно те деньги которые для самого инвестора много не значат и большой потери не будет в случаи если инвестиция окажется убыточной, вообще все инвесторы крупные в мире они не инвестируют последнее и даже далеко не половину своих денег и ээто правильно! Вот так и новичек должен не последнее с кармана в памм счет нести!
Чтобы не было мучительно больно за потерянные инвестиции!!! Для начала вообще не стоит вносить больших денег. Если дело новое, а тем более если с форексом начинающий инвестор вообще не знаком, для начала подойдут и мелкие средства до 100 бакосв. Главное вначале понять механизм инвестирования в ПАММ, какие подводные камни на них встречаются и какие потери могут быть в случае неудачной инвестиции.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:52   #613
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliya Посмотреть сообщение
Думаю данная методика полностью подходит для новичков, у которых есть желание научиться инвестировать, а не просто один раз вложить - получить прибыль, второй раз вложить - потерять, закрыть вкладку и забыть. Затем всем доказывать, что инвестирование в ПАММ-счета чистой воды развод. И все это организованно для того, чтобы отобрать деньги у людей.
Ну я не думаю , что многие новички один раз обжевшись начинают думать что это какой то развод , в большинстве случаев они считают именно себя виноватыми в таких неудачах и стараются наоборот побыстрее во всем разобраться .
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 11:04   #614
eliya
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне, так те кто склонен себя обвинять в неудачах, а не весь белый свет и не станут напрасно рисковать, а начнут с ознакомления, поскольку реально осознают степень ответственности за средства, которыми они располагают. А вот те, для кого виноваты все вокруг, только не сам, любимый, даже не шевельнутся, чтобы разобраться хотя бы в основах, не говоря уже, о подробном разборе.
eliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 11:55   #615
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Этот совет годится для слива своих денег. Где Вы видели, чтобы сразу несколько паммов за неделю показали 100%? Да любой памм показавший такой результат - это клиент на слив. И здесь не важно какую сумму инвестировать. Результат будет один и тот же - капитал надо будет собирать с нуля. Оптимальная инвестиция - это не значит в рисковые проекты, а наоборот.
То же самое что и самому торговать суперрисковано, те же риски будут но шансов больше выиграть в такую рулетку, можно еще рисковать так если есть 50 долларов и их совсем не жалко, тогда можно, а так смысла просто никакого нет, лучше выбирать надежное хоть и с маленьким процентом.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:21   #616
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Чтобы не было мучительно больно за потерянные инвестиции!!! Для начала вообще не стоит вносить больших денег. Если дело новое, а тем более если с форексом начинающий инвестор вообще не знаком, для начала подойдут и мелкие средства до 100 бакосв. Главное вначале понять механизм инвестирования в ПАММ, какие подводные камни на них встречаются и какие потери могут быть в случае неудачной инвестиции.
Вот это и правильно. Я вот тоже говорю, что новичку инвестиций на форексе для начала хватит и 100-200 долларов. Главное во всем разобраться. А уже затем наращивать депозит в инвестициях и начинать зарабатывать. Если есть капитал, то в дальнейшем это будет сделать не трудно.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:43   #617
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну я не думаю , что многие новички один раз обжевшись начинают думать что это какой то развод , в большинстве случаев они считают именно себя виноватыми в таких неудачах и стараются наоборот побыстрее во всем разобраться .


как раз наоборот все начинающие трейдеры и инвесторы как только сливают или просто теряют часть депозита , начинают обвинять в этом диллинговые центры или просто стечение обстоятельств , так что в таком случае естественно меньшая часть будет копаться в себе и искать причины в своем принятом решении.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:55   #618
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
как раз наоборот все начинающие трейдеры и инвесторы как только сливают или просто теряют часть депозита , начинают обвинять в этом диллинговые центры или просто стечение обстоятельств , так что в таком случае естественно меньшая часть будет копаться в себе и искать причины в своем принятом решении.
Если инвестор совсем начинающий и плохо разбирается как в инвестировании, так и в Форексе в целом, то да, такие горе-инвесторы начнут обвинять кого угодно, но только не себя. Ведь почему-то им кажется, что убытков не должно быть, а только прибыль. Поэтому лучше заранее знать и готовиться в плане мани-менеджмента и всего остального, в том числе - сколько лучше вложить в начале.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:13   #619
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliya Посмотреть сообщение
По мне, так те кто склонен себя обвинять в неудачах, а не весь белый свет и не станут напрасно рисковать, а начнут с ознакомления, поскольку реально осознают степень ответственности за средства, которыми они располагают. А вот те, для кого виноваты все вокруг, только не сам, любимый, даже не шевельнутся, чтобы разобраться хотя бы в основах, не говоря уже, о подробном разборе.
Да но при чем тут это к оптимальному инвестированию? Дело в том что ошибок меньше с опытом, а опыт хоть в торговлехоть в инвестировании он один и тот же, точнее его результат, это прибыль, так почему бы не получать опыт на относительно небоьшых суммах денег, вон есть памм счета которые от 10ти баксов берут, и от 100 тоже но 100 это уже дорогой опыт выйдет в случаи чего
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 17:20   #620
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Да но при чем тут это к оптимальному инвестированию? Дело в том что ошибок меньше с опытом, а опыт хоть в торговлехоть в инвестировании он один и тот же, точнее его результат, это прибыль, так почему бы не получать опыт на относительно небоьшых суммах денег, вон есть памм счета которые от 10ти баксов берут, и от 100 тоже но 100 это уже дорогой опыт выйдет в случаи чего
Поэтому я например за то что бы иметь опыт для успешного результата и как по мне, этого опыта должно быть достаточно как в инвестора, так и в управляющего трейдера (у него особенно), если результатом инвестирования будет потеря денег тогда проблем не избежать!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков