Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 19:16   #611
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я считаю, что не совсем правильно выбирать брокера и ПАММ-площадку исключительно по отзывам. Единственно, где я доверяю отзывам со всех интернет-ресурсов и форумов, так только здесь, на остальных форумах часто пиарят что-то одно, и гнобят что-то другое, да и здесь чересчур пиар двух брокеров и только. Ведь как говорится свое всегда самое лучшее получается. Опытные инвесторы и управы могут выбирать площадки по своему опыту, анализируя площадки по многих показателям, что хорошо демонстрируется в соседней теме про сравнение ПАММ-площадок.
А вы считаете то , что эти два брокера , не стану называть их и так понятно , не заслуживают того , что бы их тут или на другом форуме пропиарили лесными отзывами . Мне они очень по душе , с ними работаешь и получаешь одно удовольствие , ведь большинство ПАММ счетов имеет очень высокий уровень , намного выше чем у остальных .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 08.09.2014, 19:19   #612
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
А вы считаете то , что эти два брокера , не стану называть их и так понятно , не заслуживают того , что бы их тут или на другом форуме пропиарили лесными отзывами . Мне они очень по душе , с ними работаешь и получаешь одно удовольствие , ведь большинство ПАММ счетов имеет очень высокий уровень , намного выше чем у остальных .
Нет, конечно же заслуживает это, тут и так все понимают, кто уже сталкивался с ними сами, но все равно забываем и о других ПАММ-площадок, хотя все равно увы по объему инвестиций, капитала и так далее они уступает. Многие даже мои коллеги-товарищи думают, не нарисован ли размер капитала в ПАММ-счетах Пантеона и Форекс-Тренда, а то аж поверить не могут, что есть такие брокеры с такой развитой площадкой
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:03   #613
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Если прям все люди так пишут, что кинула их данная компания, то про этого брокера и так все знают. Это как про ТелеТрейд, не пришел еще прийти начинающий инвестор сюда, как уже наслышан про них. Потому такие брокеры сразу вычеркиваются. Вот к примеру много негатива про Инсту, но я уже не первый год работаю с ними, но выводили всегда деньги, и разные суммы. Хотя недостатки свои значительно есть.
Дыма без огня не бывает, вы считаете что серьезному инвестору стоит идти в Инсту, с крупными деньгами? Я так не думаю, именно из за многочисленных отзывов, которые существуют об этой компании, то что вы не заметили там проблем, ну повезло, я так очень хорошо их заметил, поэтому в купе с теми отзывами что я прочитал, для меня это значит что там делать нечего.
zeher вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:10   #614
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Дыма без огня не бывает, вы считаете что серьезному инвестору стоит идти в Инсту, с крупными деньгами? Я так не думаю, именно из за многочисленных отзывов, которые существуют об этой компании, то что вы не заметили там проблем, ну повезло, я так очень хорошо их заметил, поэтому в купе с теми отзывами что я прочитал, для меня это значит что там делать нечего.
Это-то верно,но вот на Пантеон стали гнать-значит,что,специально кинула компания кого-то,или это был заказ плохой рекламы?а может,неумеха какой-то попробовал,считая,что раз площадка ничего,то значит,без труда спокойно можно денег заработать.а тут облом.Думать,оказывается,н до и тут,ай-яй-яй.и катают потом отзывы.Единственно что,так это посмотреть,сколько лет компании,и с какого числа стали поступать негативные описания,и сколько их-целые блоги и сайты,или так,кое-где встречаются,возможно,от одних и тех же людей.
nikaVika вне форума  
Старый 09.09.2014, 01:57   #615
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Дыма без огня не бывает, вы считаете что серьезному инвестору стоит идти в Инсту, с крупными деньгами? Я так не думаю, именно из за многочисленных отзывов, которые существуют об этой компании, то что вы не заметили там проблем, ну повезло, я так очень хорошо их заметил, поэтому в купе с теми отзывами что я прочитал, для меня это значит что там делать нечего.
В Инсту однозначно вкладыать большие деньги я не советую. Сама работала с ними в качестве трейдера и имела некоторые проблемы при выводе крупных сумм, то же может случиться и при работе управляющих памм-счетами. Да и управляющих надежных тут очень мало. Мне наиболее перспективными памм-площдками видятся Форекс-тренд и Пантеон. Ну еще сюда можно включить компанию Альпари, которая так же предоставляет достаточно качественные услуги по работе с памм-счетами.
Avita вне форума  
Старый 09.09.2014, 02:54   #616
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами насчет отзывов, они порой не отражают действительность, только я не понимаю, зачем люди пишут всякую ерунду, просто для того чтобы было что-ли. Недавно на одном сайте нашла отзывы о тоговой площадке Инста-Форекс. Площадка сама по-себе работает нормально, никаких явных отклонений или сбоев не дает, а вот отзывы некоторые меня прям-таки просто шокировали. Есть отзывы прямо противоположные. Так кому верить? Смысл вообще на них обращать внимание. Лучше проверить на себе, но не рисковать большими суммами.
Люди пишут и просто так ерунду, но чаще всего за плюшки, т.е. за деньги пишут грязь о брокере. Самый последний пример, это черные статьи о фх-тренде и пантеоне. Я думаю что это организовала мсис, чтобы отвлечь внимание инвесторов от того что эта пирамида сыпется. ВОт Вам и пример отзывов, вводящих в заблуждение.
Dele вне форума  
Старый 09.09.2014, 08:16   #617
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Дыма без огня не бывает, вы считаете что серьезному инвестору стоит идти в Инсту, с крупными деньгами? Я так не думаю, именно из за многочисленных отзывов, которые существуют об этой компании, то что вы не заметили там проблем, ну повезло, я так очень хорошо их заметил, поэтому в купе с теми отзывами что я прочитал, для меня это значит что там делать нечего.
Я и сам сильно уже с ними не рвусь работать, завязываю уже по полной, но сравнивать допустим ИнстаФорекс с ММСИС или ТелеТрейд у меня язык явно не повернется, потому что у них нету такого ужасного отношения к клиентам. И кстати даже взять клиентскую поддержку, то она у них на высоком уровне, хотя выбирая ПАММ-площадку стоит обращать внимание на другие вещи. Все-таки это качество площадки и управов там, вот какой критерий самый главный. Они по своему опыту доказывать будут, что брокер хороший.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 09.09.2014, 08:17   #618
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Дыма без огня не бывает, вы считаете что серьезному инвестору стоит идти в Инсту, с крупными деньгами? Я так не думаю, именно из за многочисленных отзывов, которые существуют об этой компании, то что вы не заметили там проблем, ну повезло, я так очень хорошо их заметил, поэтому в купе с теми отзывами что я прочитал, для меня это значит что там делать нечего.
С Инстой точно нужног быть осторожно . отрицательные отзывы переодически проскальзывают от инвесторов - есть над чем задуматься. Надо сказать . что на пантеон тоже стали писать отрицательные отзовы . только они не выдерживают не какой критики , да и положительных ответов , что это не правда - отписывается достаточно много инвесторов.конечно кого то данные отзывы отпугивает от инвестирования в пантеон. скорее всего это заказные отзовы от конкурентов.
asirisa вне форума  
Старый 09.09.2014, 14:19   #619
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Если прям все люди так пишут, что кинула их данная компания, то про этого брокера и так все знают. Это как про ТелеТрейд, не пришел еще прийти начинающий инвестор сюда, как уже наслышан про них. Потому такие брокеры сразу вычеркиваются. Вот к примеру много негатива про Инсту, но я уже не первый год работаю с ними, но выводили всегда деньги, и разные суммы. Хотя недостатки свои значительно есть.
Разные ситуации могут быть. Вот недавно еще на многих форумах под разными никами многие начали писать негатив про форекстренд. Правда или нет, я не знаю, счета у меня там нет. Через какое-то время все стихло, но пошла новая волна негатива уже про другую известную компанию, про альпари. Думаете, что дым без огня?
Фейрик вне форума  
Старый 09.09.2014, 14:22   #620
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я и сам сильно уже с ними не рвусь работать, завязываю уже по полной, но сравнивать допустим ИнстаФорекс с ММСИС или ТелеТрейд у меня язык явно не повернется, потому что у них нету такого ужасного отношения к клиентам. И кстати даже взять клиентскую поддержку, то она у них на высоком уровне, хотя выбирая ПАММ-площадку стоит обращать внимание на другие вещи. Все-таки это качество площадки и управов там, вот какой критерий самый главный. Они по своему опыту доказывать будут, что брокер хороший.
Нет никто не говорит что инста явные мошенники, нет конечно, но методы работы у них все таки не самые лучшие и я это хорошо заметил, есть нарекания по мелочам. Но именно эти мелочи говорят о том что компания заинтересована в сливе своих клиентов, а это уже серьезный звоночек на то что туда с большими деньгами лучше не идти. Ну там если даже внимательно договор прочитать, уде делание счет открывать пропадает.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков